Кто-то здорово проплатил рекламу этого сериала. Её столько, что уже тошнить начинает.
Гость
28 мая, 19:16
Не понимают, что это по сути антиреклама. Уже как минимум я это смотреть не буду. И что-то мне подсказывает, что вы тоже )
Гость
28 мая, 18:41
Чем покоряет? Бредовостью сценария!
Гость
28 мая, 15:45
Не смотрю российские сериалы,лучше в десятый раз пересмотрю Пуаро Агаты Кристи.Спасибо насмотрелись ментов да улиц....
Гость
28 мая, 17:37
Пожалуйста. Ваши примитивные интересы понятны.
Гость
28 мая, 19:15
Я смотрю российские детективчики. Вполне ничего бывают, понятно,что глубокого философского смысла не исполнены.
Но ЭТОТ смотреть не буду ни при каких обстоятельствах.
Гость
28 мая, 15:49
У нас не имеют снимать сериалы и фильмы. Ну от силы из 100% - 2% которые можно смотреть.
Гость
28 мая, 19:16
Сериалы таки научились немножко. В соответствии с законами жанра.
Фильмы - увы.
Гость
28 мая, 19:14
Совсем с ума сошли? По два раза в день?
Гость
28 мая, 16:22
Качество российских сериалов заметно выросло
Есть что посмотреть
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев