Пока вся цепочка всех ведомств-департаментом-комитетов-комиссий и прочих растелится "оно само уйдет-рассосется"
Гость
17 августа 2023, 02:17
Поэтому нужно, проявить гражданскую позицию, и не оставить это дело на самотёк. Всё-таки ситуаций, когда нарушаются экологические показатели очень много.
А у нас чего не коснись постоянно отмазки за отмазками идут. Зимой режим чёрного неба - это мол от машин, вырубают деревья - мол так вид города улучшается... Обское так вообще в грязную лужу превратили ((( экологию всю убили и теперь живите как хотите 🙄
Не зря реку Обь назвали самой загрязненной в России. В помойку превратили. Где Бастрыкин ? Чего молчит Травников с Локтем ? Где все эти расплодившиеся чинодралы по экологии и охране природы области ?
Проверили бы и воздух в дзержинском районе,по линии Новой Зари и Авиастроителей,утрами просыпаюсь от вони :затхлой тряпкой воняет ,ну невозможно так дышать
Обь в черте Н-ска давно в состояниие близкое к помойке превратилась.
Гость
15 августа 2023, 15:31
Когда уберут все, что загрязняет реку и водохранилище, в том числе дома крутяр, тогда может и пойду голосовать, а то прислали в чате с работы предупреждение о гражданском долге. Ага, уже побежал.
Где Грета Тунберг ? Когда она нужна , ее вечно нет
Гость
15 августа 2023, 15:41
А выехать и найти виновника видимо в нашем городе некому, будут неделю создавать комиссию и искать свидетелей.
Гость
15 августа 2023, 16:02
Вот какие люди разные!
Кто то едет на охоту, и мочит уток, набивает их в мешок и доволен.
Долг настоящего Человека- помочь природе. Забота о братьях наших меньших. У уток - молодняк. И это важно.
Уважение неравнодушным!
А когда провительства нск пересядут на ладу, москвич, уаз. Может и дороги появятся
Гость
16 августа 2023, 03:08
на пики они быстрее пересядут, чем на отечественный автопром :)
Гость
15 августа 2023, 15:29
Ой ой ой, а што это такое, што это случилось? 😱😱😱
Гость
15 августа 2023, 18:52
Я лично купаюсь в этой воде и признаюсь пил.
Гость
15 августа 2023, 22:15
С Неокома похоже,одно чудо искупалось
Гость
16 августа 2023, 00:13
В этом городе мэр публично разрешал грязь с дорог трактором с моста в речку скидывать, про какие пятна вообще речь?
Гость
16 августа 2023, 05:43
Ничего вы не понимаете. Это новый дизайн нашей реки.
Гость
16 августа 2023, 08:32
Все равно до других вод не долететь нынче, ихтиандры химические
Гость
16 августа 2023, 09:29
Хоть ротавируса нет, как в Махачкале
Гость
16 августа 2023, 11:00
А 7 августа, озеро на Юго-Западном жилмассиве, окрасилось в бирюзовый цвет.
Что то прям странные вещи стали происходить. Кто нибудь уже будет отвечать, за происходящее?
Гость
17 августа 2023, 02:16
Когда же у нас перестанут появляться подобные новости??? Когда будет уже нормальная экологическая обстановка??? Скоро близко даже к реке не подойти будет.
Гость
17 августа 2023, 19:09
Когда в данную ситуацию вмешается здравый смысл? Бесконечные отписки и отмазки, ловите уже тех, кто виновен в сливе этой гадости в нашу Обь! Сколько можно позволять малым частникам травить нашу воду, экономия тем самым на выплатах налогов и законной утилизации отходов?
Гость
17 августа 2023, 19:15
Ну так почему не проверят всех, кто на этом участке может скинуть нечистоты или химию какую-то. А потом удивляемся, что рыба кверху пузом плавает. 🫣🙄
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -23
1 м/c,
южн.
754мм 83%На Оби в Новосибирске появились масляные разводы