перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экскурсовод раскрыла тайну цветка на подписи Виктора Астафьева

24 мая 2026, 13:30
Гость
Гость
24 мая, 16:30
Астафьев это человек самородок. Великий писатель.
Гость
24 мая, 15:29
Молодцы! Отличный рассказ.
Гость
24 мая, 15:17
Бывая в Красноярске, обязательно заезжаю в Овсянку. Раньше никаких настилов не было. "Прокляты и убиты" прочитайте.
Гость
24 мая, 16:34
Читать - обязательно!..а ещё есть интересные видео диалоги писателя с другом-актёром Г.Жженовым.."Русский народ как телок - куда поведут туда и пойдёт.."
Гость
24 мая, 16:27
"Патриотизм - самый ходовой товар" - это ведь он написал в "Проклятых и убитых"
supernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая, 22:21
Ну то есть инфляция, увольнения, реальные перспективы ядерного апокалипсиса, рак, риск ДТП, уличная преступность, ранняя деменция, измена супруга, повышение коммунальных тарифов, дальнобойные дроны и энцефалитные клещи для уважаемого корреспондента Татьяны и её собеседницы (тоже Татьяны) – нипочём, зато три куклы в музее – цитирую – "по-настоящему пугают". Ясно-понятно.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 13:53
Матёгый антисоветчик был Виктор Петрович...хоошо, вчо не дожил до нынешних "благославенных" вгемён.
Гость
24 мая, 16:29
Не только антисоветчиком он был, но и антигрузином за "Ловлю пискарей"
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 13:33
А шо там в Киеве с утра, папу выбирают?
Гость
24 мая, 18:00
Дым пока чёрный! Значит, ещё не выбрали.
Гость
24 мая, 15:07
Не читал.
Гость
24 мая, 20:51
перестали покупать у черносливов Овощи и фрукты!! Это говорит о том, что пора на родину любимую
Гость
24 мая, 20:57
жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла отсюда!!!
Гость
24 мая, 20:56
жабы пока гуд бай! Не приятно было с вами познакомится шла лесом отсюда!!!
Гость
26 мая, 15:25
"Жизнь прожить - не поле перейти..." Прекрасный писатель, мудрый, светлый человек. Глыба. Классе в 7-8 прочла несколько его произведений, Которые оставили во мне неизгладимые впечатления, и даже писала годовое сочинение на прочитанное. Помню, как трудно мне было изложить детские мысли по поводу той глубины, которая мне открылась, ведь рассуждать о жизни школьнику, не познавшему эту самую жизнь, тяжело. Уже и не помню, что написала, но я старалась, потому как сочинение мое вызвало слезы у нашей учительницы, Ираиды Гавриловны (чем я была смущена и даже напугана).
Гость
24 мая, 20:53
ты понимаиищь тебе пора бежать бегом из Российской Федерации! Иначе пинками полетишь без самалета и даже не в багажном отделении!!
Гость
24 мая, 23:34
Что случилось с тобой?И почему тебе пора?
Гость
24 мая, 14:09
у Виктора Петровича была любовница в Овсянках, женщина значительно моложе его. интересно, к ней экскурсии водят? вообще кот ещё тот был. всего пятеро из них двое детей внебрачных
Гость
24 мая, 14:40
Гость, отчаянно завидовал? До сих пор не успокоишься.
Гость
24 мая, 17:37
Вот всегда найдётся незаметный чел со свечкой!..
Гость