перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Композитор Александр Зацепин, отметивший 100-летие, выступит в Новосибирске

7 апреля 2026, 16:12
Гость
Константин Георгиевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля, 17:06
Большое спасибо нашему земляку за плодотворное долголетие! Дай Бог ему здоровья!
Гость
7 апреля, 22:45
ваш ?))))))))))))))))))))))))))
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 17:24
Вот недавно появились названия новых улиц, почему бы не называть улицу в честь отличного музыканта Зацепина, есть вот улица даже Снеженой, да и улиц, которым название давали при жизни людей немало. Кстати в этом году 150 лет Крячкову, есть хороший памятник этому архитектору на площади Свердлова, может поменять название площади (там ещё и дом этого архитектора), Крячков это история города...
Гость
7 апреля, 20:05
Там не один дом его, а почти все дома на площади.
Гость
7 апреля, 20:21
Ал. Серг. Зацепин не музыкант, а композитор. Извините, это разные вещи
dacota

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 апреля, 22:12
Гость
7 апреля, 20:21
Ал. Серг. Зацепин не музыкант, а композитор. Извините, это разные вещи
Он конечно крут как композитор, но даже в этой статье видно, что он и музыкант и хороший, раз выступает.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 16:32
Поэтому и жив, что шевелится!
Гость
7 апреля, 17:16
У него то шевелится а у тебя всё засохло
Гость
7 апреля, 22:46
Гость
7 апреля, 17:16
У него то шевелится а у тебя всё засохло
мы навасибирцы шаурма любим очинь брат
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 23:00
Гость
7 апреля, 17:16
У него то шевелится а у тебя всё засохло
Гость, засохни сам уже
Гость
7 апреля, 16:19
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья Александру Сергеевичу! Новых музыкальных идей, творчества и оптимизма!
Гость
7 апреля, 17:26
Даешь Зацепину звание Почетный житель города Новосибирска! Достоин, по-любому
Гость
7 апреля, 16:14
Бутылку шампанского, в студию!
Гость
7 апреля, 22:46
это наш горад брат
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 18:02
Гспди, это же живая легенда! ❤️ Просим жить долго и счастливо! Спасибо за все композиции, шикарные соавторства и просто за то, что Вы есть!
Гость
7 апреля, 16:33
Концерт на России был какой-то позор. Не пригласить для исполнения "Ищу тебя" ныне здравствующую Татьяну Анциферову (а ее раньше приглашали на федеральные каналы) это верх неуважения.
Гость
8 апреля, 09:49
Абсолютно точное замечание насчёт названий улиц, зацепин, репин, кисин, сколько талантливых людей родила Сибирь... И молодому поколению будет познавательно и горделиво за своих соотечественников-земляков....
Гость
7 апреля, 17:35
Долгие лета Зацепину! А не этим вот всем....
Гость
7 апреля, 22:46
На днях всю Россию потрясла неожиданная новость — певица Клава Кока стала невестой. Несколько лет артистка безуспешно пыталась найти свою любовь — выпускала грустные треки, ходила на романтические шоу и каждый раз в интервью признавалась, что мечтает о большой семье.
Гость
8 апреля, 04:56
Гость
7 апреля, 22:46
На днях всю Россию потрясла неожиданная новость — певица Клава Кока стала невестой. Несколько лет артистка безуспешно пыталась найти свою любовь — выпускала грустные треки, ходила на романтические шоу и каждый раз в интервью признавалась, что мечтает о большой семье.
Да ладно, забудьте эту новость для нашего обсуждения. Сегодняшняя жизнь, Клава сама по себе. Думаю, Зацепину она сугубо индифферентна.
Гость
8 апреля, 04:51
Это можно бы было сделать просто праздником. Вековой юбилей, земляк, восхищение, пожелание здравствовать. Думаю, такое если совпадет, очень нескоро.
Гость
8 апреля, 19:24
Поздравляю!!!! Здоровья!!! Как здорово,что в нашем городе будет выступать!!!!
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 17:51
конечно, логичнее было бы рядом с ним увидеть Пугачёву, да - неверной объявили...
Гость
8 апреля, 20:21
Да не приведи Господи её в России увидеть.
Гость
7 апреля, 16:20
"Сядет за фортепиано" Вспомнился старый советский анекдот: "что, уже и за это сажают?!"
Гость
7 апреля, 17:15
А я и не удивлюсь если он сядет. Сейчас с этим просто: иноагент и изменник родине, на 15 лет
Гость
8 апреля, 05:07
Ну, авторы публикаций в нашей среде "забавляют" нас до неприличия частенько. Только Зацепин прекрасен уже тем, что у кадого из нас вызывет чувство зависти к прожитой им жизни.
Гость
8 апреля, 20:23
Иди к врачу запишись.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 18:40
- То ли кефир был несвежий, она села за рояль, и испортила нам весь вечер.. (М. Жванецкий)
Гость
7 апреля, 22:45
он будет в ужасе от города ...
Гость
8 апреля, 16:40
В его возрасте уже ничему не удивляешься может быть, ко всему привык и многое видел. Думаете он не видел грязных городов, или небоскрёбов? Чему он будет поражён?
Гость
7 апреля, 17:37
Это тот парень, кто написал шлягер "Юный Душанбе" ??? Жив ещё курилко! Мой дедушка рассказывал, в школе патифон на ручной тяге с евошними песнями слушал.
Гость
8 апреля, 13:35
Стоимость билетов увеличилась на две тысячи рублей, последний ряд балкона уже 2700 руб. Рынок-с...
Гость
29 апреля, 13:40
Пора бы портрету А.С.Зацепина занять свое заслуженное место в галерее почетных граждан Н-ска (в метро "пл.Ленина)
Гость
7 апреля, 16:14
Бесспорно отличный музыкант и композитор с мировым именем. Но, может быть, пора отстать от сильно пожилого человека и дать ему отдохнуть?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 16:32
Гость, помрет тогда быстро
Гость
7 апреля, 17:45
где купить билеты
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 18:26
Гость, на сайте филармонии
Гость
8 апреля, 02:16
пенсионный фонд созвал срочное совещание...
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 апреля, 16:52
Ну рано пенсия в 65, рано! Ну сделайте хотя бы , 80, пожалуйста!!!
Гость
7 апреля, 17:20
Домукаешься - не доживёшь.
Гость