В Новосибирске актер Михаил Башкатов поделился воспоминаниями о детстве в 90-е
12 июня 2026, 11:15
Гость
12 июня, 18:19
А кто это такой?
Гость
12 июня, 16:06
Если тебя воспитала улица, не говори за всех. Знать родители твои бухарики были и тебе внимания не оказывали. А ты кто вообще?
Гость
12 июня, 14:48
За Томск много говорить не надо. Каштак. Томск 1 . Париж . Там как в других городах хвает своих мест где кипела блатная жизнь. Кто в курсе тот поймёт. А писать этого человека постоянно зачем?
Гость
12 июня, 13:55
Горжусь, что не знала его и о нём до вашей статьи.
Гость
12 июня, 13:47
Уличные компании, дворовые авторитеты и культ «пацанской» жизни... Это было и в 70-е и 80-е и в 90-е ! Сейчас наверное тоже, не знаю. Взрослым это не мешало, кроме родителей.
Какой район в Томске, Париж, Черемошки?
А какая разница - бывшая гопота теперь прикидывается крутыми бизнесменами, а большая их часть теперь дожидается осушения Васюганских болот. Не дождутся.
Гость
12 июня, 13:14
У Башкатова бенефис на НГСе?
Зачем каждый день о нем писать?
Гость
12 июня, 14:13
"У Башкатова бенефис на НГСе?
Зачем каждый день о нем писать?"
Зачем Зачем. Затем, что бабки любят тишину, и желательно гробовую. А тут ты со своими вопросами.
Гость
12 июня, 13:12
Ну допустим не всех воспитала улица
Гость
12 июня, 12:48
А он не иноагент еще?
Гость
12 июня, 12:26
Его приятель по даёшь молодёжь заиноагентился
Гость
12 июня, 12:21
Актёр приезжал в Новосибирск для участия. А к нашему берегу, всё Г и щепки прибивает.
Гость
12 июня, 14:50
"Актёр приезжал в Новосибирск для участия. А к нашему берегу, всё Г и щепки прибивает."
Да ну нафиг - учи географию. К вашему берегу, всё Г и щепки приплывают из Бараньего Аула.
Гость
12 июня, 12:19
Особенно дети олигархов и чиновников.
Гость
12 июня, 12:12
Дежа вю об этом он уже рассказывал неделю назад и опять об этом рассказывает. Наводит на мысли что он забывает об этом.
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Гость
12 июня, 17:22
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Да хоть бы турецкие, зациклятся на одном паршивом отечественном сериальчике, десяток статей за пару недель напишут - и счастливы. На злеб с маслом заработали
Гость
12 июня, 18:18
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Да ничего они не забывают. За сколько публикаций заплатили - столько и сделают.
Гость
12 июня, 11:45
Уйти от гопников можно (почти), но гопника из человека вытащить НЕВОЗМОЖНО!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев