29 июля четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

27 дек 2017 в 13:36

чет я не совсем понимаю ситуации... то есть стоял завод со своей котельной с 1941 года и тут должен подстраиваться под интересы микрорайона 2010 года постройки... а с какого перепугу? а сейчас за институтами соран на николаева строят жилой дом, а потом оттуда придут жильцы и скажут нам не нравится, что вы тут химичите-излучаете, быстро экологизируйтесь для нас или закрывайтесь... вот не понимаю

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2017 в 13:36

чет я не совсем понимаю ситуации... то есть стоял завод со своей котельной с 1941 года и тут должен подстраиваться под интересы микрорайона 2010 года постройки... а с какого перепугу? а сейчас за институтами соран на николаева строят жилой дом, а потом оттуда придут жильцы и скажут нам не нравится, что вы тут химичите-излучаете, быстро экологизируйтесь для нас или закрывайтесь... вот не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
27 дек 2017 в 17:12

Я, конечно, не расист, но белый снег лучше черного!

Антон
27 дек 2017 в 17:49

живёшь себе никого не трогаешь, тут без спроса появляется сосед и начинается: то ему не так и это не этак.
умудрились купить жильё под забором у завода и теперь им чистый воздух подавай.

27 дек 2017 в 20:00

странно.а на пятаке снег белый)хотя до трубы расстояние одинаковое,как и до весеннего))

27 дек 2017 в 22:10

Возникает вопрос компетенции тех специалистов которые руководят процессом по смене газового оборудования! Песня про сложности запуска звучит неоднократно из их уст...Видимо руководство завода устраивает репутация косячников,которые подставляют мэра и своё вышестоящее руководство! По поводу "пары-тройки недель января" вполне могут последовать симметричные меры со стороны жителей Весеннего...

Загрузка...