Актёры.. были в СССР. Кто-то хочет поспорить? Итак начинаем.. Миронов.. Никулин.. Леонов.. Смоктуновский.. Тихонов.. Папанов.. Янковский.. Табаков.. Абдулов.. Караченцов.. Вицин.. Шукшин.. Ефремов.. Джигарханян.. Кислицына.. Гурченко.. Селезнёва.. Демьяненко.. Моргунов.. Список можно продолжать.. долго и долго.. и таких актёров которых знают все даже сейчас. Много их уже ушло.. А сейчас не актёры.. а кривляки.. бездари..
Гость
25 мая, 10:36
Евгений Ткачук, наверное)
Гость
25 мая, 10:35
"на багуловой дорожке"
Как мне теперь это развидеть?