Пирожков не умеет петь, а Аржаков - умеет очень хорошо. В этом разница.
Гость
3 июня, 14:42
парень талантливый, успехов ему.
Гость
3 июня, 15:16
Артур, Вы молодец. Всегда с удовольствием слушаю песни в Вашем исполнении.
Гость
3 июня, 17:17
Проект, проект... Заколебали уже со своими "проектами", горе-проектировщики. Проектировочный институт им открывать уж давно пора, а они только рты до сих пор открывают, зато типа "модное" слово выучили наизусть!
Гость
3 июня, 15:40
Артур вы молодец, особенно когда в Локо играли
Гость
3 июня, 15:36
Мда, предел мечтаний для провинции
Гость
3 июня, 16:15
Какой-то уставший и безжизненный, а вроде бы не старик
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев