Ни его, ни эту грпуппу не знаю. В караоке стараюсь не ходить - там фальшивят.
Причем тут Антарктида?!
Гость
30 мая, 09:29
Антарктида - это история успешного успеха. Всё, как любят девачки.
Гость
30 мая, 15:25
Ни его ни его группу не знаешь - зато свои 5 копеек воткнул)) Зато теперь мы все знаем тебя - затычка в каждой ж... бочке! Проходи мимо, иди дальше смотри Соловьева и Скабееву. А Антарктида тут при том, что тебе никогда там не побывать!
Гость
30 мая, 16:13
Гость
30 мая, 15:25
Ни его ни его группу не знаешь - зато свои 5 копеек воткнул)) Зато теперь мы все знаем тебя - затычка в каждой ж... бочке! Проходи мимо, иди дальше смотри Соловьева и Скабееву. А Антарктида тут при том, что тебе никогда там не побывать!
Ух ты, у артурчика есть группа поддержки?
Гость
30 мая, 09:00
"Ну а дальше — классика: Лепс, «Рюмка водки», песни Любэ, Анна Асти. "
Нда. У мальчика фантастически тонкий вкус. И острый нюх на конъюнктуру.
Гость
30 мая, 09:05
Начинал он работать в караоке “Sisha”, а затем ушёл в «Ухо и медведь.
Гость
30 мая, 09:30
Не знаю, как я раньше жил без этого знания.
Гость
30 мая, 09:57
Артур-певец классный. Я услышала его "дорогу" и была покорена, у него настоящий талант.
Гость
30 мая, 15:50
Я твою фрау сильно намотаю чайХана
Гость
30 мая, 15:49
Приветствую отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 15:50
Ты с омеги+ крутой отец Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость
30 мая, 18:03
Запомни и запиши! Ты думал спрятался крузак черный? капустный Женя омега готовься!
Гость
30 мая, 18:03
великолепный отец андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в Подмосковье его фрау в кино водил
Гость
30 мая, 18:01
великолепный отец андрей с крестиком я твою фрау в кино водил ты поняла мене отчэ из омеги и гармонии+
Гость
30 мая, 18:02
великолепный отец андрей жди подачу блюда я тебе дам холодец ты упадёшь
Гость
30 мая, 18:11
классный кильдЫроф играет на банановой флейте! А ты женя капустин можешь научиться играть на губной гармошке?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев