перейти к публикации
32 комментария к публикации

Татьяна Васильева пробилась из бедности и обеспечивает семью

28 мая 2026, 18:00
Гость
Гость
28 мая, 18:06
ну врет и не краснеет, колбасу в Москве увидела. Или папа с мамой все пропивали или были лодыри. Как бы "плохо" не жили в СССР , но не до такой степени.
Гость
28 мая, 18:08
У творческой "богемы" всегда было принято ругать СССР и не только
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:26
Гость
28 мая, 18:08
У творческой "богемы" всегда было принято ругать СССР и не только
Особенно, когда ругают те, что стали известны и богаты как раз в советский период.
Гость
28 мая, 18:39
А в США, самый последний негр получает 3500 долларов в месяц.
Гость
28 мая, 21:14
Чем дальше, тем всё красочнее рассказы Т. Васильевой о себе. Не понимаю смысла, всё отдавать детям и представлять себя жертвой.
Гость
28 мая, 18:13
"буквально сводила концы с концами" - так сводила же. Или имелось в виду "ЕЛЕ сводила"?
Гость
28 мая, 20:01
Мама как и всё в стране ИТР получала от 120-180 рублей, папа как слесарь от200-300 руб, а колбаса стоила ливерная 80копеек, варёная от 1р80 коп, ветчина 2р80копеек,копченая 3рубля, яйца десяток 80-90 копеек, хлеб чёрный 16копеек, белый 20-24копеейки..., за комнату комуналку от 2-4рублей...странно ..
Гость
28 мая, 20:12
Скорей всего мама получала рублей 120, папа - рублей 160. Ведь смотря где они работали! А папа наверняка пил изрядно. Потому и умер так рано, когда Васильева ещё не успела настоящей артисткой стать. Но всё равно, какой-то уж очень не налаженный быт у них был. А бить скрученным вафельным полотенцем, обвязанным верёвкой - это вообще из тюремной среды, там так приспосабливаются.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 01:42
Вообще-то, Васильева - 1947 года рождения. А в середине 1950-х средняя зарплата была 75 рублей "новыми". Пресловутых 120 рублей средняя зарплата достигла только в 1972 году.
Гость
28 мая, 18:54
Впрочем, Бегунова от денег снохи, мягко говоря, не отказывалась. Снохи????
Гость
28 мая, 20:14
Конечно же, свекрови!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:24
Вот говорят, что для прочного брака необходимо, чтобы у супругов были общие интересы. Так почему же среди актеров так много разводов? Общие же интересы налицо! Да и вообще все эти богемщики только и делают, что изменяют и разводятся.
Гость
29 мая, 10:34
Интересы, а не проффесия
Гость
28 мая, 18:18
Люди! Где поздравления с Днем пограничника? Единственная воинская служба, которая за 70 лет моей жизни ни разу не предала ни границы государства, ни границы его граждан. Я прекланяюсь перед ними.
Гость
28 мая, 18:21
PS "преклоняюсь"
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 18:49
С Днём Пограничника!
Гость
28 мая, 19:56
Не предали ? Ну расскажи, как доблестные погранвойска охранили границы страны, которой они присягу давали. В 1991.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 21:41
А почему в коммуналке жили, ведь в СССР всем бесплатно квартиры давали?
Гость
28 мая, 21:59
Да, давали бесплатно. Но вовсе не обязательно квартиру, а нередко комнату в коммуналке или на подселении. Мне в детстве довелось жить в старинных ленинградских коммуналках. Так жило большинство. Помню, как я был удивлён, когда дворовый приятель из какой-то непростой еврейской семьи однажды привёл меня в гости к себе, а там - соседей нет! Отдельная квартира! Это был, как теперь говорят, культурный шок!
Гость
28 мая, 21:24
Одно вранье
Гость
28 мая, 21:34
Ну понесло бап ку, понесло! Про то, как ублажала престарелых режиссёров за роли, она уже давно смаковала! Ну надо же быть такой беспардонной, расписалась в своей бездарности и ещё гордится этим!
Гость
29 мая, 14:50
Да, как-то странно. Меня воспитывала одна мама, папа ушел. Питались мы очень хорошо, и каждый год ездили к морю. Мама, правда, на двух работах работала, а я ей даже помогала (надомная работа была такая, кошельки из кожи плести, мама начнет несколько кошельков, а я доплету. Начинать надо было аккуратно, у меня не получалось тогда). Но не голодали точно.
Гость
28 мая, 18:00
Не знаем такую артистку. Этюды их её жизни совсем не интересны.
Гость
29 мая, 08:51
ублажала режиссера годами, даже муж знал о её способе строить карьеру! сколько вы ещё будете такое превозносить?
Гость
3 июня, 13:17
Ее мать работала экономистом, отец — слесарем-фрезеровщиком. С такими профессиями жили в союзе плохо?Не верю
Гость