2 марта вторник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Из Центра
7 авг 2020 в 16:45

Думаю, что в мэрии будет принято решение, что тушить свалку экономически не целесообразно.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 авг 2020 в 16:46

А при чём тут Локоть? Он Мэр города Новосибирск... А данная свалка относится к территории Верх-Тулы. Соответственно.... К господину Травникову вопрос. Не к Мэру.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2020 в 16:47

Самое смешное, что вместо того, чтобы решать проблему, власти просто оштрафуют блогера, прикопаются, что не получил разрешение на полет дрона)

зеркало
7 авг 2020 в 16:48

Новосибирцы как мусорят, кошмар.

мартин
7 авг 2020 в 16:49

Главное что бы наша тайга, легкие планеты и чистый воздух страны , исправно вывозилась в Китай. А местное население уже похоже давно никого не волнует..вообще это преступление экологическое , что твориться по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:54

Рак половине жителей говносибирска обеспечен если так пойдет дальше

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:55

Хилокская свалка-новая достопримечательность города.

ОТВЕТИТЬ
Звали меня?
7 авг 2020 в 16:55

Ибо нефиг расслабляться на посту мэра

Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:55

Так, как ее тушат сейчас, будут еще месяц тушить, вроде бы как тушат, а на самом деле нет никаких результатов, до мэрии эта гарь не доходит, а люди обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:56

Нюх, что ли, у меня пропал? На Горской вообще не чувствую запаха. Хотя нюхливая.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:56

Все виды вони этим летом.)

Господин Хороший
7 авг 2020 в 17:06

у Локтя все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:09

Рождается новое бренд-имя: "Мэр-вонючка"!

Гость
7 авг 2020 в 17:10

Одни боты комментируют...

Эпиген
7 авг 2020 в 17:10

В бейрут самолеты отправляем....а не хотят в новосибирск самолет с водой отправить для тушения свалки???? Путин, народ страны которой ты управляет живет в аду!!! В такую жару, с ковидом еще и мусорной вонью...

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
7 авг 2020 в 17:18

у нас в городке две достопримечательности - голубое отравленное озеро и хилокские гейзеры. Все туристы к нам

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:33

Вот раньше русские цари своим князьям к фамилии прибавляли приставки по названиям территорий, которые эти князья покоряли, приводили в порядок и передавали в государство Российское. По сути, князь, это тот же мэр областного центра был. Помните? Потёмкин - Таврический, Муравьев - Амурский. А наш должен быть .. ну не знаю, какой-нибудь ......-Помойновонючинский.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 17:33

Даже писать комментарии не хочется. что локоть что травников ничего не делают. Просто проживают свою жизнь. Балдею от предстоящих выборов, очередные защитники народа)))

терпение в прошлом!
7 авг 2020 в 17:45

Да сколько это будет продолжаться???? Сколько жители города будут терпеть подобное наплевательское отношение со стороны властей??? Хватит терпеть, Новосибирцы!

лена путина
7 авг 2020 в 17:47

наша партия и вождь лучше знают кому помогать, где тушить, строить мусороперерабатывающие заводы и тд. сейчас бейруту помочь надо, раньше италии. а нам заменить в сибэко на экологически чистое ..... господину лучше знать. смиритесь и не мешайте кому нибудь обогощаться.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:47

Онотолию срочно нужно камлать,призывать духов дождя,иначе очередной зашквар.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:49

ЯМЫЛОКОТЬ

7 авг 2020 в 18:01

Новосибирск засрали, чего говорить. Наше руководство ничего не видет , ослепло. Локоть вместе с Травниковым внимательно слушают москву, делать сами ничего не способны , обычные марионетки. Нам остается проголосовать, у них выборы осенью, лично я буду принципиально против едры.

1234
7 авг 2020 в 18:02

А в регионе экологическая прокуратура есть ? Так то в нашем регионе с экологией не очень.

ОТВЕТИТЬ
.....
7 авг 2020 в 18:05

на Жил Массиве ЗАПАДНОМ - часто гнилой запах по ночам в окна и не понимаем почему молчат все об ЭТОМ!!! а ещё Беспорядок у ост.Зап.Площадка и спорт.клуба Звёздный (ул.Невельского, 29)....громадные--воняющие гнилью кучи МУСОРА заросшие кустами, а ведь знают об этом местные "власти"

ОТВЕТИТЬ
город Н.
7 авг 2020 в 18:08

И это столица Сибири. То свалки горят, то свинокомплекс ,то пыль столбом. На каждом углу эти стремные киоски и парикмахерские азиатские. А мимо барахолки, хилокского и Маркса вообще даже не уютно и проезжать .

ОТВЕТИТЬ
Говновосибирск
7 авг 2020 в 18:09

Город как всегда шагает в ногу с помойками, вонью, говном. Это уже обыденность

Кинг
7 авг 2020 в 18:12

А мы завтра с любовницей улетаем на Бора-Бора. И плевать мы хотели на дурацкие и смешные проблемки локтесибирска

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 авг 2020 в 18:18

С приходом Локтя город стал помойно-вонючим местом обитания, а не городом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:21

Уря Онотолию!Дождь ."Все говорят,а он делает!

7 авг 2020 в 18:29

Почему свалка находится в непосредственной близости с аэропортом, я вас спрашиваю?!

Разве стаи воронья не угрожают двигателям авиалайнеров? Нельзя размещать такие объекты рядом с аэропортами. Всё через одно место........у вас.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 18:31

Ещё скажите, что Анатолий должен собственноручно тушить свалку......
Отстаньте от человека уже. Сколько можно склонять мэра по поводу и без.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 18:45

НАРОД ТЕРПИЛИВ, ПОЭТОМУ ПОБУХТИТ И бУдя.

Гость
7 авг 2020 в 18:47

Я в машине, проезжая вчера Хилокский рынок, успела надышаться дымом так, что голова болела до вечера... представляю каково постоянно проживающим там

Гость
7 авг 2020 в 18:48

Голосовали за коммунистов получай теперь: дороги сами разгладятся, снег сам растает а теперь и свалка сама погаснет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:45

Ну и я письну:

ДОКОЛЕ???

ОТВЕТИТЬ
Привет Барбиэри
7 авг 2020 в 20:03

Как красиво-то!!!

7 авг 2020 в 21:19

У нас на Родниках чистый воздух

Инна
7 авг 2020 в 21:34

Вот проголосуем тринадцатого, выберем новое зак.собрание и заживем...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 авг 2020 в 21:50

Опять невыносимая вонь в заельцовмком районе в 20-00 . Мэр фиксируй, сколько еще раз должно вонять и сколько фиксировать вонь? Когда что то измениться в городе, поехали специально в заельцовский парк подышать свежим воздухом и надышалась, со стороны реки несло свиннным навозом, не город, а помойка, что люди жалуются на маски от ковида, тут противогаз носить нужно.....

Пенсионер
7 авг 2020 в 22:39

Сын с семьей вернулся окончательно в Кольцово. у нас воздух более- менее чистый, школ приличных 3 ,инфростуктура развита, все в шаговой доступности.

Пенсионер
7 авг 2020 в 22:41

Соболезную. Запах кого угодно достанет.

Привет Барбиэри
7 авг 2020 в 22:51

Зря ропщете. В Анголе жизнь хужее

ОТВЕТИТЬ
Коментатор
7 авг 2020 в 23:09

Эдельгериев отметил, что многие эксперты говорят, что уже сейчас нужно приложить максимум усилий для снижения негативного влияния на климат. Он также согласился с тем, что ущерб от климатических изменений существенно выше, чем ущерб от «ковидовского» кризиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 23:36

Ха-ха-ха.Теперь ещё и дымный свалкогорящий.

self
8 авг 2020 в 07:40

"Спасателям понадобилось не менее трёх бульдозеров, чтобы потушить открытый огонь (но позже он вновь разгорелся)" цитата из статьи. В деревне под названием новосибирск нашлось аж три бельдозера !!!? Остальные наверное в ливан уехали

Анжела
8 авг 2020 в 08:11

Никто свалку тушить не будет никогда. Им нужно, что бы свалка горела всегда, что бы освобождать место для нового мусора.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
8 авг 2020 в 09:51

Я вам больше скажу, ни в четверг, ни в пятницу вопрос горящей свалки на совещаниях в мэрии не обсуждался.

ГостьВасилий
8 авг 2020 в 11:02

Мэру эта свалка ненужна он отчитался она городу вреда не делает тем более это уже сельская местность. Да и зачем напрягаться 13 сентября выборы. Он пожалуй сидит уже на чемоданах, так что народ берём лопаты и идём тушить эту свалку.

Гость
8 авг 2020 в 15:16

Живу в Краснообске. Сегодня ночью в 4 часа был штиль, так дышать вообще нечем было. Острый запах дыма, как будто под окнами костры жгут.

Маша
8 авг 2020 в 16:49

До Монако вряд ли, а вот город горящим пластиком накрыло 😞

Загрузка...