У каждого поколения свои киногерои. Но я, хоть и сама возрастной зритель, никак не вижу Золушку в этой старой, потрепанной жизнью бабе.
Гость
29 мая, 19:02
Фильм для детей. Они чище, и не оценивают, кто из актеров потрепан, а кто нет. Они открыты к сопереживанию и воспринимают образы и смыслы.
Гость
29 мая, 20:46
Мне она всегда казалось страшной. Даже в детстве.
Гость
29 мая, 21:32
Когда я смотрела Золушку, была ребенком и не видела ни старой, ни потрепанной бабы.
Впрочем, раз вам 37 лет кажутся старостью, то вы уже в детство, очевидно, впадаете.
Гость
29 мая, 19:50
Самая лучшая золушка.А какие глаза! Какая доброта во взгляде!А голос проникает в самое сердце.Как хорошо что такой фильм есть
Гость
30 мая, 01:58
Бесят травести. Энергетика женщины-акулы в роли ребенн, брррр
Гость
29 мая, 20:00
А вот настоящая сказка о Золушке далеко не безобидной женщине.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев