Вторая мировая. Что вы с Западом против разных немцев воевали?
Гость
19 января, 20:37
Гость
18 января, 18:56
Вторая мировая. Что вы с Западом против разных немцев воевали?
Вам все правильно сказали. Вторая мировая началась в 1939-ом, учите историю
Гость
18 января, 16:00
Зато нынешние актёришки, иначе их не назовёшь, лишь за малым исключением, в экран залезть готовы через обратный клапан.
Гость
19 января, 04:18
Не корысти, ради, а токмо волею пославшей мя жены. Как говорил Отец Фёдор, с Царицей Тамарой, Грузинской понимаешь....
Эх, а вот писали же книги люди. Золотые времена были. Зощенко вот тоже был.
Гость
19 января, 20:40
Исправьте ошибку в тексте. Не Вторая мировая, а Великая Отечественная
Гость
18 января, 15:32
Поразительно, что будущий актёр начинал свой путь курьером. Кто бы мог подумать!
Гость
18 января, 18:47
Тогда не было электросамокатов.
Гость
19 января, 01:07
уж кто-кто, а бот точно подумать не мог бы
Гость
18 января, 15:30
Интересно, как детство и семейные обстоятельства повлияли на его актёрский путь?
Гость
18 января, 15:54
Новости у вас совсем закончились? 👎
Без разницы что писать, лишь бы не работе нашей армии?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев