25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

9 июл 2020 в 00:54

К кому обращаться за помощью, это ад какой то, это большой город, почему никакой управы нет на организацию, которая создаёт запах дерьма во всех районах, сегодня это уже перешло все границы...
Власть бездействует совершенно!
У нас есть в городе власть? Кто-то управляет Новосибирском? Почему такая ситуация норма?
Когда возникает какое то дерьмо обычно звонят Путину и он в демонстративной манере решает адресно проблему.
Алло, здравствуйте, мы в полном дерьме.... разберитесь.
Зла не хватает, в унитазы бы головами окунуть , тех, кто получает зарплату за осуществление порядка в городе, как блин вы спите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:54

Одни клоуны...

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
9 июл 2020 в 00:56

Предлагаю решить проблему салютом 🎇 💥 🎆

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2020 в 01:00

На проспекте Дзержинского тоже дышать не чем, как в колхозе запах навоза!

9 июл 2020 в 01:01

Вот так воняет коррупция, то самое пресловутое, сращивание бизнеса с властью !

эксперт
9 июл 2020 в 01:03

сегодня в коментариях читал что левый берег это деревня но согласно заголовку статьи выходит что правый берег деревня.

ОТВЕТИТЬ
Васька
9 июл 2020 в 01:03

Что с этим делать? Есть только один вариант: ультиматум курдяшовскому мясокомбинату. Даётся неделя на перенос производства за 100 км от города. Через неделю приезжают бульдозеры и равняют с землей эту парфюмерную долину вместе со всеми строениями, офисом и свиньями. Под свиньями имеются в виду не поросята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:08

А ведь тов. Локоть на Галущака же живёт?

ОТВЕТИТЬ
1234
9 июл 2020 в 01:09

Если это с кудряшей, то как там люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 01:14

Дышите и смакуйте! Вы терпеливые рабы

ОТВЕТИТЬ
Точнее
9 июл 2020 в 01:14

Навозом или г.вном (не знаю как правильно пишется 😁) может дачники в бочках замачивают? Там точно навоз

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2020 в 01:16

Почему запах только вечером? Если это от свинарника, тогда бы целый день запах был.

ОТВЕТИТЬ
Горский
9 июл 2020 в 01:19

Новосибирск - это сибирские Мальдивы, малиновые небеса и ВОНЬ...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:39

Очевидно ведь, что Кудряши. Ветер как раз западный и северо-западный. Сколько этот колхоз в третьем городе страны будет продолжаться? Локтя к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:40

А я за день во всех районах города бываю и окно в своем авто открываю. Заявляю ответственно - воняет ВЕЗДЕ, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 01:43

Вот и открыли летние веранды... Сидите, наслаждайтесь пивком под запах свежего навоза...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 июл 2020 в 01:45

Это не НОВО, это говНОВО. Придумал новуй лозунг к предстоящим играм в Новосибирске. Добро пожаловать, господа иностранцы. Мы Вас ещё и на гнилых трамваях и ОТ покатаем. Обзорная экскурсия на свинокомплекс.

9 июл 2020 в 01:46

Коррупцией в городе попахивает, однако...

Агась
9 июл 2020 в 01:49

Это сегодня УК Спас-Дом в новости на НГСе на весь город обсерилась.

гость
9 июл 2020 в 01:56

В железнодорожном тоже воняет и давно. Еще с весны... Окно сейчас вообще лучше не открывать, задохнуться можно.

Елена
9 июл 2020 в 01:56

Вот уже три часа, как в районе ЦУМа зависла жестокая, кислотно-химическо-канализационная вонь.SOS. Это похоже на травлю. Сегодня безветрие и видимо это будет висеть до утра. Какое-то предприятие, исподтишка, по ночам и кстати в выходные дни тоже( видимо рассчитывая, что больше половины жителей за городом)выпускает свои отходы производства совершенно безнаказанно травя людей, детей. Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 02:01

«А кто это сделал...» как будто власть не знает, дурачка включают

9 июл 2020 в 02:19

А что они хотели. Каждый день город вырабатывает миллионы тонн г...на.

Гость
9 июл 2020 в 02:24

Город в говне. Локтя в отставку !!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июл 2020 в 02:49

у навоза запах другой это воняет авном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 02:50

Мне интересно,эти неуважаемые мальчики Толик,Андрюша,они вообще зачем,аллЁ?Уже месяц с перерывами,вонь стоит,город тонет при средненьком дождике..Вы,мальчики,либо работали б,либо топали б отсюда по направлению к Череповцу.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 02:55

Нельзя давать разрешение этому говну открываться в черте города. Чего не понятного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 03:09

Два вечера подряд нечем дышать! Железнодорожный район, ул Советская, задыхаемся. Давайте все вместе напишем в Роспотребнадзор и создадим петицию. Невозможно же! Над нами издеваются и не во что не ставят! А как люди живут в непосредственной близости?!?!?

Гость
9 июл 2020 в 03:50

Никогда такого не было,и вот опять.

Гость
9 июл 2020 в 03:51

Правда на железнодорожной воняло с 20-00

Гость
9 июл 2020 в 04:04

Украли ночь! В очередной раз. А ведь недосып из-за этой вони может сказаться на всём, на здоровье, на дорожной обстановке, когда невыспавшиеся водители будут за рулём автомобилей, да, чёрт возьми, это просто издевательство. О какой ночной прохладе после жаркого дня можно мечтать. Это просто ужас! Ночь. И мерзкий, тошнотворный, наверняка вредный, опасный воздух какого-то опасного предприятия. ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2020 в 04:25

Ну какой свинокомплекс? У меня родственники держат свине, мы к ним летом маленькие ездили, да и сейчас приезжаем но реже, но нет там такой вони! Нет! Так что я считаю, это канализация не справляется, новых домов много, а сливы канализационные ни кто не увеличивал, как дождь сильный пройдёт воняет, жара люди больше пользуются водой и в начале карантина тоже воняло, когда люди дома сидели!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 04:44

Проводили же расследование , выяснили что вонь от свинокомплекса. Но как выяснилось кто там хозяева- дело затихло. Один из хозяев очень известный в городе господин, который был связан с энергетикой и теплом, а сейчас испытывает большие трудности со свободой....видимо остальные из этой же серии, так что у мэра кишка тонка с этим бороться.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 05:31

К бабке не ходи, понятно что свинокомплекс Кудряши.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июл 2020 в 05:34

Внимание ,граждане Новосибирска, на нас испытывают новый тест на коронавирус.Испытания проводят бесплатно,кто не унюхал запах говна, пусть делает выводы

***
9 июл 2020 в 05:55

В Ленинском через день эта вонища, уже сколько лет. А на нгс пишут только когда до центра доходит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 05:58

Ну запах как в деревне, травои которой скотину кормят(силос)! Жесть вонища.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
9 июл 2020 в 06:02

Ура мы победили в номинации все шишки свинке))Для тупых Кудряшовское свинокомплекс продан в 2019 году Сибирской Аграрной Группе г.Томск.Мишень для бросания говна найдёте в интернете))Давеча в составе 16 человек (в основном людей которым скоро выбираться в горсовет,отсюда и шумиха за народ) была проведена подробная экскурсия по свинокомплексу и мясокомбинату Кудряшовскому,ходили нюхали,снимали,замеряли воздух и знаете к какому выводу пришли?Пахнет от Марса и Коченевской птицефабрики,плюс плохая (старая и убитая) канализация в этом чертовом городе.Так что отстанете от свинокомплекса,он кормит весь регион не самой плохой продукцией и считается стратегическим объектом на случай военных действий,а вы пишите перенести,бульдозерами сравнять-попробуйте!!!Сами переедете за 100 км,причём быстро и бесплатно.Так что нюхайте и наслаждайтесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 06:13

на Родниках тоже вонь невыносимая

9 июл 2020 в 06:22

Зря вы так про деревню! У меня цветами пахнет и лесом. Пошёл третий месяц изоляции, вообще вращаться в город нет желания 😀

ОТВЕТИТЬ
Сколько можно так вонять
9 июл 2020 в 06:26

Локоть, не стыдно за такую вонь в городе трудовой славы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 06:30

Запах не нравится? Так это российская свобода с дерьмократией пахнет,пора привыкнуть.

Гость
9 июл 2020 в 06:36

ну не знаю на счет деревни.. мы сейчас в части деревни, запаха никакого! если идти через те дома, где держат скот, то пахнет немного...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 06:38

Живём в Октябрьском районе в 5 минутах от метро Октябрьская,ну вчера вечером и вплоть до ночи был невероятный запах,как будто свиноферма за окном,сколько можно?!Почему у нас все вот так?Мер не принимают,или как за «летники» надо только всему городу отстегнуть энную сумму денег,чтобы вопрос решился...

Некто
9 июл 2020 в 06:45

Это воняет бизнесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 06:47

за то вы в центре живёте. потерпите, ничего страшного. а вот в 'ипотеченске' с воздухом всё норм.

9 июл 2020 в 06:49

оппажителям центра, элите не нравится запах, когда на том же кирзаводе воняет каныгой уже несколько лет и всем норм

9 июл 2020 в 06:52

Я проснулась в 5 утра от вони, пришлось закрывать окна и досыпать в духоте

Гость Елена
9 июл 2020 в 06:52

Вонь каждый вечер , на протяжении 4 дней, угол Советской и Ленина. Задыхаемся ....

без комментариев
9 июл 2020 в 07:08

так! провели очередное заседание... и? когда меры будут приняты?!

Ника
9 июл 2020 в 07:21

Это специально сделано, чтобы масочки люди носили и в летниках лишнего не кучковались. А как еще на людей воздействовать, упрямые как бараны.

Загрузка...