даром не сдался ни Крутой с Пугачовой, ни "Гагарина" ни им подобные.
Когда уже про настоящую музыку начнете писать?
Гость
24 мая, 19:30
И чем вам Крутой не угодил, интересно?
Что для вас - настоящая музыка?
Гость
24 мая, 19:54
У Гагариной мощный голос, глотка, а она ей не только поет, действительно выбрал не зря
Гость
24 мая, 21:04
Какие -то девчоночьи обиды у пацана. Он забыл , что пришел на жесткий конкурс? Не нравятся многие наши певцы. И на Гагарину бы не пошел. Но если она собирает залы и народ голосует рублем. Как и Бузова, значит они кому -то нужны. Зрителей никто не тащит силой. Какие к ним вопросы ?
Гость
24 мая, 15:44
Гагарина - классная певица , за один только перепев "Кукушки" В.Цоя, дал бы ей народную артистку России..А вот телесно рыхлые теноры-кеноры-игнаты - это на любителя..типа Элтона Джона
Гость
24 мая, 15:50
кукушка - песня-молитва. Гагарина превратила ее в истерику. у нее мощная глотка и она громко орет, вот и весь "талант"
Гость
24 мая, 16:04
Гость
24 мая, 15:50
кукушка - песня-молитва. Гагарина превратила ее в истерику. у нее мощная глотка и она громко орет, вот и весь "талант"
Для Цоя(Царство ему небесное) - молитва, для Гагариной-крик Души...Зато песня живёт доброй жизнью
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев