Елена один из лучших на мой взгляд. Удивительное исследование нравственного состояния общества. Впрочем, и Нелюбовь тоже об этом. А Возвращение просто великолепная работа Кричмана и потрясающая притча об отце и детях.
по-моему ничего лучше "Елены" Звягинцев пока не снял
Гость
20 мая, 21:44
ЛЕвиафан тоже очень хороший фильм, не зря его в свое время запретили для ТВ каналов. Фильм отражает состояние политической системы в РФ, и на сегодня все еще актуален.
Звягинцев совершенно не знает реальной жизни. Медсестра, свободно цитирующая Священное Писание, но не знающая, куда в храме поставить свечку, - персонаж из области фантастики.
Этот фильм ещё нельзя посмотреть. Но "Нелюбовь" произвел очень сильное впечатление. Хорошо показано современное эгоистичное поколение, которое занято только собой и даже собственных детей не любит. Знаю очень многих таких!
Гость
20 мая, 21:21
а кто это поколение таким сделал?? оно само по себе или все-таки были родители, которые так воспитали?
Гость
20 мая, 21:53
Да поколение то ещё. Но сразу после советских монстров, когда 70 лет всё хорошее запрещали, сращу нормальные дети не получатся. Надо ещё поколение подождать
Гость
21 мая, 10:28
Гость
20 мая, 21:53
Да поколение то ещё. Но сразу после советских монстров, когда 70 лет всё хорошее запрещали, сращу нормальные дети не получатся. Надо ещё поколение подождать
какое "всё хорошее запрещали"? острова эпштейнов?? продажу Родины оптом и в розницу? хамить родителям и пожилым людям?
Гость
20 мая, 21:30
Ура! 🎆
Вот этот человек действительно носитель и распространитель русской культуры - российского кино, пусть и снятого не в России. И это действительно настоящая русская культура, как Большой театр или Чайковский. А не суррогат, который за пределами России никому не интересен (а то и просто вызывает омерзение).
Гордимся вами, Андрей Петрович и держим кулачки за Пальмовую ветвь❤️
Гость
20 мая, 21:59
Вы гордитесь. А нам бородатые женщины или курицы засунутые в женщину , культурой не кажутся. Такие мы вот не культурные. Детей любим, в семьях у нас папа и мама. Поэтому эти культурные нас так не любят.
Через что?! Через Левиафан он культуру распространяет?! - культуру пьянства и сигарет?? Да он наоборот такими фильмами оскверняет нашу культуру, в котором специально очерняет образ русского человека и представление о нашей стране
Через что?! Через Левиафан он культуру распространяет?! - культуру пьянства и сигарет?? Да он наоборот такими фильмами оскверняет нашу культуру, в котором специально очерняет образ русского человека и представление о нашей стране
Утрирую, патамушта у нас нет пьянства и сигарет, да что там, у нас и секаса нет!1🤭 У нас всё чисто идеально, просто стерильно. Население суперкультурно разговаривает матом 😋
«Минотавра» — руководитель, чья тщательно выстроенная жизнь рушится, когда профессиональные кризисы, глобальный хаос и супружеская измена сходятся воедино, доводя его до опасной точки кипения. - там же вгодт сюжет вокгуг ЭсВэОу...
Гость
20 мая, 21:20
а че не пишете про что именно фильм??
Гость
20 мая, 21:58
Про моральный выбор в 2022 году.
Гость
20 мая, 22:20
когда будут снимать светлые добрые смешные фильмы?
как в СССР тогда умели.
и так жизнь тяжёлая ещё и в кино мрачно всё
Гость
21 мая, 10:41
Как нормальные люди жили в СССР можно видеть по фильмам "Берегись автомобиля", "Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница". Да немножко хитрили, немножко кроили - но жили вполне нормальной жизнью людей! И только сегодняшние протестуны "пГотив ГежЫма" - "стГадали от тиГанической деспотии"! Причём, чем моложе протестун, тем больше он "стГадал"!
Гость
21 мая, 07:23
А запад и Канны встречают все, что поливает грязью Россию! И чем сильнее мажут, тем лучше принимают.
Гость
21 мая, 10:36
Ога! Умеют. Это как у америкосов - оскар за документалистику фильму о судьбах лесбиянок в Холокост??? Насущнейшая проблема??
Гость
20 мая, 22:18
левиафан? ахахахахахаахааа лучший фильм про русских это они сражались за родину!
Гость
20 мая, 21:40
В принципе вопросов три: за чей счёт он снимал это кино? Кто это будет смотреть? За чей счёт он побывал на фестивале?
Левиафан - это какая-то ересь, которое намеренно искажает представление зрителя о России и русских. Преувеличивая их отрицательные черты... Беспросветный атмосфера пьянства и уныния с неестественным поведением героев, с глупыми диалогами... Как за ЭТО можно вообще награждать?! - наоборот штрафовать надо
Гость
21 мая, 00:04
Зато государство российское безвозмездно профинансировало Левиафана на 88 млн рублей . Нам про патриотизм втирают , а сами чернуху спонсирует .
Гость
21 мая, 00:41
Наверное. Посмотрела, но ничего не запомнила, кроме его фамилии. И то, благодаря Елене Шевченко (уже и не помню, почему).
Гость
21 мая, 01:11
Утрирую, то, что сейчас т.н. наши люди творят в соседней стране, на два порядка ужаснее. Получается, тебе ЭТО норм?
Гость
20 мая, 21:21
Обязательно надо посмотреть. Кстати.. мне казалось.. что Мария Тищенко.. смотрит только японские мультики
Гость
20 мая, 21:20
Другая уроженка побывала в туалете фестиваля после Моники белуче
Гость
20 мая, 21:35
Тут про Канны рассказывают, а вы про российскую ситуацию зачем-то рассказали.
Гость
20 мая, 21:51
Гость
20 мая, 21:35
Тут про Канны рассказывают, а вы про российскую ситуацию зачем-то рассказали.
Живете в фантазиях?
Гость
21 мая, 10:42
правильно: Белучше.
Гость
20 мая, 22:17
звяга пляшет под негативные стереотипы о русских в угоду эврапэйскаму зрителю
Гость
21 мая, 10:44
конъюнктурщик! на потеху западным "друзьям"!
Гость
20 мая, 22:41
сейчас от мигалковых выплеснется ушат
Гость
21 мая, 00:56
Да, мы разные. Никита живет любовью. Звягинцев её отсутствием.
Гость
20 мая, 21:55
Сними фильм про детей в Палестине. Те 10 000 детей, которые никогда не станут взрослыми. И посмотрим, за правду ты или трусливый приспособленец.
Гость
20 мая, 22:10
Гость, дети Палестины мечтают совершить акт джихада в России.
Гость
20 мая, 22:43
Гость
20 мая, 22:10
Гость, дети Палестины мечтают совершить акт джихада в России.
Дети Палестины мечтают о мире. И чтобы захватчик покинул их землю
Гость
20 мая, 21:53
За такие статьи можно и под статью попасть. Удаляйте, пока не заметили.
Гость
21 мая, 14:55
А что это на сайте активизировались критики-ждуны, которые в своих обзорах с 2022 года намекают, что театр и другое искусство в России живет под гнётом и выискивают всякие подмигивания в новых постановках ?
Гость
21 мая, 15:30
Человек, отрекшийся от России, снимает фильм о России? А почему не о своей новой Родине и на языке этой Родины?
Гость
21 мая, 15:32
"Фильм режиссера Андрея Звягинцева тепло встретили в Каннах "
Зеленского они тоже тепло встречают...
Гость
22 мая, 12:15
Новосибирские знатоки устриц обсуждают фильм, который не шел в прокате в России.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев