25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:39

Ничего удивительного! А как по-вашему должна "пахнуть" прогнившая власть и её поддерживающий электорат? Сами выбрали - просрочку! (ТТТ)Терпите теперь терпилы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:50

Это запах власти...

Человек в разбитом корыте
20 дек 2020 в 11:46

Депутатов Зак. Собрания в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 13:44

пришло,видимо,время яхты и дворцы обновлять.
чем больше торфа толкнешь, тем выручка выше...
а в Чечне запланировано 100%газофикация,
повезло им,о них заботятся....

ОТВЕТИТЬ
Вредина
20 дек 2020 в 15:55

Разве не понятно? Новосиб - одна большая газовая камера. Устроили естественный отбор стране - кто выживет при covid, безработице, вони, пыли, подорожании услуг и продуктов... Чем больше умрёт - тем легче бюджету. Валить отсюда нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:09

Самое печальное то, что все эти минусы Новосибирска не перекрываются никакими плюсами. Вообще никакими...Пыль, вонь, особенно та, что у разъезда Иня перед Лентой ( я, подъезжая к этому месту незамедлительно надеваю респиратор, иначе беда...)

Занесло же меня ( не по своей воле)....
А вообще делать нужно что - то с загрязнением воздуха , господа новосибирцы. Кто то очень сильный и ответственный должен взяться и решить проблему. Иначе мы просто задохнемся.

ОТВЕТИТЬ
Старикан
20 дек 2020 в 12:30

А что??? чинуши, всех своих уже вывезли к "НАТЕ", теперь аборигенов можно и отравить...

Позорище
20 дек 2020 в 11:12

Людей травят, а они сопли жуют. Нет никакой гражданской позиции, мужества, ответственности... Моя хата с краю, никому ничего не должен. Вот и результат-медленно дохнуть от поражений дыхательных органов.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 11:27

И это только малая часть того чего мы заслужили, у меня все.

Порватыч
20 дек 2020 в 13:35

Первый строительный фонд все так же продолжает строить микрорайон весенний в зоне самого сильного загрязнения в городе Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Колян
20 дек 2020 в 11:19

Второй день кашель достал, аначалось все с этого запаха.Реально уже кому писать то ?Куда жаловаться???

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 дек 2020 в 12:32

А запах химии так и продолжается каждый день.
А у властей один ответ это не в черте города, запах исходит от автомобилей
Но при этом пишут что на Немировича-Данченко самый грязный воздух, так проверьте всю эту улицу, проверьте завод слепых. Уберите источник вони, от которого страдает здоровье людей.
А не умывайте руки...

ОТВЕТИТЬ
345
20 дек 2020 в 11:24

Ковидла же.

Гость
20 дек 2020 в 11:20

В других странах если что-то не нравится-они выходят на улицу,дав прикурить властишкам. У нас загнанное стадо

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 дек 2020 в 12:23

А запах химии так никуда и не девается, он каждый день стоит по всему городу. Который исходит от завода слепых. А власти все списывают на загозованности от автотранспорта, и что это не в черте города.
Но при этом пишем что на Немировича-Данченко самый грязный воздух
Так проверьте эту улицу и найдите виновных.
Засрали город в конец. Здоровья у людей все меньше. А власти как с гуся вода...

ОТВЕТИТЬ
джон 2
20 дек 2020 в 12:27

Новосиб уже даже не медленно превращается в подобие смеси латиноамериканского и африканского мегаполиса присыпанного грязным снегом

ОТВЕТИТЬ
из Краснодара
20 дек 2020 в 14:05

Валить надо из этого города богом забытого - неужели вам своего здоровья и здоровья детей не жаль ?? Последние события очень красноречиво показали что городским властям плевать на медицину- экологию и людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:33

Я так понимаю, самая романтика это советский район-море, ГЭС, лес, природа.

ОТВЕТИТЬ

Неоднократно писал о том. Что вонь, в том числе, идет от хим. производства Аффинажный завод. Напротив ГПНТБ. Много лет. Любой и каждый может в этом убедиться. А там и ртуть может присутствовать. И прочие " полезные плюшки" !!! И таких мест в Новосибирске не мало. Кроме того. Все знают о свинарниках. Вони от них. Все знают о невыносимо вони в Толмачёво. Ещё. Новосибирск в лидерах России по пыли. И кто осмелиться сказать, что автомобили пыль производят ? А того, как выглядят городские проезжие части дорог в упор ни кто видеть не хочет. Он разрушены. Поребриков нет. Земля ссыпается прямо на дороги. Трамвайные пути похожи на фронтовые рокады после бомбёжки. Они разрушены. Всё в воронках, ямах, грязь и земля. Так можно и дальше продолжать. Допустим про ТЭЦ бурый уголь в замен антрациту !!! Так причём тут автомобили ? Это лапша уши. Для влечения внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 16:13

По ходу на Богаткова опять какие то проблемы

ОТВЕТИТЬ
местный житель
20 дек 2020 в 11:28

Масочки, масочки одевайте в три слоя и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
джон 2
20 дек 2020 в 13:20

За Уралом колония, для добычи богатств природных, размещения вредных производств , а если уж по честному , жить здесь можно лишь вахтовым методом

ОТВЕТИТЬ

Вот тут многие спрашивают. Что делать ? Кому жаловаться ? Считаю, что в Новосибирске нет места, людей, власти, куда и кому пожаловаться можно с уверенностью. Это будет подобно крику в колодец. Но для спокойствия, относительного, можно свечку в храме поставить. Пожаловаться создателю.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 20:38

Вы уж там разберитесь коллеги, пахнет или воняет?
Это важно☝️😜🤣😁

ОТВЕТИТЬ
Гость ...
21 дек 2020 в 06:18

давайте считать кто дымит. частный сектор. не у всех газ. котельные которые ещё работают. ТЭЦ которые дымят в городе. всеми любимый афинажный завод. автотранспорт. что получаем на выходе.???? дышите глубже вы в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:23

Покупать квартиру в центре города-это что-то. Кто их купит в центре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 11:51

Подождите маленько,сейчас кто нибудь из мэрии объяснит в чем дело.

Пенсионер
20 дек 2020 в 14:15

Город (рыба) гниет с главы!

25 дек 2020 в 21:31

а сегодня опять воняет, мерзко прям. в центре, на пл Ленина, и дальше по Красному. город-помойка. мне уже просто интересно, что должно такого случится, чтобы жители этой вонючей свалки наконец-то проснулись, вышли на улицу требовать соблюдения своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ прав???

Никогда не поменяю Затулинку на другой район города. Вышел утром на улицу. Кругом белый снег, чистый воздух. Лепота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 11:50

ТЭЦ ЧТО ТВОРИТ ЧЁРНЫЙ ДЫМ ВАЛИТ .ЧЁ ОНИ ТАМ КРЕМАЦИЮ ДЕЛАЮТ ИЛИ ЧЁ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 11:53

На проспекте Дзержинского и улице Волочаевской тоже невыносимо воняет. Меня реально тошнило на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:17

Мы с нагими управителями городскими по ходу разным воздухом дышим.Мы говном, а они духами.Воот проблема и не решается

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 дек 2020 в 11:45

Локтя в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:15

Да задолбало уже избранное нами мэрское кресло не обращать внимание на эту пробллему и не давать никаких комментариев и не предпринимать никаких мер!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:30

Зато хвалятся что квартира в центре... Давайте, хвалитесь и нюхайте, а вот у меня на окраине воздух чище и вообще тише.

ОТВЕТИТЬ
София Марковна
20 дек 2020 в 11:16

А кто должен вообще эту проблему решать?Я так полагаю это проблема города, а значит и его руководителя.Почему Анатолий Локоть молчит?Я уже дышать не могу а мне под 60.

ОТВЕТИТЬ
Свинарка с партбилетом
20 дек 2020 в 11:51

Бред несёте, господа комунисты. Вонь завтра придёт, когда ТЭЦ 5 в мороз уголька ( бурого) в топку подбросит

ОТВЕТИТЬ
Локать
20 дек 2020 в 14:50

Мэрия открывает новые вакансии в департаменте смогодымопылеудаления. Приглашаю всех желающих и компетентно разбирающихся в вопросе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 15:27

Это не коронавирус действует в мире. Похожий эффект дает применение БОВ. Например Фосгена, имеющего запах прелого сена. Только в более слабой концентрации

ОТВЕТИТЬ
DMt
21 дек 2020 в 01:19

В городе есть научный центр. Там есть институты химии. Может из за этого химический запах? Знакомый жалуется, что в академе вечерами сильно пахнет. Только где правду узнать ?

ОТВЕТИТЬ
Одни дураки вокруг
21 дек 2020 в 02:42

Ждём какую очередную глупость сморозиь министр и мэр насчёт вони.
Вонь - это дым от угля ТЭЦ.
Не надо быть для этого экспертом. Надо лишь учиться в школе и знать химию и физику.
Писать надо путину.
Местным чинушам плевать на людей.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 09:59

Это Бионорд гниет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 дек 2020 в 12:08

гнилью, это 100000% со стороны Криводановки, свиное г воняет.

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
20 дек 2020 в 11:52

Так правильно, Толя с Аней в Москве. Весь город засыпан бионордом. В центре воняет. Зато метро строится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 12:07

а где салаты?

20 дек 2020 в 12:21

зато на улице не валяются

789456
20 дек 2020 в 13:03

Наверное новым катком в центре пахнет!

Гость
20 дек 2020 в 22:45

Росздравнадзор, Роспотребнадзор, приёмная президента....

Света
21 дек 2020 в 01:15

Мэра Екатеринбурга сняли.

Мяус
21 дек 2020 в 12:16

чето с каналюзами чтоль? или опять со свинюшника натянуло? сомневаюсь, что свалки опять тлеют, холодно для них, хотя вонь примерно такая же

Гость
21 дек 2020 в 15:32

Городские ТЭЦ топят бурым углем а он крайне концирагенен , а фильтры менять новому хозяину невыгодно

Фото пользователя
20 дек 2020 в 11:15

Нужно построить большую баню и там поставить корыта и стиральные доски, что бы прибывающие в наш город студенты и офисные работники могли посещать это заведение и там научится стирать вещи и умываться. Тогда и воздух в городе станет намного чище.

ОТВЕТИТЬ
Сиурко
20 дек 2020 в 14:56

скорее всего это снег так пахнет. вот снегопад закончится, и не будет запаха

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2020 в 11:47

Центр он всегда вонючим был.
Как в принципе и Первомайка. Надеюсь у elka в квартире не воняет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 18:39

Это воняют нафталином красные флаги в мэрии.
С серпами и прочим...

Гость
20 дек 2020 в 12:20

то что производишь то и получаешь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 дек 2020 в 16:56

Источник вони найден- СТО в гаражах топят буржуйки всякой химической дрянью. Рядом находится невозможно. Запах на всю округу.

ОТВЕТИТЬ
GOP
20 дек 2020 в 11:16

Пережили летнюю вонь переживем и это, зачем сразу жаловаться?
Совсем стали нежные все

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 21:48

в тихом центре ничем не воняло..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2020 в 11:31

Это новосибирцы после стирки белье на просушку дружно вывесили на веревки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 11:44

Правый берег. Не удивительно.

Загрузка...