«Только смерть может остановить меня» - Я, конечно, не желаю ей преждевременной смерти, но желательно всё-таки опровергнуть это пафосное заявление и остановить... Ведь есть же вполне законоприемлемые способы, например, "привлечение" за уголовнонаказуемые деяния, или ещё какие, которые прижизненно (необязательно, как она декларирует, посмертно) и пожизненно останавливают дрейф по руководящим должностям госслужб?
Наряды и позирования усиливают впечатление.
Выглядит все настолько нелепо, что ощущаешь испанский стыд.
Вот такой посыл посредством своего образа мадам посылает в мир. Пропала филармония, там будет царить вкусовщина.
Гость
9 декабря 2025, 08:54
Гость
9 декабря 2025, 02:08
Наряды и позирования усиливают впечатление.
Выглядит все настолько нелепо, что ощущаешь испанский стыд.
Вот такой посыл посредством своего образа мадам посылает в мир. Пропала филармония, там будет царить вкусовщина.
🤢🤢🤢 Как-то был случай общения с этой 🤬 и её командой в неформальной обстановке. Просто мрак. 🤦 Ну оно и понятно. Когда твой благоверный глава корпорации, депутат и по совместительству миллионер, то любая лаваШа может строить из себя политика и руководителя.
Этим летом юного зрителя очнь-таки "вырастили". Вместо концерта с музыкой Гладкова к фильмам и мультфильмам внезапно поставили концерт песен из репертуара Ободзинского. Половина взрослых зрителей пришла с детьми. Приобщить, а им - пенсионерскую программу. Ничего не имею против Ободзинского, но аудитория на этом концерте 50+. Когда пенсионеры дружно вышли на остановке, я поняла, что мы идем одним путем. Но Ободзинский вместо музыки для детей и юношества это "сильно". Попробуйте этих ребят снова заманить в филармонию.
Гость
8 декабря 2025, 13:12
ЖУЖА , ВСЕ ЗНАЕТ! ДВА РАЗА ПАРОВОЗ ВИДЕЛА...................
Прославить филармонию на весь мир так же как каток у Оперного на всю страну, придав зданию определённые формы? А про набережную, испохабленный Заельцовский парк и Первомайский сквер вообще б рта не разевала, до сих пор непонятно почему за эти бессовестные закапывания в никуда бюджета города её до сих пор не арестовали.
Гость
8 декабря 2025, 10:40
А она этим гордится
Гость
8 декабря 2025, 10:46
Гость
8 декабря 2025, 10:40
А она этим гордится
А это не с вашего позволения? Вам можно делать всё что захочешь и вы рот не откроете.
Гость
8 декабря 2025, 13:16
ДАВАЙТЕ ЖУЖУ ПРОСТИМ! У НЕЕ ЕЩЕ СТОЛЬКО ПРЭКТОВ................
Блатной на блатном и блатным погоняет. Директора блин заводов газет пароходов
Гость
8 декабря 2025, 21:52
именно так: филармония, картинная галерея.. пригрелись на теплых местечках
Гость
8 декабря 2025, 23:01
Гость
8 декабря 2025, 21:52
именно так: филармония, картинная галерея.. пригрелись на теплых местечках
Ничего плохого не скажу про Терешкову(тут и без меня многие раззадорились и ушата помоев вылили), но в картинной галерее присутствует эффектная блондинка -начальник, странным образом усевшаяся туда, хотя двух слов связать неспособная?
Гость
9 декабря 2025, 00:34
Гость
8 декабря 2025, 23:01
Ничего плохого не скажу про Терешкову(тут и без меня многие раззадорились и ушата помоев вылили), но в картинной галерее присутствует эффектная блондинка -начальник, странным образом усевшаяся туда, хотя двух слов связать неспособная?
она из той же оперы. к сожалению, гламурщица Катя
Гость
8 декабря 2025, 12:55
Вспомните, как мы, например, Михайловскую набережную приводили в порядок, сколько было и поддержки, и негатива.
---------------------------------------------------------------------
мы и сейчас рады розовым яблоням, а еще больше оары Первомайскому скверу и плитке, перелопаченной на 100раз Да еще Заельцовскому бору, гуляя по плитке которого останешься без ног
Гость
10 декабря 2025, 14:15
И серым колосьям без единого яркого пятна возле цирка
Гость
11 декабря 2025, 09:55
в что не так с розовыми яблонями? очень красивые, весь город ходит любоваться
Гость
8 декабря 2025, 12:17
Почему не спросили, как решаются кадровые вопросы в филармонии? Очень интересно.
«Только смерть может остановить меня» такое заявление может сделать только глупый человек который не знает что такое ирония судьбы. В общем не долго ей осталось
Гость
8 декабря 2025, 14:13
Не совсем хорошо она сказала: старушка с косой может истолковать по-своему, без всякого юмора
Гость
8 декабря 2025, 18:00
Так говорит человек, который в Бога не верит, а думает, что "всё сама, всё сама, и это тоже моя заслуга".
Допрыгается...
Гость
8 декабря 2025, 12:43
Аннушка, УХОДИ!
Гость
8 декабря 2025, 14:14
ржет постоянно, как ненормальная. Что-то принимает?
Гость
8 декабря 2025, 14:55
На веществах сидит, вся семья, похоже
Гость
8 декабря 2025, 14:32
Всегда привожу вот такой пример: представьте, что человек никогда не ходил в филармонию и попал вдруг на концерт с музыкой Прокофьева. Он вернётся потом в филармонию? С большой долей вероятности нет, потому что эта музыка для новичка может быть слишком сложной.
Аннушка, тебя папа водил в филармонию с детства, но на тебе никак не отразилось
Гость
8 декабря 2025, 14:40
Дада, "Петя и Волк" написал Штокгаузен. Очень сложное для восприятия произведение, да.
Второй год в филармонии отирается, могла бы уж и на концерт хоть раз сходить.
Гость
8 декабря 2025, 10:52
Как уверенно или самоуверенно
Гость
8 декабря 2025, 10:01
можно не писать нам про этого персонажа?
Гость
8 декабря 2025, 10:08
Терпите, пока у них деньги есть.
Гость
8 декабря 2025, 10:17
Можно просто не читать.
Гость
8 декабря 2025, 10:18
Поддерживаю, уберите её подальше
Гость
8 декабря 2025, 15:53
сколько отзывов и почти все отрицательные ! министру культуры НСО надо вносить предложение Губернаторы об увольнении . или сделать структуры ООО , Разваленные парки , пешеходные улицы театры НСО ,. генеральный дир Анна
Гость
8 декабря 2025, 17:30
Лучше в федеральный Минкульт. Пришлют обратно кексмана,будет порядок как надо налаживать
Гость
8 декабря 2025, 13:51
"Я никому не желаю смерти, но некоторые некрологи читаю с удовольствием". Марк Твен.
Гость
8 декабря 2025, 15:09
"мы его будем курировать: поможем создать инновационное креативное пространство..." Набор букв..никакой конкретики..а это означает 100% распил
Гость
8 декабря 2025, 10:40
интересный момент...открываешь вакансии любого более менее серьезного предприятия: требования образование по специальности, опыт работы (чаще всего), а вот стать гендиректором (в данном случае филармонии), вообще эти "мелочи" опускаются!
Гость
8 декабря 2025, 13:25
ОНА ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ ФЕЛЬДШЕРОМ , НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2025, 17:38
Гость
8 декабря 2025, 13:25
ОНА ХОТЕЛА УСТРОИТЬСЯ ФЕЛЬДШЕРОМ , НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!
оно и к лучшему....фельдшер все таки такую ответственность несет на себе
Гость
8 декабря 2025, 12:14
Вы еще забыли упомянуть реконструкцию/ремонт Вокальной магистрали: плитка, поребрики все "покоцанное", кусты несчастные вдоль дороги засохшие, а напротив ЦУМа кустов и деревьев вообще не хватило для посадки. Это как надо не любить свой город, чтобы так его реконструировать!
За 400р даже в пересчёте на абонемент 1 (10 концертов) купить не получается билет На концерт симф оркестра сейчас цена от 1300 р, в этом году цена увеличена до 2 раз.
Изменения в правилах абонентов ввели в августа, тихо, без информации в СМИ.
Залы на многих концертах классики полупустые, это удивляет, это цены на билеты, в этом году высокие.
Много гостей, спонсоров по пригласительным. В партере 3-4 ряда и балкон
Гость
8 декабря 2025, 11:46
1300 это если какой-нибудь важный шишка приезжает и не хочет, чтобы на него билеты дешёвые были, его же не на помойке нашли, как он считает.
Гость
8 декабря 2025, 12:45
1300 стоил билет на концерт Рождественского фестиваля, хорошее место, московские музыканты.
А что за изменения в правилах абонемента?
Гость
8 декабря 2025, 15:45
Рекламодатель - Сибирская хлебная корпорация
Гость
8 декабря 2025, 12:19
То что Анна Васильевна не знает, что наша филармония УЖЕ одна из лучших в стране и куда-то со своего уровня её планирует тянуть, очень печально.
Ни слова об искусстве за все интервью, все про понты и "мировые имена", которые одни и те же из года в год.
Гость
8 декабря 2025, 12:50
Соглашусь, но попробуйте в текущей обстановке пригласить других мировых звезд.
Гость
8 декабря 2025, 17:34
Гость
8 декабря 2025, 12:50
Соглашусь, но попробуйте в текущей обстановке пригласить других мировых звезд.
Она даже тех, что при ней были, не вспомнила.
Могли бы тот же Pratum integrum с нормальной программой позвать, а не с этой чунга-чанга дичью.
Гость
8 декабря 2025, 15:24
"Тайны нотного двора" были в прошлом году. Мы с внуками ходили. В этом году опять они...а представляют как премьеру...
Гость
8 декабря 2025, 17:29
Кексмановская стратегия видимо теперь живёт в филармонии
Гость
8 декабря 2025, 11:14
Опять всплыло!!!
Гость
8 декабря 2025, 10:13
Какие громкие заявления, это из американского боевика какого-то?
Гость
8 декабря 2025, 10:18
Ну, у неё такой культурный уровень.
Гость
8 декабря 2025, 10:08
Боже! Какая жуть деревенская! Кошмар. И это директор филармонии.... Совсем из ума выжили. Как ЭТО развидеть?
Гость
8 декабря 2025, 10:12
Никак
Гость
12 декабря 2025, 12:50
Сравнивать с деревней...её??? Не надо незаслуженно обижать деревню!!!
Гость
8 декабря 2025, 13:35
Да-с, в Москве Волочкова, в Новосибирске Терешкова.
Гость
8 декабря 2025, 17:53
Какой же талант надо иметь, чтобы за минуту восстанавливать против себя людей?! Видела её выступление на открытии Рождественского фестиваля, так просто смотреть невозможно, неприятно!
Занялась бы чем-нибудь не на людях, приложила бы всю энергию, может, и получилось бы нужное кому-то.
Гость
8 декабря 2025, 14:35
Женщина-пустышка, демонстрирующая достаток в виде зубов, одежды и драгоценностей.
Как же она надоела всем...
Гость
9 декабря 2025, 02:11
Колхоз из девушки не вывезти.
Гость
12 декабря 2025, 12:51
Гость
9 декабря 2025, 02:11
Колхоз из девушки не вывезти.
Не обижайте колхоз, сравнивая её с ним!!!
Гость
8 декабря 2025, 10:01
анна васильевна, ты вражина города! уйди уже навсегда, денег у тебя много, купи корабль и плавай по океанам, не лезь в управление!
Гость
8 декабря 2025, 10:20
Отучайтесь говорить за других, тем более за весь город.
Гость
8 декабря 2025, 12:34
Гость
8 декабря 2025, 10:20
Отучайтесь говорить за других, тем более за весь город.
Аннушка, залогиньтесь.
Гость
8 декабря 2025, 16:46
Гость
8 декабря 2025, 12:34
Аннушка, залогиньтесь.
Гость, Сама угомонись. Я за себя сама могу тут писать.
Достижения
Свой среди своих