1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

@nastya
9 июл 2020 в 00:19

Утром воняло в Ленинском. Неужели так сложно понять по розе ветров?

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
9 июл 2020 в 00:21

Реально откуда этот вонизм прет? Ну не припомню я такого постоянного благоухания в предыдущие года летом.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:21

Зато - правый берег. Тихий центр. Черт, завидую... А у меня свежескошенной травой пахнет, свежестью из сквера тянет. Провинция.

ОТВЕТИТЬ
Мирт
9 июл 2020 в 00:21

На Шамшиных и Военной воняет нереально, окна категорически не рекомендую открывать, возможно отравление!!!

ОТВЕТИТЬ
Tohel
9 июл 2020 в 00:24

НГС, а отправьте корреспондента к кудряшовмкому свинокомплексу, может и ларчик с вонью откроете?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:24

Новосибирцы любят дешевую кудряшовскую свинину, но не любят запаха от свинокомплекса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:24

Пенсионную реформу стерпели ; Повышение ЖКХ, бензина и цен на продуктов стерпели ; Обнуление тоже вытерпели, так что это и это стерпите, дорогие новосибирцы - масочку плотнее на нос натяните и за работу, товарищи !

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:25

Свиносибирск 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:25

Откуда коренным новосибирцам, родившимся и выросшим в Новосибирске, знать как пахнет навоз?
Запах горячего асфальта, запах бензина, запах выхлопных газов горожане должны знать.
Но запах навоза откуда они знают?
Это не новосибирцы жалуются, а те, кто коровники с детства чистить привык каждый день. И грядки складывать из него весной в огороде.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:26

У Толяна нюх пропал ! Ему все малиной пахнет ! Мож ковид ?

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:26

На Галущака невообразимая вонь!
Анатолий, ау! Не может же нос мэра не чуять этот запах. Или может......

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:26

прочитал статью и вспомнил амбрэ по дороге из академа в кольцово, возмущающиеся могут прокатиться-заценить, чтобы было с чем сравнивать😂

789
9 июл 2020 в 00:28

Вот сейчас обидно стало за деревню, хоть я и городская. В деревнях если и воняет навозом, то запах какой-то натуральный, что ли. А здесь - даже слов нет, как это передать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2020 в 00:30

Улица ленина, возле вокзала, вонища невозможная. Два дня уже воняет, в основном по вечерам.

ОТВЕТИТЬ
маруся
9 июл 2020 в 00:30

на Плехановском вонь! Локоть выходи!

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
9 июл 2020 в 00:31

Почему бы Локотю не прокомментировать что в его городе постоянно воняет? Как-то несолидно

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 июл 2020 в 00:32

При Городецком такого не было.

ОТВЕТИТЬ
едем в Новосибирск
9 июл 2020 в 00:32

Го в Новосибирск

789
9 июл 2020 в 00:34

Давайте создадим петицию!

Галка
9 июл 2020 в 00:34

Площадь Ленина: запах ужасный! И, как всегда, по вечерам! Жаль, что мэрские чиновники уже не на рабочих местах и не имеют счастливой возможности насладиться этим «ароматом»!

едем в Новосибирск
9 июл 2020 в 00:34

Предлагаю сделать эту фразу визитной карточкой в рамках продвижения нашего города как туристического направления: «Го в Новосибирск!» Звучит!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:35

Кропоткина - дышать просто нечем, слезы текут,окна открыть невозможно

Гость
9 июл 2020 в 00:35

Только в комментах и можете мэра попрекать, а на выборах все равно его же и выбираете!

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 июл 2020 в 00:36

Тут всё инвестиции ждут

elka
9 июл 2020 в 00:36

Нюхайте;)Вам ведь приятно? :;..)

ОТВЕТИТЬ

Чем думали эти Новосибирцы, когда за десятку продались ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:38

Второй вечер подряд в Центральном районе страшная вонь! Хуже, чем в свинарнике! Неужели ну города нет решения этой многолетней проблемы?!

ОТВЕТИТЬ
Кек
9 июл 2020 в 00:38

Сколько повторять вам, это бесплатный тест на ковид. Чувствуете вонь, значит обоняние работает. Радуйтесь!

Навальновец
9 июл 2020 в 00:38

Выйду на одиночный пикет)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:39

Была ведь проверка на свинокомплексе, буквально на днях. Всё выяснили - вонь оттуда и что? Вердикт то какой? Что с этим делать? Зачем выясняли тогда , если делать ничего не думают? Заколебали своими фикциями и ничегонеделаниями.

Жаль , я уезжаю. А то - стала бы мэром и избавила город от лишнего говна. Вы бы вы со мной задышали свободно, полной грудью.

Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:39

Кудряшовский свинокомплекс снести к свиньям! Надоел...

ОТВЕТИТЬ
Лора
9 июл 2020 в 00:40

Бойкот кудряшовскому свинокомплексу!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:41

Написала сегодня жалобы в Росприроднадзор, и Роспотребнадзор, через интернет-приёмную, было бы неплохо если бы все неравнодушные тоже туда написали жалобы, разбираться с этой проблемой их прямая обязанность. Помимо, этого предлагаю обратиться на ТВ. Сколько ещё можно это терпеть ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 00:41

И воняет НЕ НАВОЗОМ. Тот запах можно терпеть. Каждый, кто был в деревне - знает. А эта вонь - ужасная, концентрированная. Это вонь от костной муки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:42

В октябрьском тоже вонь стоит невыносимая и это не первый раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:46

Локоть, посмотри??!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:47

Скоро выборы. Надо не забыть о бездействии администрации города по избавлению от ужасной вони в конце концов. "Эффективное" управление.

ОТВЕТИТЬ
Мурлокоть
9 июл 2020 в 00:50

«Бездействие, безразличие, и боюсь, что это связано с коррупцией, просто попилили деньги. В очередной раз. А кто у нас отвечает за вонь в городе? Журналисты!»

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:52

Деревня, но с метром.)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:52

Район метро Красный проспект - вонь та еще! Только, други мои, не навоз это, а скорее г..о из канализации.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 00:54

К кому обращаться за помощью, это ад какой то, это большой город, почему никакой управы нет на организацию, которая создаёт запах дерьма во всех районах, сегодня это уже перешло все границы...
Власть бездействует совершенно!
У нас есть в городе власть? Кто-то управляет Новосибирском? Почему такая ситуация норма?
Когда возникает какое то дерьмо обычно звонят Путину и он в демонстративной манере решает адресно проблему.
Алло, здравствуйте, мы в полном дерьме.... разберитесь.
Зла не хватает, в унитазы бы головами окунуть , тех, кто получает зарплату за осуществление порядка в городе, как блин вы спите

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:54

Одни клоуны...

ОТВЕТИТЬ
А.Локоть
9 июл 2020 в 00:56

Предлагаю решить проблему салютом 🎇 💥 🎆

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июл 2020 в 01:00

На проспекте Дзержинского тоже дышать не чем, как в колхозе запах навоза!

9 июл 2020 в 01:01

Вот так воняет коррупция, то самое пресловутое, сращивание бизнеса с властью !

эксперт
9 июл 2020 в 01:03

сегодня в коментариях читал что левый берег это деревня но согласно заголовку статьи выходит что правый берег деревня.

ОТВЕТИТЬ
Васька
9 июл 2020 в 01:03

Что с этим делать? Есть только один вариант: ультиматум курдяшовскому мясокомбинату. Даётся неделя на перенос производства за 100 км от города. Через неделю приезжают бульдозеры и равняют с землей эту парфюмерную долину вместе со всеми строениями, офисом и свиньями. Под свиньями имеются в виду не поросята

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 01:08

А ведь тов. Локоть на Галущака же живёт?

ОТВЕТИТЬ
1234
9 июл 2020 в 01:09

Если это с кудряшей, то как там люди живут.

ОТВЕТИТЬ