перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Умер миллиардер и владелец журналов Vanity Fair и Vogue Дональд Ньюхаус

27 мая 2026, 16:02
Гость
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 16:57
Траур в Новосибе объявят?
Гость
27 мая, 17:01
только в ГHС. он же их кумир и бывший совладелец
Гость
27 мая, 18:10
Только режим повышенной готовности
Гость
27 мая, 18:11
История успеха Ньюхауса началась с огромного наследства. Во так надо к успеху приходить, а не ныть.
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 17:35
Нужно назвать одну из улиц Новосибирска Его именем, достойный был человек.
Гость
27 мая, 17:37
У нас же есть улица Шекспира, так что можно назвать хоть как
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 18:06
Гость
27 мая, 17:37
У нас же есть улица Шекспира, так что можно назвать хоть как
В Пригородном просторе есть улицы Джобса и Форда, может ещё кого-то появились, новосибирцам мало отечественных героев.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 23:11
В Пригородном просторе есть улицы Джобса и Форда, может ещё кого-то появились, новосибирцам мало отечественных героев.
А еще в Н-ске есть площадь Маркса, улица Либкнехта ит.д. Новосибирцам мало отечественных героев.
Гость
27 мая, 16:54
Наших пауков никакая чума не берет.
Гость
27 мая, 16:47
Похожая ситуация в сюжете "Дьявол носит Прадо"-2
Гость
27 мая, 18:28
Молодой еще совсем, до 150 не дожил.
Гость
27 мая, 18:01
Это какое качество жизни было у человека уже в те далекие времена ! Честно - завидую! И не профукал деньги родителей, а приумножил состояние.
Гость
27 мая, 16:39
под каждой такой новостью столько определённых комментариев))) этот ж какая народная "любовь"...
Гость
27 мая, 16:41
Так пишут-то одни и те же.
Гость
27 мая, 16:42
Гость
27 мая, 16:41
Так пишут-то одни и те же.
вот увидишь - как только это случится, будет светло как днём от фейерверков
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:46
Нужно было обратиться к доктору Хаусу. Он лечил лимфому.
Гость
27 мая, 18:06
Танечка, ты у нас не Джулия Энн чтобы тебя лечить, если ты понимаешь о чем я
Гость
28 мая, 20:27
Barmaleя, ты хоть и юристка, но не мудрая, ты лишена человеческих качеств, ты исчадие сероводорода, ты более грязная и ароматная чем великая и прекрасная клоака максима.
Гость
27 мая, 16:55
Молодой совсем, еще бы жить да жить ....
Гость
27 мая, 16:59
Им богатым сейчас всем мозги замораживают, чтобы потом воскреснуть лет через 100-200 уже в новом теле.
Гость
27 мая, 16:55
Он новосибирец?
Гость
27 мая, 17:08
Конечно! Уехал туда из Академа по молодости
Гость
27 мая, 20:32
Гость
27 мая, 17:08
Конечно! Уехал туда из Академа по молодости
Гость, с шестой просеки
Гость
27 мая, 21:00
Конечно. Подновосибирец.
Гость
27 мая, 16:50
Кому не пофиг на эту новость? Эти руководитель этого холдинга проецирует событие на себя? 😃
Гость
27 мая, 21:01
Да. Они даже внешне похожи.
Гость
2 июня, 12:20
Гость
27 мая, 21:01
Да. Они даже внешне похожи.
Улыбочкой дежурной "сияющей" да костюмчиком с бабочкой. Ну и высоконравственностью
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 16:47
На кого же ты нас оставил, Донни!!
Гость
27 мая, 16:40
кхе-кхе
Гость
27 мая, 17:18
Умняшки и дружные, ни чего не делили, только развивали. Многим поучиться.
Гость
27 мая, 23:22
Зря он так
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 16:38
И чё, нам поплакать!?)))
Гость
27 мая, 16:28
Опять не тот
Гость
27 мая, 16:31
Гость, да когда уж тот кто надо.
Гость
27 мая, 16:33
Два брата. Дональд и Си. Символично
Гость
27 мая, 16:35
Правильно, и так уж старше поповой собаки
Гость
27 мая, 16:39
Жаль... Прими Господи раба твоего в царствие твое!
Гость
27 мая, 16:46
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Божие". Увы.
Гость
27 мая, 16:56
Гость
27 мая, 16:46
"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Божие". Увы.
Жаль, что Гундяев об это не знает.
Гость
27 мая, 16:44
Тоже был в файлах Эпштейна?
Гость
27 мая, 18:16
Петросян??
Гость
27 мая, 20:33
На пенсии был?
Гость
27 мая, 20:45
Ну умер и умер, там есть кому что делить, как у нас дела в городе? Нам какая разница? Впервые за 15 лет воспользовался метро, а поезда все грязные, не мытые , какие то обшарпанные.... И да, нового состава, я не дождался....
Гость
27 мая, 20:47
Неа! До 150-ти пока никак!!
Гость
27 мая, 20:54
"Дональду Ньюхаусу достался холдинг по наследству " Сам, всё сам.
Гость
27 мая, 22:36
Держите в курсе
Гость
27 мая, 16:33
Серьезно? Умер от лимфомы?
Гость
27 мая, 17:20
В 96 лет. Внезапно.
Гость