перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске в десятый раз проходит фестиваль «Новая книга»

29 мая 2026, 13:00
Гость
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 13:18
"столик с мангой", честно говоря не сразу понял о чем это. С фруктом манго? Просто ни манго, ни манга не склоняются. И этот человек пишет о книгах. Лизонька одним словом.
Гость
29 мая, 13:53
Манга - это комиксы японские. Т.е. книжка с картинками. Всё, как любят зумеры.
Гость
29 мая, 14:07
Дорогой друх, будьте проще. Не корчите из себя потомственного интелихента. Либо слово пальто таки будет склоняться, и тем самым станет словом русского языка, либо будет выкинуто за ненадобностью. Вот, например, одно французское слово стало вполне русским, а другое уже практически издохло. Я про шинель и манто. В шинелях ходили и будут ходить, а в мантАх ходят только те, кто разъезжает в ландАх. Язык сам разберется, что ему делать с мангой и манго.
280239074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая, 14:37
Слово манга, то есть японские комиксы, склоняется. Гугл в помощь
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 08:26
Книги жральней пропахнут
Гость
30 мая, 06:07
Когда Центральный Рынок станет обратно рынком? Когда у управления городом появятся коренные новосибирцы, понимающие что является историей города того или иного периода жизни города? Тогда и ЦУМ, и Универсам не будут сносить. Как можно выбирать в управление городом людей, для которых город не свой?
Гость
29 мая, 17:33
Закрыть гастропомойку!
Гость
29 мая, 18:13
Закрыть гастропомойку!-ДАВНО ПОРА, НО МЭРУ НРАВИТСЯ!
Гость
29 мая, 23:05
Гость
29 мая, 18:13
Закрыть гастропомойку!-ДАВНО ПОРА, НО МЭРУ НРАВИТСЯ!
При чем здесь мэр? Рынок - частная собственность. У него есть владелец.
Гость
29 мая, 15:25
сначала мясо продавали , потом жральни , теперь книги все едой пропахнут
Гость
30 мая, 08:42
Кто-то объяснит: что значит первых два слова заголовка "Нишево и дешево"
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 15:56
Не есть, а читать! В библиотеке нельзя есть!
Гость
29 мая, 15:02
Книги о вкусной и здоровой пище?
Гость
29 мая, 13:17
Для чего обычному обывателю знать биографию Василия Уткина? Судя по его комплекции, он ни разу не играл в футбол. Но кое-кому он смог доказать, что разбирается в футболе не хуже, чем тот же Владимир Маслаченко, например.
Гость
29 мая, 16:58
Где этот гастрокорт и какой адрес? Написать ума не хватило?
Гость
29 мая, 18:12
Где этот гастрокорт и какой адрес?---- Это позор нашего города и находится на Центральном рынке. Его посещают ...даже писать не хочу.
Гость
29 мая, 18:12
На территории Центрального рынка, вход с ул. Гоголя
Гость
30 мая, 08:27
Это центральный рынок на Гоголя.
Гость
29 мая, 13:05
Красноярск часто позиционируют как «гастрономическую столицу» с ресторанами высокого уровня, тогда как Новосибирск ориентирован на общепит среднего звена и стритфуд. Кроме того, Красноярск после Универсиады-2019 получил импульс для благоустройства, что усилило контраст с восприятием Новосибирска.
Гость
29 мая, 13:12
Гость, Ну надо же! Вот новость сообщил про Универсиаду! Про слонов напиши еще. Где они?
Гость
29 мая, 13:28
Тут не поспоришь. В России многие города развиваются, не только Новосибирск.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 17:02
Брачо Есть почитать че
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 23:52
Я бы не сказала, что это книги.
Гость
29 мая, 15:37
Интересно, Лизонька хоть одну книгу в жизни прочитала?
Гость
29 мая, 17:05
Не люблю,когда мне указывают,что читать .
Гость
29 мая, 22:00
Почти постфактум. А раньше сообщить нельзя было? И где всё же там найти? Так и не сказали....
Гость
30 мая, 14:14
Работает жаба над новой книгой 10 болезненных последствий
Гость
30 мая, 14:14
Пока 3й шаг не напишет жаба не выйдет! Так и будет играть с питонами! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 14:13
кильдЫроф сидит очень хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 15:53
Я твою фрау прекрасно намотаю чайХана
Гость
30 мая, 15:51
Приветики мой отец Андрей с крестиком! Ты думаешь тебя это не коснётся, а ты шлейф анонимный!
Гость
30 мая, 15:52
прекрасно Ты с омеги+ отец Андрей тебе зиксен фальш бум бурух калина!
Гость
3 июня, 18:45
Странное место для проведения фестиваля. Ну очень странное.
Гость
29 мая, 13:18
Клали бы свои книжки на столы вместо салфеток посетителям забегаловки
Гость
30 мая, 19:13
типографская краска ядовита сюрприз
Гость
29 мая, 20:29
будет во что хот-доги заворачивать-все равно никто не читает
Гость
29 мая, 20:40
Гость, "никто"— вы и ваши соплеменники.
Гость