Давно всем известно, что через 40 дней бывает ещё одна смерть.
Гость
4 июня, 00:56
а вы не в курсе что все умирают рано или поздно ?
Гость
3 июня, 21:18
муж пиминов, отец бобович, а она Погодина..
Гость
5 июня, 15:40
Это фамилия её матери, которая была актрисой театра
Гость
3 июня, 21:27
Трагедии очень страшные, мои соболезнования.
Гость
3 июня, 19:59
Есть народное поверите. Где вторая смерть, там жди третьей, как ни страшно звучит. Сил, Ольге Погодиной.
Гость
3 июня, 20:30
Вот сама и жди!
Гость
3 июня, 21:26
Такое должно случиться в семье каждого пропагандиста.
Гость
4 июня, 00:09
Такое случается в любой семье..
Гость
4 июня, 00:55
ну все старые помирают и чо теперь то ?
Гость
4 июня, 08:15
беда одна не приходит
Гость
5 июня, 15:46
Слежу давно за творчеством Ольги Погодиной, очень люблю её творчество. Соболезную ей сейчас и желаю стойкости духа ради ребёнка и нас, любящих её зрителей.
Гость
7 июня, 15:27
Так пропагандисты все…Каждый пропагандирует своё…
Гость
8 июня, 12:46
А до какого колена родства нам отслеживать судьбу родни вдовы Пиманова?
Гость
3 июня, 19:54
Как же мне повезло не знать их лично и этим не испортить свою безупречную репутацию в обществе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев