19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

10 авг 2020 в 12:58

Как не стыдно со свалкой, просто слов нет, только тарифы повышать, а чтобы эффективно решать с переработкой мусора, видимо не доживем... Есть такая передача "Жизнь других", так вот там , точно не вспомню страну, но европейская, мусороперерабатывающий завод стоит прямо-таки в центре города, а от него даже запаха нет! И, главное, тепловая энергия идет на обеспечение жителей. Нам такого и не видать!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:13

перенести свалку подальше от города они не додумались еще?

apocalypse waw
10 авг 2020 в 13:15

Пока ощущается вонь, значит нет потери обоняния и нет короновируса. Оставить свалку пусть воняет, это надежнее теста на вирус.

Санни
10 авг 2020 в 13:27

Что значит расширит территорию? Еще отравить на столетия несколько гектар? Закупайте самые современные заводы по переработке мусора, хватит отравлять землю!

Гость
10 авг 2020 в 13:35

Одни и теже боты ругают локтя. Странно

10 авг 2020 в 13:40

Любимая имитация Локтя.
Как с уборкой снега зимой.
Вводишь режим ЧП и спокойно идешь домой.

Само все растает и само все сгорит.

атрава
10 авг 2020 в 13:42

закапчённые пластиком и ядохимикатами фрукты расходятся повсему городу они на открытом воздухе ящиками стоят и каптятся.

ОТВЕТИТЬ
атрава
10 авг 2020 в 13:50

мусорный полигон хилокский надо закрыть кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:06

Травников вообще ни на что не способен? Горит на территории СЕЛЬСКОГО района. Почему за него мэр что-то делает?!

....
10 авг 2020 в 14:08

Привлечь виновных в пожаре к ответственности
Ситуация, которая сложилась сегодня, – недопустима. Жители Юго-Западного, Западного, Троллейного, Станиславского и других жилых массивов оказались под завесой ядовитого смога. Высокотоксичные вещества, образующиеся в результате горения ТБО, не только резко ухудшают общую экологическую ситуацию города, но и, что самое главное, несут непоправимый вред здоровью людей. Привлечь виновных в пожаре к ответственности.
Куда уходят и насколько эффективно расходуются значительные бюджетные средства, выделяемые на захоронение ТБО и рекультивацию полигона? Почему грубо нарушаются существующие нормы рекультивации, соблюдение которых должно гарантировать экологическую безопасность жителей города? Какие меры принимаются для предотвращения экологической катастрофы, угрожающей здоровью горожан, и кто из должностных лиц несет ответственность за критическую ситуацию, сложившуюся в данной сфере?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
10 авг 2020 в 14:18

хосспаде, новосибирцы, вы до каких пор будете позволять строить из себя дурачков. Давно бы выволкли бы всех этих бездарей за шкирку на улицу и отправили тушить свалку лопатами. Сидят, только цокают, причитают и комментарии строчат.

Гость
10 авг 2020 в 14:23

настоящих буйных мало,вот и нету вожаков...

10 авг 2020 в 14:25

Локоть и его "команда" поздно спохватились, доверия к КПРФ в "красном поясе" теперь нет.

10 авг 2020 в 15:10

Пора всё и всех менять! Всё сгнило и рушится!

Фото пользователя
10 авг 2020 в 16:44

Не пОняла... режим повышенной готовности у нас объявлен с апреля. Так?
Ну как объявлен... сами знаете как, без подписи на докУментах. Но тем не менее.
Пока еще не отменялся, несмотря на...
И вот опять? Получается, двойной режим??

ОТВЕТИТЬ
Малая Бронная
10 авг 2020 в 17:10

Ну, кстати, именно тлеть (без открытого огня) свалка может еще долго. Поэтому то, что потушили очаг, пока еще ни о чем не говорит.

10 авг 2020 в 17:22

а чего, еще горит чтоль???

00000
10 авг 2020 в 18:23

Около « Вектора» только свалку не делайте, ладно ?

Гость
10 авг 2020 в 20:48

Ааааааааа...
Пожарники поздравили котика 🌈

10 авг 2020 в 22:08

Мы на Родниках не чувствуем то, что чувствуете вы. Как она вонь?

Загрузка...