Два вечных вопроса на Руси кто виноват и что делать? Природа создала все условия для комфортной жизни, но человеку этого мало, надо ещё денег заработать.
Мы уже по неокому ходим)) старые копейки даже пару нашли 1961
Гость
10 апреля 2025, 11:22
Это сезонное явление, каждый апрель бывает. Всё в графике, плюс, минус полметра.
У нас одна ГЭС, низконапорная, объём водохранилища меньше объёма годового стока в несколько раз, как на Волге не будет.
Гость
10 апреля 2025, 11:38
Пока будет обмеление, мэрия освободившиеся от воды земли под постройки у "берега моря" распродаст. А как вода прибывать и топить начнет, мэрия руками разводить будет "и кто это наделал..."
Набери в гугле запрос:
В России запретили русалок
Кстати, Урал не обмелел потому что течет по Казахстану, а там их не запретили.
Гость
10 апреля 2025, 11:36
Самое время собрать мусор который выявила ушедшая вода.
Гость
10 апреля 2025, 12:14
этот "учёный " известен тем, что предлагал ликвидировать за ненадобностью всех доживших до 70 лет. Кроме себя, конечно 🤣🥶
Гость
10 апреля 2025, 12:08
Вот и увидили дно ,осталось пробить.
Гость
10 апреля 2025, 14:35
Все МОЖЕТ БЫТЬ начнет восстанавливаться только после того, как нынешние старики уйдут наконец от власти
Гость
10 апреля 2025, 16:47
4 Гигаватта - это 4 атомных энергоблока, а не "газовая электростанция".
Гость
10 апреля 2025, 11:44
После прохождения точки бифуркации наступают синергетические процессы, отражающие квинтэссенцию банальных явлений нижнего экстремума, что в сочетании с воздействием аномальных антецедентно пассивизиpованных высокоматеpиальных субстанциий, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует.
"Сколько будет стоит очистка реки? Очистка Волги по федеральной программе до 2025 года обойдется в 257 миллиардов рублей. 114 млрд планируют выделить из федерального бюджета и 98 миллиардов привлекут из внебюджетных источников. Остальные средства добавят регионы." Ново придание, но верится с трудом! Очистить стоки теперь можно только до 35 года. Судя по результатам - в России нет спецов по очистке сточных вод, то в этом случае могу предложить себя и за 90,0 млрд. я поставлю очистные там, где их нет, которые будут очищать стоки до уровня ПДК. Я серьёзно. Почистим все стоки, включая мусор начиная от Твери. На этом мы ещё и неплохо подзаработаем. Время реально займёт лет так 8-10.».
Гость
10 апреля 2025, 11:04
А в проклятой Америке есть иллстонский вулкан, который скоро взорвётся
Гость
10 апреля 2025, 11:08
А ещё разлом Святого Андрюхи, что порвёт Америку на части!
я в кино такое видел
Гость
10 апреля 2025, 11:24
Гость
10 апреля 2025, 11:08
А ещё разлом Святого Андрюхи, что порвёт Америку на части!
я в кино такое видел
милле́ниум - тысячелетие; граница между тысячелетиями; наступление нового тысячелетия
Если началось 6 лет назад..то времени еще много,
Почему он ждал целых 6 лет, его что, катастрофа не волнует?
Гость
10 апреля 2025, 12:06
Постой, как ты сюда миллениум приплел? Обмиллениум реки?
Гость
10 апреля 2025, 12:57
продам воду , чистая , болотная , писать на Васюганские болота . Воды много , но сезон продажи короткий . Квоты !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев