Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гости иногда жалуются на запах»: Кудряшовский свинокомплекс начнут обновлять в 2023 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
19 авг 2022 в 22:25

бла бла бла, а чо про коровник на 1000 голов открывшийся не пишете? Открылся при поддержке государства. Или вам либеральная религия не позволяет написать что что то строится?

19 авг 2022 в 22:45

Гости, говорите, жалуются? Хозяева семь лет носы зажимают и молчат.

19 авг 2022 в 22:59

Да, не взрыв, а хлопок, не вонь, а запах, Путинское Зазеркалье.

Местный
19 авг 2022 в 23:30

А свинарник то в курсе, что пол-ярда вкладывает, чтобы кому- то в аэропорту иногда не пахло? Можно фамилию кого-то уточнить?

Иногда чувствуется в Толмачево? Серьёзно? Министр хватит прекрывать своих. Часто чувствуется в Центре! В качестве компенсации за неудобства заставте олигарха пару новых парков городе построить.

Экология
20 авг 2022 в 08:57

ИНОГДА в городе НЕ пахнет- это обычно днем, а по вечерам и в выходные пахнет всегда!!! а отмазка по свинокомплексу, чтобы деньги туда направить

Но11
20 авг 2022 в 09:37

В аэропорту пахнет ближайший коровник с навозом силосом. Пользуйтесь информацией бесплатно.

Гость
20 авг 2022 в 10:06

за гостей запереживали, а то что жители Троллейного ж/м уже сколько лет живут в этой вони ... это их не беспокоит.

Танко
20 авг 2022 в 10:38

Запах естественный, не химия какая-нибудь, можно и потерпеть, солдаты должны хорошо питаться

Гость
20 авг 2022 в 17:52

1) Что там с загрязнением водоёмов этим свинарником в мае этого года?!! Кто-нибудь понёс наказание?
2) Причём здесь CityAir? Они органические показатели вообще не измеряют.

Петрович
20 авг 2022 в 19:42

А теперь представьте запах внутри свинарников. Я это говорю не понаслышке,недавно там был по работе. Это ж газовая метановая камера. Туда никто не хочет идти работать, там сами об этом говорят. Хотя там зарплата от 45 тыс., по нынешним кризисный временам неплохая. Там и кормят бесплатно и транспорт и все равно в таких условиях люди не хотят работать. И я их понимаю. Ни за какие деньги не купишь потом здоровье, там внутри от испарений даже дышать тяжело. От туда выходишь, от тебя воняет три дня. Одежда пропитывается, нечем не выветришь, а она остаётся на входе. В ней ты не заходишь в свинарник. Тебе выдают все вплоть до трусов и носков. Вообщем там пора давно что-то менять.

Новости РЎРњР?2