29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

18 авг 2021 в 10:03

Кудряшовский свинокомплекс огромное предприятие и платит гигантские налоги. Обижать его нельзя, поэтому и придумали -что запах несёт эмоциональную окраску...Вместо того, чтобы решить эту проблему совместно, они просто пытаются не замечать. А решить можно, только естественно это затратно.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 10:32

Уезжайте с этой помойки. Жизнь дороже.

Outlawz
18 авг 2021 в 10:35

В отставку!

прохожий
18 авг 2021 в 12:09

Чиновники считают ,что их роль и обязанности только по воспитанию "глупых граждан" ,если ОНИ сказали ,что вонь безвредна для людей ,значит так и должны считать , дороги хорошие -так и принимайте ,что они хорошие ,если сказали ,что вредно ходить на улицу ,значит -сидите дома ,если говорят ,что в городе чисто -значит так и есть ,-ВЫ ГРАЖДАНЕ ПЛАТИТЬ не забывайте вовремя за всё, даже за вонь в городе .потому что она тоже вам полезна .Хотя если чиновники не против вони в городе ,это настораживает ,а не причастны ли ОНИ к производствам по всему городу которые эту вонь распространяют ?, НУ а КТО ИМ запретит ? Если все сидят на пятой точке и жалуются в МОСКВУ даже .Ну а если собраться ,да по всему городу самим -людям (стать временными волонтёрами )и провести свои рейды по городу ,отметить точки исхода вони и ОТ КАКОГО такого чиновника это зависит ? !

18 авг 2021 в 15:39

Пару раз была вонь и все...какие там вони каждый день не понимаю. Может вам нюх проверить после короны

Фото пользователя
18 авг 2021 в 16:09

Чиновники наверное заключили договор с тюремными сочинителями писем? Пишут красиво, читаешь - такая забота чувствуется, что так и хочется и 10 лет, и даже 20 лет подождать результата 😁

Butthead
18 авг 2021 в 17:10

Слишком часто стали обвинять кудряшовский в мэрии, что подозрительно. Отводят от реальной проблемы с канализацией?

ломакин
18 авг 2021 в 17:11

после 19 и запах пропадёт, а пока запах выборов так сладен и приятен, тенденция слишком очевидна

прикол?
18 авг 2021 в 17:19

Партнёрский материал на партнёрском материале. Всё как по методичке, власть плохая, а причина где-то вне. Вот только воняет то в самом городе, даже при отсутствии ветра

житель
18 авг 2021 в 17:53

Сегодня мне приснился сон, что собаки на*рали, да так воняет сильно. Проснулась, оказалось балкон открыт.

Гость по-несчастью
18 авг 2021 в 23:46

Прошу всех, кто читает статьи на тему вони в Новосибирске, а таких 23 тысячи! Пишите жалобы в приемную президента! Через госуслуги пишите, проще простого!