а прокуратура не хочет заставить Ротенберга построить мусорный завод на деньги которые он собирал с жителей НСО за мусор?
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Полностью согласен. Экология так наглела , что 2 раза в год повышала тарифы на мусор, для якобы строительства заводов по переработке отходов??Где посадки?
Гость
2 апреля 2025, 18:00
Гость
2 апреля 2025, 17:18
Полностью согласен. Экология так наглела , что 2 раза в год повышала тарифы на мусор, для якобы строительства заводов по переработке отходов??Где посадки?
В Нске вывоз мусора, считай, бесплатный. Я 329 р. в Питере плачу за однушку 37 квадратов.
Гость
2 апреля 2025, 18:29
Гость
2 апреля 2025, 18:00
В Нске вывоз мусора, считай, бесплатный. Я 329 р. в Питере плачу за однушку 37 квадратов.
У вас вывозить гораздо дальше и дороже, соответственно!
Пальцем грозить легче всего ... а не пробовал прокурор сделать запрос по Мантурову ...почему он провалил постройку мусоросжигающих заводов по регионам ...?
Гость
2 апреля 2025, 21:06
солдат...иди служи Нашей Великой Матушки России!!!🇷🇺👈
эти полигоны должны были создать еше при городецком и толоконском)
Гость
2 апреля 2025, 13:22
То есть про 25 заводов уже даже и разговоров нет. Где деньги никто не спрашивает с одного друга.... Очередные тысячи гектар земли отравить на столетия вот план?
а про что есть разговоры из обещанного за 25 лет?? я уж не говорю про реализацию, ну хотя бы разговоры...забыто все и поросло мохом...и только сам сказочник весел, свеж и в движухе..))
Гость
2 апреля 2025, 13:32
А Прокуратура не нашла повода истребовать с ВИС 2 миллиарда переплаты, неустойку, штрафные санкции за непостроенные мусорные заводы??
мы в частном секторе до сих пор пакеты вдоль дороги выставляем, тем самым подкармливая бездомных животных, которые их разрывают и этот мусор разносится по всей территории. 10 лет реформы , а толку нет, как и во всем остальном
Гость
2 апреля 2025, 15:03
Они бы лучше заводы по мусоропереработке потребовали, которых уже должно быть уже сотни по всей стране, благодаря гениальной "мусорной реформе". Или кишка тонка спрашивать с организаторов проекта?
Гость
4 апреля 2025, 07:26
Нееет,они лучше посёлки и дачные общества обложки по периметру мусорным полигоном,а ротенберги будут продолжать грабить народ ,чтоб им подаваться уже
Гость
2 апреля 2025, 14:19
Так Хрипатый Путину ничего внятного не смог ответить на вопрос о перерабатывающих 25 заводах,на которые были выделены УЖЕ ДЕНЬГИ. Отчет правительства был ,на минуточку☝️ сама смотрела. Так и ЗАМЯЛИ ЭТОТ ВОПРОС☝️
Гость
2 апреля 2025, 17:59
И опять полигоны (если вдруг кто не знает, это эвфемизм для свалок). Не мусороперерабатывающий завод, а очередная помойка.
Гость
2 апреля 2025, 13:23
Давно что-то прокуроров не задерживали. Сами напрашиваются?
Гость
2 апреля 2025, 14:29
Только не в Жеребцово
Гость
2 апреля 2025, 15:31
Медведева, эта новость с бородой, уже несколько лет как)))
Гость
2 апреля 2025, 15:55
Забейте в поисковик про Бучмана и его образование. Это - вся наша система.
Гость
2 апреля 2025, 15:58
Жим-жим???
Гость
2 апреля 2025, 13:57
ципсота это отходы😂😂😂
Гость
2 апреля 2025, 16:41
НОВОСИБИРСК УЖЕ В КОЛЬЦЕ МУСОРНЫХ ПОЛИГОНОВ! ЕСЛИ ПОЛИГОНЫ ЗАГОРЯТСЯ, С КАКОЙ БЫ СТОРОНЫ НЕ ПОДУЛ ВЕТЕР БУДЕТ СМОГ НАД ГОРОДОМ. А ПОЛИГОНЫ ПОСТОЯННО ВОЗГОРАЮТСЯ!!!
Гость
2 апреля 2025, 21:12
а ты в противогазе ходи...броди.Главное помни... Люська...Я вернусь ЖИВОЙ!!!Дождись...и Я буду с тобой,Люська!)
Гость
2 апреля 2025, 15:57
Так по моему Новосибирск превращается в один сплошной полигон!? Визите к Тульскому мосту ну и на пл.Маркса, на Хилок побоитесь, я думаю!?
Гость
2 апреля 2025, 13:28
Даёшь мусорный полигон в каждом районе! 👍🧡
Гость
2 апреля 2025, 15:18
в шаговой доступности и в каждом дворе. уже почти достигли этих показателей, продолжаем работать.
Гость
2 апреля 2025, 13:57
Иноагенты это отходы 😂😂😂
Гость
2 апреля 2025, 14:24
а если их правильно приготовить, то будут доходы! 👍
Достижения
Свой среди своих