перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Китайский режиссер поставил в Новосибирске спектакль о переживании невзгод

10 февраля 2026, 09:00
Гость
KoOfe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля, 09:02
Самый любимый театр... Спасибо за Ваш труд!
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля, 14:33
После каждой постановки в Старом Доме хочется перечитать 12 стульев Ильфа и Петрова. «Сцена сватовства вызвала наибольший интерес зрительного зала. В ту минуту, когда на протянутой через весь зал проволоке начала спускаться Агафья Тихоновна, страшный оркестр X. Иванова произвел такой шум, что от него одного Агафья Тихоновна должна была бы упасть в публику. Однако Агафья держалась на сцене прекрасно. Она была в трико телесного цвета и мужском котелке. Балансируя зеленым зонтиком с надписью: «Я хочу Подколесина», она переступала по проволоке, и снизу всем были видны ее грязные подошвы. С проволоки она спрыгнула прямо на стул. Одновременно с этим все негры, Подколесин, Кочкарев в балетных пачках и сваха в костюме вагоновожатого сделали обратное сальто. Затем все отдыхали пять минут, для сокрытия чего был снова погашен свет. Женихи были очень смешны, в особенности – Яичница. Вместо него выносили большую яичницу на сковороде. На моряке была мачта с парусом.»
Гость
11 февраля, 07:48
Пойду посмотрю на два стоптанных ботинка. Увижу в них целый мир, а обойдётся дешевле билета на спектакль.
Гость
11 февраля, 22:10
Гость, а я скину пакет майку с балкона 20 этажа…
Гость
10 февраля, 17:32
Законы природы трава на воде.сравняются пруд и дворец.мудрость китайская.
Гость
10 февраля, 13:20
Жизнь и так не весёлая в последнее время а тут я ещё попал на этот спектакль, барабан гремит на протяжении двух с половиной часов ,это я вам скажу тяжело выдержать, к концу спектакля у меня была дикая мигрень, от этого барабана !!!
Гость
10 февраля, 09:38
Раз пошла реклама на НГС - значит дрянь постановка.
Гость
10 февраля, 10:40
Без рекламы уже все билеты распроданы..
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 10:57
Гость, раз в пятилетку они пишут что-то стоящее и непредвзятое, у люди уже воспринимают это как рекламу. Прос... свой авторитет
Гость
10 февраля, 09:03
Фантастика в театре — это необычно для нас, но здесь явно чувствуется глубина переживаний.
Гость
10 февраля, 13:21
Гость,только барабан это что-то!
Гость
10 февраля, 09:01
Интересно, как китайская культура влияет на восприятие спектакля в России?
Гость
10 февраля, 15:14
Чушь
Гость
10 февраля, 15:21
Название постановки пишется без запятой перед что?
Гость
10 февраля, 17:34
Зрители играют вместе с актерами.вот это чудо.остальное туфта.
Гость
10 февраля, 22:35
лена путина: только билетов уже на март нет!
Гость
11 февраля, 01:42
два комментария либо ИИ, либо неудачный перевод с китайского
Гость
10 февраля, 09:01
Жалко, что такие глубокие истории вызывают слёзы. Спектакль затрагивает важные струны души.
Гость