25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
6 сен 2020 в 15:39

Американцы луну сняли на Ньюфаундленде и то СТОЛЬКО не хвастаются!!!

Дринкинс
6 сен 2020 в 15:46

А снизу вид просто геологический. Делать нефиг, докапываются до технического сооружения.

6 сен 2020 в 15:50

достали гордиться мусором

ОТВЕТИТЬ
«психиатр»
6 сен 2020 в 15:58

в америке, не ТЦ, и шлакоотвалов, и в ЕС нет 😂😂
Одна, Россия отличилась ...)) Там, сразу на Марс отправляют всё.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 16:01

Да, уж. Экология это последнее о чем думает правительство. Да и жители не лучше. Судя по комментам - главное, чтобы в квартире мусора не было, а на остальное плевать. В который раз понимаю, почему во всем цивилизованном мире россию, считают страной третьего мира.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 16:09

У кого там дачи рядом, дома? Живут на Мальдивах

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 16:23

Новости в России: насилие, смерть, насилие, насилие, нечистоты, глупость, безнравственность, беззаконие, насилие, насилие..
Что-нибудь для жизни, для людей, что-нибудь хорошее происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 16:41

Ну, чё давайте закроем все ТЭЦ.
Скоро зима, закупаете дрова и печки. Будут красивые фото с дымом над городом, будем кричать дышать не чем. Газ - будем кричать, что взорвётся и делать красивые фото подземных пустот. Атомные - фотать красивые свечения и орать про радиоактивные заражения. Пока не изобрели получение тепла и эл.энергии из ничего без побочных эффектов не фиг разглагольствать, вы их не отказываетесь от их использования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 16:47

А если мы все дружно пересядем на электромобили (в Новосибирске почти полмиллиона автомобилей со средней мощностью 100 киловатт, КПД зарядных устройств в среднем 0,75, средние потери в сетях в зависимости от времени суток 5 - 25 процентов) то нам понадобится около пятидесяти ТЭЦ сравнимых с ТЭЦ-5. Это какая же красота-то будет километров на тридцать вокруг города. Тут не только москвичи, тут инопланетяне прилетят фоточки на память сделать. Вечную.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 16:49

Что там они сняли ... с гуглмапа то же самое видно, тут - 55.009710, 83.097002

угу
6 сен 2020 в 16:54

могу организовать путешествие недалеко, к ближайшим соседям в Кемеровскую область. В бездонные ямы, на отвалы снятых грунтов, на места сходов лавин грунта , фото на фоне белаза. поселения и домики на краю карьерных разработок с бабаханием взрывных работ, воочию увидите дымящуюся землю, об коротую можно обжечься, осадки в виде угольной пыли с копотью. Цена умеренная. И вы навсегда перестанете любить человеков.

Фото пользователя
6 сен 2020 в 17:07

Помойки одни фотографировал.

ОТВЕТИТЬ
Liber
6 сен 2020 в 17:13

Москва пытается отвлечь внимание от реальных экологических проблем, или даже не экологических? Как еще объяснить нагнетание истерии вокруг безобидного хранилища золы, которое существует уже много лет и до какого-то момента никого не интересовало и никому не мешало?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:30

Пусть свою Москву снимают, нечего к нам ездить!

горе от ума
6 сен 2020 в 17:31

Недавно по правдоящику был репортаж, как властьпридержащие думают о каждом, поэтому в задыхающемся Краснояске у ТЭЦ построили трубу выше чем была, будете мол меньше дохнуть. Вместо перевода ТЭЦ на газ, которого у нас как грязи...
Вот перевод ТЭЦ на газ - это дума о каждом.
Золоотвалов нет, выбросов от газа по сравнению с бурым углем - нет совсем.
Труба повыше - трындёж о борьбе за здоровье каждого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2020 в 18:03

"Знаменитые новосибирские Мальдивы"...Достали уже с этими "мальдивами", чес слово! Одним местность загадили (по сути), другие из неё сделали фетиш и радуются. Плакать надо возле таких мест, а они там селфятся, фотосесии устраивают, видосики снимают. Ещё и раструбили на весь свет, как мы "красиво" умеем загаживать собственную страну...Позорище!...

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 23:40

так и настоящие мальдивы получается ядовитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 00:37

Ха-ха-ха. Свиновонючий,свалкогорящий,затопляемый пылегрязесибирск ещё и золоотвальный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 08:57

Позор российский. Страна с огромными запасами газа, обогревается углём. Да ещё без соблюдения любых экологических норм. И никто и не думает ничего менять, только на более «экологичный» бурый уголь перешли.

ОТВЕТИТЬ