"столик с мангой", честно говоря не сразу понял о чем это. С фруктом манго? Просто ни манго, ни манга не склоняются. И этот человек пишет о книгах. Лизонька одним словом.
Гость
29 мая, 13:53
Манга - это комиксы японские. Т.е. книжка с картинками. Всё, как любят зумеры.
Гость
29 мая, 14:07
Дорогой друх, будьте проще. Не корчите из себя потомственного интелихента. Либо слово пальто таки будет склоняться, и тем самым станет словом русского языка, либо будет выкинуто за ненадобностью. Вот, например, одно французское слово стало вполне русским, а другое уже практически издохло. Я про шинель и манто. В шинелях ходили и будут ходить, а в мантАх ходят только те, кто разъезжает в ландАх. Язык сам разберется, что ему делать с мангой и манго.
Когда Центральный Рынок станет обратно рынком? Когда у управления городом появятся коренные новосибирцы, понимающие что является историей города того или иного периода жизни города? Тогда и ЦУМ, и Универсам не будут сносить. Как можно выбирать в управление городом людей, для которых город не свой?
Гость
29 мая, 17:33
Закрыть гастропомойку!
Гость
29 мая, 18:13
Закрыть гастропомойку!-ДАВНО ПОРА, НО МЭРУ НРАВИТСЯ!
Гость
29 мая, 23:05
Гость
29 мая, 18:13
Закрыть гастропомойку!-ДАВНО ПОРА, НО МЭРУ НРАВИТСЯ!
При чем здесь мэр? Рынок - частная собственность. У него есть владелец.
Гость
29 мая, 15:25
сначала мясо продавали , потом жральни , теперь книги все едой пропахнут
Гость
30 мая, 08:42
Кто-то объяснит: что значит первых два слова заголовка "Нишево и дешево"
Для чего обычному обывателю знать биографию Василия Уткина? Судя по его комплекции, он ни разу не играл в футбол. Но кое-кому он смог доказать, что разбирается в футболе не хуже, чем тот же Владимир Маслаченко, например.
Гость
29 мая, 16:58
Где этот гастрокорт и какой адрес? Написать ума не хватило?
Гость
29 мая, 18:12
Где этот гастрокорт и какой адрес?---- Это позор нашего города и находится на Центральном рынке. Его посещают ...даже писать не хочу.
Гость
29 мая, 18:12
На территории Центрального рынка, вход с ул. Гоголя
Гость
30 мая, 08:27
Это центральный рынок на Гоголя.
Гость
29 мая, 13:05
Красноярск часто позиционируют как «гастрономическую столицу» с ресторанами высокого уровня, тогда как Новосибирск ориентирован на общепит среднего звена и стритфуд. Кроме того, Красноярск после Универсиады-2019 получил импульс для благоустройства, что усилило контраст с восприятием Новосибирска.
Гость
29 мая, 13:12
Гость, Ну надо же! Вот новость сообщил про Универсиаду! Про слонов напиши еще. Где они?
Гость
29 мая, 13:28
Тут не поспоришь. В России многие города развиваются, не только Новосибирск.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев