перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске актер Михаил Башкатов поделился воспоминаниями о детстве в 90-е

12 июня 2026, 11:15
Гость
Гость
12 июня, 18:19
А кто это такой?
Гость
12 июня, 16:06
Если тебя воспитала улица, не говори за всех. Знать родители твои бухарики были и тебе внимания не оказывали. А ты кто вообще?
Гость
12 июня, 14:48
За Томск много говорить не надо. Каштак. Томск 1 . Париж . Там как в других городах хвает своих мест где кипела блатная жизнь. Кто в курсе тот поймёт. А писать этого человека постоянно зачем?
Гость
12 июня, 13:55
Горжусь, что не знала его и о нём до вашей статьи.
Гость
12 июня, 13:47
Уличные компании, дворовые авторитеты и культ «пацанской» жизни... Это было и в 70-е и 80-е и в 90-е ! Сейчас наверное тоже, не знаю. Взрослым это не мешало, кроме родителей.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня, 13:21
Какой район в Томске, Париж, Черемошки?
Гость
12 июня, 14:38
Какой район в Томске, Париж, Черемошки? А какая разница - бывшая гопота теперь прикидывается крутыми бизнесменами, а большая их часть теперь дожидается осушения Васюганских болот. Не дождутся.
Гость
12 июня, 13:14
У Башкатова бенефис на НГСе? Зачем каждый день о нем писать?
Гость
12 июня, 14:13
"У Башкатова бенефис на НГСе? Зачем каждый день о нем писать?" Зачем Зачем. Затем, что бабки любят тишину, и желательно гробовую. А тут ты со своими вопросами.
Гость
12 июня, 13:12
Ну допустим не всех воспитала улица
Гость
12 июня, 12:48
А он не иноагент еще?
Гость
12 июня, 12:26
Его приятель по даёшь молодёжь заиноагентился
Гость
12 июня, 12:21
Актёр приезжал в Новосибирск для участия. А к нашему берегу, всё Г и щепки прибивает.
Гость
12 июня, 14:50
"Актёр приезжал в Новосибирск для участия. А к нашему берегу, всё Г и щепки прибивает." Да ну нафиг - учи географию. К вашему берегу, всё Г и щепки приплывают из Бараньего Аула.
Гость
12 июня, 12:19
Особенно дети олигархов и чиновников.
Гость
12 июня, 12:12
Дежа вю об этом он уже рассказывал неделю назад и опять об этом рассказывает. Наводит на мысли что он забывает об этом.
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Гость
12 июня, 17:22
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Да хоть бы турецкие, зациклятся на одном паршивом отечественном сериальчике, десяток статей за пару недель напишут - и счастливы. На злеб с маслом заработали
Гость
12 июня, 18:18
Гость
12 июня, 12:23
Это гнс забывает когда и что уже опубликовывали . У них только манулы, бузова и турецкие сериалы на уме .
Да ничего они не забывают. За сколько публикаций заплатили - столько и сделают.
Гость
12 июня, 11:45
Уйти от гопников можно (почти), но гопника из человека вытащить НЕВОЗМОЖНО!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июня, 11:35
С какой гордостью он говорит про гопников и что жил с ними
Гость
12 июня, 11:32
Что кризис среднего возраста, настиг?
Гость
12 июня, 11:22
Вот именно, люди достигшие известности, популярности, материального благополучия не росли под колпаком у родителей
Гость
12 июня, 17:23
А он известный?
Гость
12 июня, 11:22
А кто это?
Гость
12 июня, 12:17
А кто это? Не, ну а чё - каждый человек самостоятельно ищет свою тропинку на кладбище.
Гость
12 июня, 12:29
А Вы что, без пальто его мне узнали?
Гость
12 июня, 13:49
Гость
12 июня, 12:29
А Вы что, без пальто его мне узнали?
А Вы что, без пальто его мне узнали? Мы и без кроссовок его мне узнаём.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 июня, 11:18
гг Миша когда долг отдашь
Гость
12 июня, 11:18
Вы что издеваетесь? Опять о нем.
Гость
12 июня, 11:20
Проплатил. Ноунеймы всегда так пиарятся.
Гость
12 июня, 12:27
Гость
12 июня, 11:20
Проплатил. Ноунеймы всегда так пиарятся.
Проплатил. Ноунеймы всегда так пиарятся Угу - понты дороже денег.
Гость