26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

789
9 июл 2020 в 00:28

Вот сейчас обидно стало за деревню, хоть я и городская. В деревнях если и воняет навозом, то запах какой-то натуральный, что ли. А здесь - даже слов нет, как это передать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 00:30

Улица ленина, возле вокзала, вонища невозможная. Два дня уже воняет, в основном по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июл 2020 в 00:30

на Плехановском вонь! Локоть выходи!

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
9 июл 2020 в 00:31

Почему бы Локотю не прокомментировать что в его городе постоянно воняет? Как-то несолидно

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 июл 2020 в 00:32

При Городецком такого не было.

ОТВЕТИТЬ
едем в Новосибирск
9 июл 2020 в 00:32

Го в Новосибирск

789
9 июл 2020 в 00:34

Давайте создадим петицию!

Галка
9 июл 2020 в 00:34

Площадь Ленина: запах ужасный! И, как всегда, по вечерам! Жаль, что мэрские чиновники уже не на рабочих местах и не имеют счастливой возможности насладиться этим «ароматом»!

едем в Новосибирск
9 июл 2020 в 00:34

Предлагаю сделать эту фразу визитной карточкой в рамках продвижения нашего города как туристического направления: «Го в Новосибирск!» Звучит!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:35

Кропоткина - дышать просто нечем, слезы текут,окна открыть невозможно

Гость
9 июл 2020 в 00:35

Только в комментах и можете мэра попрекать, а на выборах все равно его же и выбираете!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 июл 2020 в 00:36

Тут всё инвестиции ждут

elka
9 июл 2020 в 00:36

Нюхайте;)Вам ведь приятно? :;..)

ОТВЕТИТЬ

Чем думали эти Новосибирцы, когда за десятку продались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:38

Второй вечер подряд в Центральном районе страшная вонь! Хуже, чем в свинарнике! Неужели ну города нет решения этой многолетней проблемы?!

ОТВЕТИТЬ
Кек
9 июл 2020 в 00:38

Сколько повторять вам, это бесплатный тест на ковид. Чувствуете вонь, значит обоняние работает. Радуйтесь!

Навальновец
9 июл 2020 в 00:38

Выйду на одиночный пикет)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:39

Была ведь проверка на свинокомплексе, буквально на днях. Всё выяснили - вонь оттуда и что? Вердикт то какой? Что с этим делать? Зачем выясняли тогда , если делать ничего не думают? Заколебали своими фикциями и ничегонеделаниями.

Жаль , я уезжаю. А то - стала бы мэром и избавила город от лишнего говна. Вы бы вы со мной задышали свободно, полной грудью.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:39

Кудряшовский свинокомплекс снести к свиньям! Надоел...

ОТВЕТИТЬ
Лора
9 июл 2020 в 00:40

Бойкот кудряшовскому свинокомплексу!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:41

Написала сегодня жалобы в Росприроднадзор, и Роспотребнадзор, через интернет-приёмную, было бы неплохо если бы все неравнодушные тоже туда написали жалобы, разбираться с этой проблемой их прямая обязанность. Помимо, этого предлагаю обратиться на ТВ. Сколько ещё можно это терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:41

И воняет НЕ НАВОЗОМ. Тот запах можно терпеть. Каждый, кто был в деревне - знает. А эта вонь - ужасная, концентрированная. Это вонь от костной муки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:42

В октябрьском тоже вонь стоит невыносимая и это не первый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:46

Локоть, посмотри??!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:47

Скоро выборы. Надо не забыть о бездействии администрации города по избавлению от ужасной вони в конце концов. "Эффективное" управление.

ОТВЕТИТЬ
Мурлокоть
9 июл 2020 в 00:50

«Бездействие, безразличие, и боюсь, что это связано с коррупцией, просто попилили деньги. В очередной раз. А кто у нас отвечает за вонь в городе? Журналисты!»

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:52

Деревня, но с метром.)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:52

Район метро Красный проспект - вонь та еще! Только, други мои, не навоз это, а скорее г..о из канализации.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:54

К кому обращаться за помощью, это ад какой то, это большой город, почему никакой управы нет на организацию, которая создаёт запах дерьма во всех районах, сегодня это уже перешло все границы...
Власть бездействует совершенно!
У нас есть в городе власть? Кто-то управляет Новосибирском? Почему такая ситуация норма?
Когда возникает какое то дерьмо обычно звонят Путину и он в демонстративной манере решает адресно проблему.
Алло, здравствуйте, мы в полном дерьме.... разберитесь.
Зла не хватает, в унитазы бы головами окунуть , тех, кто получает зарплату за осуществление порядка в городе, как блин вы спите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:54

Одни клоуны...

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
9 июл 2020 в 00:56

Предлагаю решить проблему салютом 🎇 💥 🎆

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2020 в 01:00

На проспекте Дзержинского тоже дышать не чем, как в колхозе запах навоза!

9 июл 2020 в 01:01

Вот так воняет коррупция, то самое пресловутое, сращивание бизнеса с властью !

эксперт
9 июл 2020 в 01:03

сегодня в коментариях читал что левый берег это деревня но согласно заголовку статьи выходит что правый берег деревня.

ОТВЕТИТЬ
Васька
9 июл 2020 в 01:03

Что с этим делать? Есть только один вариант: ультиматум курдяшовскому мясокомбинату. Даётся неделя на перенос производства за 100 км от города. Через неделю приезжают бульдозеры и равняют с землей эту парфюмерную долину вместе со всеми строениями, офисом и свиньями. Под свиньями имеются в виду не поросята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:08

А ведь тов. Локоть на Галущака же живёт?

ОТВЕТИТЬ
1234
9 июл 2020 в 01:09

Если это с кудряшей, то как там люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 01:14

Дышите и смакуйте! Вы терпеливые рабы

ОТВЕТИТЬ
Точнее
9 июл 2020 в 01:14

Навозом или г.вном (не знаю как правильно пишется 😁) может дачники в бочках замачивают? Там точно навоз

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2020 в 01:16

Почему запах только вечером? Если это от свинарника, тогда бы целый день запах был.

ОТВЕТИТЬ
Горский
9 июл 2020 в 01:19

Новосибирск - это сибирские Мальдивы, малиновые небеса и ВОНЬ...

Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:39

Очевидно ведь, что Кудряши. Ветер как раз западный и северо-западный. Сколько этот колхоз в третьем городе страны будет продолжаться? Локтя к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:40

А я за день во всех районах города бываю и окно в своем авто открываю. Заявляю ответственно - воняет ВЕЗДЕ, без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 01:43

Вот и открыли летние веранды... Сидите, наслаждайтесь пивком под запах свежего навоза...

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 июл 2020 в 01:45

Это не НОВО, это говНОВО. Придумал новуй лозунг к предстоящим играм в Новосибирске. Добро пожаловать, господа иностранцы. Мы Вас ещё и на гнилых трамваях и ОТ покатаем. Обзорная экскурсия на свинокомплекс.

9 июл 2020 в 01:46

Коррупцией в городе попахивает, однако...

Агась
9 июл 2020 в 01:49

Это сегодня УК Спас-Дом в новости на НГСе на весь город обсерилась.

гость
9 июл 2020 в 01:56

В железнодорожном тоже воняет и давно. Еще с весны... Окно сейчас вообще лучше не открывать, задохнуться можно.

Елена
9 июл 2020 в 01:56

Вот уже три часа, как в районе ЦУМа зависла жестокая, кислотно-химическо-канализационная вонь.SOS. Это похоже на травлю. Сегодня безветрие и видимо это будет висеть до утра. Какое-то предприятие, исподтишка, по ночам и кстати в выходные дни тоже( видимо рассчитывая, что больше половины жителей за городом)выпускает свои отходы производства совершенно безнаказанно травя людей, детей. Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 02:01

«А кто это сделал...» как будто власть не знает, дурачка включают

9 июл 2020 в 02:19

А что они хотели. Каждый день город вырабатывает миллионы тонн г...на.