30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Прохожая
1 авг 2017 в 08:55

Просто там на Комете , коммерсанты по ночам переплавляют металл и пластик полагаясь на русское авось никто не угорит. Труба у предприятия такая короткая что даже у бани на улице Технической и то выше. Не понятно как так, если даже Жиркомбинат вынуждены были снести-перенести с его вонями жиром , а тут пары горящего и расплавленного металла,серы, пластика. Канцерогены и яды же. Как это можно было получить то разрешение на такое производство рядом с жилыми домами? ...

полковник
1 авг 2017 в 09:04

они по ночам чадят так что домов не видно . цистерны с кислотой замаскировали ещё не известно что они там вытворяют. на дом одежде собаки и люди от рака помирают . это скрытый терроризм против населения.

ОТВЕТИТЬ

Жиркомбинат хоть и вонюч, но мне кажется, он был не так опасен, чем сера с металлом. Это город новосибирск, тут и в центре воняет так, что кровь из носа идёт. Промок хватает с токсичными ядами, совсем рядом с гламурными ТЦ. Не хочу никого пугать, но есть ещё и такие вредные вещества, у которых нет никакого запаха. Концентрацию в воздухе определить очень сложно. Они летают по нашим лёгким, а люди потом удивляются ракам.

Назад в будущее
1 авг 2017 в 10:40

Кстати про тараканов - как весь год их нет, а как только на подьездах появляются обьявления о том как быстро тараканов травят очередные "Рога и копыта", так тут же появляются тараканы!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 10:11

у нас на промбазе рядом с жилыми домами тоже изоляцию от проводов жгут граждане соседних государств, звонил в роспотребнадзор, прокуратору, еще кому-то..... оставлял заявку на сайте федеральной службы по экологии и чего-то там... Всем ПОФИГУ!

Фото пользователя
1 авг 2017 в 09:46

Делают деньги, а народ дыши их ядом.

ОТВЕТИТЬ
lelelelelele
1 авг 2017 в 08:57

Где то в том районе как раз по ночам провода отжигают от изоляции. Видимо совсем большую партию закинули. У меня коллега недалеко живет, периодически жалуется на эту трубу с едким запахом по ночам.

неравнодушный
1 авг 2017 в 09:52

А ведь 2017 год отмечается, как год экологии ! И экологи у нас есть. Чем они загяты? Наверное, как начали с
1 января отмечать год экологии, так и отмечать будут до конца года. Пригласите их ночью, пусть подышат, заодно замеры воздуха сделают.

Фото пользователя
1 авг 2017 в 10:58

Слишком лояльное у нас экологическое законодательство . да еще надзорные органы старательно не реагируют на сигналы граждан!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2017 в 09:30

регулярно там такое происходит,только степень задымления разная

наталья
1 авг 2017 в 10:31

а чтр говорят и делают наши доблестные власти по этому поводу?

мария
1 авг 2017 в 10:20

похоже правду не узнаем. если даже кто и раскопает этот случай

Елена К.
1 авг 2017 в 15:15

У нас на проспекте Маркса во дворе, образованном домами 10, 10/1, 10/2, 12 и 14, стоит вытяжной колодец метро и щедро делится с жителями этими отвратительными запахами. Как умудрились поставить это устройство среди жилых домов? Кому жаловаться? Итог будет один - концентрация вредных выбросов не превышена и вообще вам всем показалось - такие ответы уже были на аналогичные жалобы в других районах.

ОТВЕТИТЬ
Дздз
1 авг 2017 в 19:41

Где уголовные дела,Где штрафы, где посадки?или ждем очередной вопросник президенту?

Иван
1 авг 2017 в 15:10

Да по всему городу с утра вонь!!! Ужасно! Не город, а помойка!

предположение
1 авг 2017 в 08:56

Может тараканов травят? Они вновь в городе появились.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2017 в 09:55

Как хорошо, что я недавно поставил себе домой бризер Тион )) и не приходится дышать этим дымом

ну и чего вы там сидите дымом дышите? Собирайтесь и приезжвйте в деревню, возрождать сельское хозяйство сообща.

ОТВЕТИТЬ
евгенич
2 авг 2017 в 00:23

ДзДз, отчего ты уголовных дел да посадок так жаждешь? У самого всё безупречно? Гляди, , хвост невзначай намокнет -и вот уже "за тобой пришли!!!". Но ты-то не виноват, ясен пень, безупречный ангел, вот другие - враги.

Загрузка...