перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Доктор наук Виктор Данилов-Данильян объяснил обмеление Волги

10 апреля 2025, 11:00
Гость
strannik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля 2025, 12:50
Два вечных вопроса на Руси кто виноват и что делать? Природа создала все условия для комфортной жизни, но человеку этого мало, надо ещё денег заработать.
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2025, 11:06
так "царь природы/венец творения" то одну пустыню надумает превратить в оазис, то реки вспять развернуть - ответочка прилетела!
Гость
10 апреля 2025, 11:16
приболел, хлопец?
Гость
10 апреля 2025, 11:11
Обское море тоже спустили почти до минимума. Сейчас лёд растает и народ побежит на дно старого Бердска за сокровищами!
Flag of Liberty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 11:12
Мы уже по неокому ходим)) старые копейки даже пару нашли 1961
Гость
10 апреля 2025, 11:22
Это сезонное явление, каждый апрель бывает. Всё в графике, плюс, минус полметра. У нас одна ГЭС, низконапорная, объём водохранилища меньше объёма годового стока в несколько раз, как на Волге не будет.
Гость
10 апреля 2025, 11:38
Пока будет обмеление, мэрия освободившиеся от воды земли под постройки у "берега моря" распродаст. А как вода прибывать и топить начнет, мэрия руками разводить будет "и кто это наделал..."
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 11:59
Из далека долго, течёт ручей Волга.
Гость
10 апреля 2025, 13:59
НАТО виновато, это они воду к нам не пропустили!
Гость
10 апреля 2025, 16:03
Набери в гугле запрос: В России запретили русалок Кстати, Урал не обмелел потому что течет по Казахстану, а там их не запретили.
Гость
10 апреля 2025, 11:36
Самое время собрать мусор который выявила ушедшая вода.
Гость
10 апреля 2025, 12:14
этот "учёный " известен тем, что предлагал ликвидировать за ненадобностью всех доживших до 70 лет. Кроме себя, конечно 🤣🥶
Гость
10 апреля 2025, 12:08
Вот и увидили дно ,осталось пробить.
Гость
10 апреля 2025, 14:35
Все МОЖЕТ БЫТЬ начнет восстанавливаться только после того, как нынешние старики уйдут наконец от власти
Гость
10 апреля 2025, 16:47
4 Гигаватта - это 4 атомных энергоблока, а не "газовая электростанция".
Гость
10 апреля 2025, 11:44
После прохождения точки бифуркации наступают синергетические процессы, отражающие квинтэссенцию банальных явлений нижнего экстремума, что в сочетании с воздействием аномальных антецедентно пассивизиpованных высокоматеpиальных субстанциий, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует.
Гость
10 апреля 2025, 18:42
Как там в Академе со снегом? Весь растаял?
260012141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2025, 02:35
"Сколько будет стоит очистка реки? Очистка Волги по федеральной программе до 2025 года обойдется в 257 миллиардов рублей. 114 млрд планируют выделить из федерального бюджета и 98 миллиардов привлекут из внебюджетных источников. Остальные средства добавят регионы." Ново придание, но верится с трудом! Очистить стоки теперь можно только до 35 года. Судя по результатам - в России нет спецов по очистке сточных вод, то в этом случае могу предложить себя и за 90,0 млрд. я поставлю очистные там, где их нет, которые будут очищать стоки до уровня ПДК. Я серьёзно. Почистим все стоки, включая мусор начиная от Твери. На этом мы ещё и неплохо подзаработаем. Время реально займёт лет так 8-10.».
Гость
10 апреля 2025, 11:04
А в проклятой Америке есть иллстонский вулкан, который скоро взорвётся
Гость
10 апреля 2025, 11:08
А ещё разлом Святого Андрюхи, что порвёт Америку на части! я в кино такое видел
Гость
10 апреля 2025, 11:24
Гость
10 апреля 2025, 11:08
А ещё разлом Святого Андрюхи, что порвёт Америку на части! я в кино такое видел
"Кто бросил валенок на пульт?"
Гость
10 апреля 2025, 11:35
Нет такого вулкана. Пишите правильно
Гость
10 апреля 2025, 11:03
И снова виноват Путин! 🤣
Гость
10 апреля 2025, 11:17
у либерашек зацикл на нем
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 11:20
Гость
10 апреля 2025, 11:17
у либерашек зацикл на нем
а нет?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2025, 11:21
Шишка на лбу большая?
Гость
10 апреля 2025, 13:44
Обь тоже мелеет.
Гость
10 апреля 2025, 14:21
Гость, ахаха, ну-ну))))
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2025, 11:13
милле́ниум - тысячелетие; граница между тысячелетиями; наступление нового тысячелетия Если началось 6 лет назад..то времени еще много, Почему он ждал целых 6 лет, его что, катастрофа не волнует?
Гость
10 апреля 2025, 12:06
Постой, как ты сюда миллениум приплел? Обмиллениум реки?
Гость
10 апреля 2025, 12:57
продам воду , чистая , болотная , писать на Васюганские болота . Воды много , но сезон продажи короткий . Квоты !
Гость