перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске начали показывать «Умри моя любовь» до официальной премьеры

25 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
25 ноября, 10:01
Это не рецензия, а простой пересказ сюжета👎 Елизавета, я и так узнаю сюжет, когда посмотрю этот фильм. От правильной рецензии ждешь анализ и мнение о том хорошее это кино или нет, при этом не вдаваясь в детали сюжета (чтобы было интересно смотреть). Если не можете так писать, то и не стоит этого делать.
Гость
25 ноября, 11:52
Ну не кинокритик она так-то
Гость
25 ноября, 12:46
Гость
25 ноября, 11:52
Ну не кинокритик она так-то
Как не кинокритик? А как же пять дипломов?
Гость
25 ноября, 13:35
Гость
25 ноября, 12:46
Как не кинокритик? А как же пять дипломов?
прошли мимо
25 ноября, 09:28
разве показы американских киношек разрешены?
Гость
25 ноября, 10:04
а как вам пишется, с американской операционной системы?))
25 ноября, 10:12
Гость
25 ноября, 10:04
а как вам пишется, с американской операционной системы?))
нормально. Операционку никто не запрещал.
Гость
25 ноября, 10:49
Американского в этой киношке только Лоуренс.
Гость
25 ноября, 09:18
"Фильм «Умри, моя любовь» многослойный как лук" Так скока лука ложить нада?
Гость
25 ноября, 11:52
Лук сеют, а не ложат, так эффективнее
Гость
25 ноября, 15:07
Гость
25 ноября, 11:52
Лук сеют, а не ложат, так эффективнее
его даже на тёрке трут иногда, но лучче в очках для плавания это делать
Гость
25 ноября, 16:14
Гость
25 ноября, 15:07
его даже на тёрке трут иногда, но лучче в очках для плавания это делать
Бедный лук. Уж лучше посеять)))
Гость
25 ноября, 09:34
"Не хочется спойлерить" и пошагово перессказала полностью сюжет всего фильма. Браво!
Гость
25 ноября, 10:04
я когда это понял, бросил читать ))
Гость
25 ноября, 10:05
))) не знаю, на что "подписалась", но на Паттинсона посмотрю))) ждём четверг)))
Гость
25 ноября, 10:05
Держи нас в курсе
Гость
25 ноября, 10:08
Гость
25 ноября, 10:05
Держи нас в курсе
Ага)))
Гость
25 ноября, 09:03
Отличный выбор для любителей артхауса, держит в напряжении!
Гость
25 ноября, 11:53
артхаус это дом под артобстрелом как такое может нравиться
Гость
25 ноября, 12:52
Надо смотреть или нет, решать каждому. А не Лизавете.
Гость
25 ноября, 09:14
не в коем случае не нужно тратить время на Буржуйское кино. тем более что выходят такие бестселлеры как Горыныч, Приключения шурика, и конечно же Чебурашка 2
Гость
25 ноября, 11:51
Чебурашка 17 уже в прокате? Ну как Микки 17, только чебурашка
Гость
25 ноября, 10:38
Ох уж эти сюжеты про американские истерики вечные с битьем посуды, криками в слезах, ножи, ружья... Про то, как бабы после родов плывут кукухой... У кого-нибудь походы ещё к психологу семейному. Работать надо, дома себя отдавать семье. И некогда будет с ума сходить, в депрессии погружаться. А тут игра актёров скорее всего будет хорошей (эти двое сильно подросли в актёрской игре относительно начала своей карьеры), но сами такие сюжеты вызывают отвращение. Истериков всяких смотреть неадекватных...
Гость
25 ноября, 11:57
Вот да! Подпишусь под каждым вашим словом. А что нельзя снимать благополучное гармоничное по сюжету кино? И спецэффекты еще эти максимально отвратные после Субстанции взяли манеру все вставлять ( фу же ( ну фу же (((((((
Гость
25 ноября, 12:25
Гость
25 ноября, 11:57
Вот да! Подпишусь под каждым вашим словом. А что нельзя снимать благополучное гармоничное по сюжету кино? И спецэффекты еще эти максимально отвратные после Субстанции взяли манеру все вставлять ( фу же ( ну фу же (((((((
В Субстанции эффекты к месту, мне понравилось))
Гость
25 ноября, 14:25
Гость
25 ноября, 12:25
В Субстанции эффекты к месту, мне понравилось))
🤢🤢🤢
Гость
25 ноября, 09:01
Не моё кино, слишком странное для меня.
Гость
25 ноября, 10:03
Для тебя есть Физрук и Мажор на ТНТ
25 ноября, 14:07
Патисон этож типа кабачек.
Гость
25 ноября, 09:58
нам своего дурдома хватает, на этих шизоидов еще время тратить, лучше давай дворы чистить от снега и здоровье и польза!
Гость
25 ноября, 12:01
Сегодня видела классного молодого парня в толстовке с широкой лопатой для снега. Пусть быть дворником, даже по часам, станет так же популярно как ходить в тренажерку!
Гость
25 ноября, 10:20
Возможно я не любитель артхауса, возможно это плохая экранизация, возможно я слепо повелся на Лоуренс и Паттинсона, к которым хорошо отношусь, но фильм оказался неинтересным для меня. Во-первых, любви в этой паре нет, а значит и умирать нечему. Во-вторых, Лоуренс сильно переигрывает (лицом, эмоциями) , из-за чего хочется сказать "не верю".
Гость
25 ноября, 12:02
Как она играет лицом? Там же все обколото!
Гость
25 ноября, 12:05
Любви в жизни то нет, а вы еще экранной поверить пытаетесь. Хаха
Гость
25 ноября, 09:01
Канны хвалят, а мне не зашло, видимо, не разгадал замысел.
Гость
25 ноября, 15:11
на каннских фриков в нелепых нарядах прикольно поглазеть, мне нравицо
Гость
25 ноября, 15:05
в кино я точно на такое не пойду, даже сомневаюсь, что дома захочется смотреть на эти потуги
Гость
25 ноября, 23:08
Ну что саски, продолжим дискотеку?!!!
Гость
3 декабря, 00:56
Вместе со скучающей поначалу героиней , через 40 минут ( с трудом высидев), очень сильно " заскучала" и я. Можно сколько и как угодно интерпретировать идеи, мысли режиссера, но это просто СКУЧНО!!!
Гость