Действительно, не прогибался в отличие от коллег, в том числе самого Познера. Перед смертью он вел программы на канале Sheinkin 40 на ютубе, но про это не упомянули, а очень ведь интересные были выпуски.
Гость
15 мая, 21:06
Царство небесное рабу божьему Владимиру🙏Мне уже немало лет, а его передачи запомнились. Особенно про шахтеров. Сама из тех краев. Батя шахтером был
Гость
15 мая, 20:45
Ум, честь и совесть были на телевидении до 1991 года.
Гость
15 мая, 20:47
Гость, до 2000 года
Гость
15 мая, 21:23
Гость
15 мая, 20:47
Гость, до 2000 года
ты про доренко , киселёва , шустера , познера ? Ну и совесть у тебя
Гость
15 мая, 22:26
Гость
15 мая, 21:23
ты про доренко , киселёва , шустера , познера ? Ну и совесть у тебя
Он не знает, что это.
Гость
16 мая, 10:41
"Владимир Кириллович — это ум, честь и совесть нашего телевидения и нашей страны, всей нашей большой необъятной страны"
Крамольное заявление, если вдуматься. По сути он заявил, что ни у нашего телевидения, ни у нашей большой необъятной страны теперь нет ни ума, ни чести, ни совести.
Гость
15 мая, 20:55
Когда то телевидение было настоящим, но интернет убил всё.
А когда то совсем давно, один киногерой говорил: «Вот увидите, пройдёт двадцать лет, и ничего не будет — ни газет, ни кино — одно сплошное телевидение»
Как же сильно он ошибался! Ещё + 20 лет и не стало телевидения.
Гость
15 мая, 21:11
Причем здесь интернет? Телевидение убили деньги. Посмотри, сколько хороших журналистов, ведущих, знаменитых и не очень артистов за деньги готовы участвовать в политических и развлекательных шоу, нести с экранов пропаганду и пошлость. Деньги портят людей. Особенно большие деньги. Золотой Телец многим заменил в душе Бога.
Гость
15 мая, 21:31
Гость
15 мая, 21:11
Причем здесь интернет? Телевидение убили деньги. Посмотри, сколько хороших журналистов, ведущих, знаменитых и не очень артистов за деньги готовы участвовать в политических и развлекательных шоу, нести с экранов пропаганду и пошлость. Деньги портят людей. Особенно большие деньги. Золотой Телец многим заменил в душе Бога.
По твоему ТВ должно работать без денег, на голом энтузиазме??
Телевидение умирает не только в нашей стране, оно сдаёт позиции во всём мире!
Гость
15 мая, 23:17
Гость
15 мая, 21:11
Причем здесь интернет? Телевидение убили деньги. Посмотри, сколько хороших журналистов, ведущих, знаменитых и не очень артистов за деньги готовы участвовать в политических и развлекательных шоу, нести с экранов пропаганду и пошлость. Деньги портят людей. Особенно большие деньги. Золотой Телец многим заменил в душе Бога.
При том, что в Интернете ты можешь найти гораздо больше информации, как развлекательного характера, так и познавательного. С любой точки зрения.
Наше ТВ - это неповоротливая машина, которая так и не смогла адаптироваться к современным реалиям. Поэтому многие медийные лица с ТВ, ушли в Сеть и ведут свои блоги Ютуб/Рутуб/ВК/Телеграм.
А кушать все хотят!
Гость
15 мая, 23:36
Молчанов открыл окно в мир, Эрнст его заколотил.
Гость
15 мая, 21:30
страшно. второй раз мы не родимся. худо
Гость
15 мая, 23:51
Гибкий дядька. В конце эпохи СССР говорил одно, а потом перевернулся и начал говорить гнусности . Посмотрите его интервью с Макаревичем. Плохо они жили....
Гость
16 мая, 08:31
Гость, да блин. не бывает там честных. все конъюнктурщики.
Гость
16 мая, 08:29
нет на тв этого ум честность и совесть. там все конъюнктурщики на службе власти. как и Соловьев и Симонян этот человек ничем не отличался
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев