22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:37

Провел две недели отпуска на даче.
Вообще никакой вони почувствовал и дымки не видел.
Тем более был ветер.

То ли дело было год назад, когда в Красноярском крае леса горели. Вот тогда знатная мгла была в городе.
А сейчас - сущая ерунда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:37

Это я жарил шашлык с творогом! Пришли девочки и начали у меня заказывать добавки. Батье просидит все лето в подвале!

ОТВЕТИТЬ
Леголас
7 авг 2020 в 16:38

Толян, хорошая попытка, но нет. От вони все таки избавляться придётся! А теперь ещё и свалку тушить

ОТВЕТИТЬ
elka
7 авг 2020 в 16:38

Нюхайте) вам ведь приятно?.. ;)

ОТВЕТИТЬ
Шиза
7 авг 2020 в 16:38

В это ведь и правда, мы такой гордостью дышим, отходами просто. Мэр ведь сам тоже дышит этим воздухом, неужели нельзя все это исправить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:39

Жаль, что фото не передает все ароматы… тушить, я так понял, городские власти не планируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:39

Боты анонимы вышли ругать локтя... Против своих же поперли

ОТВЕТИТЬ
Глория
7 авг 2020 в 16:39

Вот так и живем простите...очень печально когда власти города никак не реагируют на ситуацию.

Ждём отписок от Локтя. Уж что что, а это он делает профессионально

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
7 авг 2020 в 16:40

Теперь будем ждать когда Толя очнётся и начнёт что то предпринимать! Хватит сидеть на одном месте уже!!!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:40

Сибирь ассоциируется с тайгой, лесами, реками, люди думают вот где свежий и чистый воздух, а по факту вонь, гарь, грязь, пыль.

ОТВЕТИТЬ
Орган
7 авг 2020 в 16:40

Ужас. Как вообще можно этим дышать??? Когда городские власти начнут принимать меры???

Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:40

Локоть в очередной раз расписался в своей беспомощности вместо того, чтобы искать решение и устранять пожар.

ОТВЕТИТЬ
Минелюшеничка
7 авг 2020 в 16:41

Это Господь Бог и Аллах наслали на нас кару небесную за наши прегрешения, не иначе. Хорошо бы всем миром помолиться Господу и покаяться. Может, даже Крестный ход провести. Чтобы наш Господь смилостивился и послал дождичка, потушил бы этот адов пожар.

ОТВЕТИТЬ
Суфлер
7 авг 2020 в 16:41

Локоть опять провонял весь город. Что за подобие мэра… стыдно за местную власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 16:41

Блогер... И этим все сказано. Ему насрать на эту вонь, ему нужны лайки и просмотры. А вы ведетесь. Хайпуют на чем угодно, ещё говно не едят на камеру!

ОТВЕТИТЬ
Мартин
7 авг 2020 в 16:42

Воздух в городе ужасный, то пыль, смог, то вонь. Городские власти предпочитаю не замечать проблему и не решать ее.

Жан Поль Монпасье
7 авг 2020 в 16:43

"Уже до Монако хилокская вонь долетела". Во всём есть свои плюсы: теперь Новосибирск и Монте-Карло в некотором смысле города-побратимы. Не уверен, правда, что монте-карловцы и монте-карловки сильно обрадуются такому побратимству, но тут уж ничего не поделаешь...))))

Журавушка
7 авг 2020 в 16:43

Похоже придется смириться, ведь в мэрии у нас коммуняки, которые не привыкли работать.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 авг 2020 в 16:43

Подтверждаю, с высоты в километр глазами ещё и похуже картинка - город как щитом накрыт, наискосок даже непрозрачным... Но с земли этого не заметно (может только замечали, если выехать за город подальше, километров на 100, кажется, что небо более голубое, трава более зелёная), так что через месяц мы убедимся, что граждане не хотят сходить на выборы и выбрать перемены.

ОТВЕТИТЬ
Обратите внимание
7 авг 2020 в 16:43

Читаю комментарии :Локоть, Локоть и снова Локоть... Комментарии с интервалом 1-2 минуты. Это пишут БОТы. Но чем им власть не понравилась? Вот в чем вопрос

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 авг 2020 в 16:43

"Мусорный полигон полигон появился рядом с Хилокским рынком несколько лет назад." - Несколько?? Ему более 20 лет!)))

Наледра
7 авг 2020 в 16:44

Когда вид впечатляет, то он вызывает восторг. Здесь вид, скорее, вызывает ужас. Особенно в совокупности с отвратительными запахами, которые стали в городе хроническими.

Из Центра
7 авг 2020 в 16:45

Думаю, что в мэрии будет принято решение, что тушить свалку экономически не целесообразно.

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 авг 2020 в 16:46

А при чём тут Локоть? Он Мэр города Новосибирск... А данная свалка относится к территории Верх-Тулы. Соответственно.... К господину Травникову вопрос. Не к Мэру.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 авг 2020 в 16:47

Самое смешное, что вместо того, чтобы решать проблему, власти просто оштрафуют блогера, прикопаются, что не получил разрешение на полет дрона)

зеркало
7 авг 2020 в 16:48

Новосибирцы как мусорят, кошмар.

мартин
7 авг 2020 в 16:49

Главное что бы наша тайга, легкие планеты и чистый воздух страны , исправно вывозилась в Китай. А местное население уже похоже давно никого не волнует..вообще это преступление экологическое , что твориться по моему мнению.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:54

Рак половине жителей говносибирска обеспечен если так пойдет дальше

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:55

Хилокская свалка-новая достопримечательность города.

ОТВЕТИТЬ
Звали меня?
7 авг 2020 в 16:55

Ибо нефиг расслабляться на посту мэра

Фото пользователя
7 авг 2020 в 16:55

Так, как ее тушат сейчас, будут еще месяц тушить, вроде бы как тушат, а на самом деле нет никаких результатов, до мэрии эта гарь не доходит, а люди обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:56

Нюх, что ли, у меня пропал? На Горской вообще не чувствую запаха. Хотя нюхливая.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 16:56

Все виды вони этим летом.)

Господин Хороший
7 авг 2020 в 17:06

у Локтя все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:09

Рождается новое бренд-имя: "Мэр-вонючка"!

Гость
7 авг 2020 в 17:10

Одни боты комментируют...

Эпиген
7 авг 2020 в 17:10

В бейрут самолеты отправляем....а не хотят в новосибирск самолет с водой отправить для тушения свалки???? Путин, народ страны которой ты управляет живет в аду!!! В такую жару, с ковидом еще и мусорной вонью...

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
7 авг 2020 в 17:18

у нас в городке две достопримечательности - голубое отравленное озеро и хилокские гейзеры. Все туристы к нам

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:33

Вот раньше русские цари своим князьям к фамилии прибавляли приставки по названиям территорий, которые эти князья покоряли, приводили в порядок и передавали в государство Российское. По сути, князь, это тот же мэр областного центра был. Помните? Потёмкин - Таврический, Муравьев - Амурский. А наш должен быть .. ну не знаю, какой-нибудь ......-Помойновонючинский.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 17:33

Даже писать комментарии не хочется. что локоть что травников ничего не делают. Просто проживают свою жизнь. Балдею от предстоящих выборов, очередные защитники народа)))

терпение в прошлом!
7 авг 2020 в 17:45

Да сколько это будет продолжаться???? Сколько жители города будут терпеть подобное наплевательское отношение со стороны властей??? Хватит терпеть, Новосибирцы!

лена путина
7 авг 2020 в 17:47

наша партия и вождь лучше знают кому помогать, где тушить, строить мусороперерабатывающие заводы и тд. сейчас бейруту помочь надо, раньше италии. а нам заменить в сибэко на экологически чистое ..... господину лучше знать. смиритесь и не мешайте кому нибудь обогощаться.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:47

Онотолию срочно нужно камлать,призывать духов дождя,иначе очередной зашквар.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 17:49

ЯМЫЛОКОТЬ

7 авг 2020 в 18:01

Новосибирск засрали, чего говорить. Наше руководство ничего не видет , ослепло. Локоть вместе с Травниковым внимательно слушают москву, делать сами ничего не способны , обычные марионетки. Нам остается проголосовать, у них выборы осенью, лично я буду принципиально против едры.

1234
7 авг 2020 в 18:02

А в регионе экологическая прокуратура есть ? Так то в нашем регионе с экологией не очень.

ОТВЕТИТЬ
.....
7 авг 2020 в 18:05

на Жил Массиве ЗАПАДНОМ - часто гнилой запах по ночам в окна и не понимаем почему молчат все об ЭТОМ!!! а ещё Беспорядок у ост.Зап.Площадка и спорт.клуба Звёздный (ул.Невельского, 29)....громадные--воняющие гнилью кучи МУСОРА заросшие кустами, а ведь знают об этом местные "власти"

ОТВЕТИТЬ
город Н.
7 авг 2020 в 18:08

И это столица Сибири. То свалки горят, то свинокомплекс ,то пыль столбом. На каждом углу эти стремные киоски и парикмахерские азиатские. А мимо барахолки, хилокского и Маркса вообще даже не уютно и проезжать .

ОТВЕТИТЬ