Режиссер «Легенды № 17» Лебедев рассказал о кризисах кино и ремейках классики
2 июня 2026, 12:30
Гость
2 июня, 13:38
Этот лебедев, пойди и себя уже в классики записал?
Гость
2 июня, 14:12
"Экипаж" - это СОВЕТСКИЙ фильм 1979 года.
а то, что что-то тут тяп-переляп - это ОНО
Гость
2 июня, 12:50
После мысли, что кино - это развлечение, стало скучно. Пусть снимают своих Колобков и Чебурашек, а я буду ждать "Друга-2". В кинотеатре последний раз был лет 10 назад (((
Гость
2 июня, 13:48
Этот лебедев пойди и себя уже в классики записал?
Гость
2 июня, 12:43
Чухня)))) Денег им мало, а руки из одного места??? Нет мы красавцы, но как же мы можем оценить)))
Гость
2 июня, 13:31
A считаю наоборот, цензура очень даже нужна, халтуру отсекать.
Гость
2 июня, 18:20
Цензура, увы, никогда не отсекала халтуры. Халтура - это суть, а цензура следить за формой.
До 2030 ИИ уже будет делать шедевры, так что не только наши киностудии, но и Голливуд с их инклюзивностью, формирующий тренды по указке ФБР могут закрываться. Скоро выходит День разоблачения Спилберга, посмотрим, но на этом можно и заканчивать с проф. кинематографом.
Гость
2 июня, 16:46
фильмы никакие - от слова совсем
Гость
2 июня, 18:23
Пыталась вспомнить, какой фильм меня зацепил за последние лет 20... ну или хотя бы запомнился.
Вот да, Легенда № 17... Время первых... Не поверите, но Остров...
Я понимаю, наверное, не шедевры в классическом понимании. Но в них определенно есть атмосфера...
Но они хотя бы запомнились в отличие от всех остальных.
Гость
2 июня, 16:47
когда на бюджетные денежки снимают унылые одноразовые киношки - то можно конечно и себя называть режиссероом
Гость
2 июня, 17:38
Сплошное бла, бла, бла и дайте денег.
Гость
2 июня, 18:19
Ну да, цензура не нужна. Пусть с экранов летит мат и пошлятина. Мы уже привыкли...
Но как было бы хорошо, если б у режиссеров была САМОЦЕНЗУРА
"Есть ли вот какой-то запрос вообще у нынешнего нашего общества на серьезное, сложное кино". Очень вряд ли, потому что сейчас уже жизнь такая... серьезная, сложная и драматичная, что и правда хочется просто отвлечься и отдохнуть...
Сужу, конечно, по себе и своему кругу. Но не очень верю, что кто-то сейчас смотрит только серьезное и сложное кино. Потому как и смотреть-то нечего.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев