20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

23 июл 2021 в 17:23

О какой жаре речь? Не припомню чтобы выше +35 поднималась температура. А +30 это просто тепло, совсем не жарко.

Гость
23 июл 2021 в 18:52

Так ведь написано для трансляции новых страшилок по поводу якобы неизбежных природных катаклизмов. Ну и неявный намек на необходимость приобретения кондиционеров и вентиляторов... Всё как и прежде ...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 19:08

Многобуквенная статья, суть которой в семи словах - завтра будет сухо, если не будет дождя.

тесты
23 июл 2021 в 19:38

Слишком мудрено для здешних неучей изложено. Им бы чего попроще и покороче "навалить".

ОТВЕТИТЬ
1234
23 июл 2021 в 19:42

Про « глобальное потепление» уже давно никто не говорит. Все понимают, что причина в деятельности человека. В вырубке лесов. В выбросах. Все в экосистеме связано. Если меняется что то в пустыни Сахара, меняется климат и в других местах. Если лесной массив в России уничтожается много десятилетий- меняется климат не только в России.

Гость
24 июл 2021 в 01:55

А СКФО входит в состав России? Про все регионы понемногу написали, а про наш Ставропольский край ни слова....

Владимир
24 июл 2021 в 05:03

Гадалки, вы прочитайте внимательно что вы написали. Статья большая, а о чём она, а ни о чём.

Энвенсибл
24 июл 2021 в 06:41

Полностью закрыть экспорт леса и погнать из России китайские пилорамы, если не будет сделано этого то человечество точно ожидает библейский потоп.

Светлана
24 июл 2021 в 11:17

А Россия , это только центральная часть, сколько читаю прогнозы только центральная часть и Москва и Подмосковье.

Волос
24 июл 2021 в 11:28

Наконец-то лето нормальное!!!!! Ну а для кого 32-это аномально- лечите голову... Обычная летняя, классная погода!!! Загорел хотя бы норм !!!

Насталья
24 июл 2021 в 11:31

Леса вырубили , лесные пожары, растёт до бесконечно ти количество машин, взрывы , войны вот, причины о которых надо бить в колокола и ещё вредные производства, а то антропогенный фактор нельзя ли яснее и конкретнее

Маша
24 июл 2021 в 12:10

Да пусть всё затопит и всё снесёт. Месть природы ужасна человечеству.так м должно быть.это наказание природы.

Практика
25 июл 2021 в 01:05

При чём тут какое-то фейковое потепление? Зачем дурачите людей? Это- прямые последствия использования HAARP.

Едровведро
26 июл 2021 в 10:50

Это потому что едросы всю тайгу попилили и в Китай отправили. А остальное сожгли. Вот потому и потопы

Фото пользователя
28 июл 2021 в 12:14

какие такие погодные аномалии?
в Новосибирской области прекрасное лето
и весна тоже была неплоха

Загрузка...