перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Личная жизнь и биография Светланы Светличной

23 ноября 2025, 10:00
Гость
Гость
23 ноября, 12:57
Она просто никому не нужна была, только Ивашов ее любил и берег.
Гость
23 ноября, 10:15
"На сьемках у Светличной была лёгкая интрижка с Мироновым. Позже Светлана призналась мужу в измене. Муж простил её" - это с каких пор измена является легкой интрижкой?
Гость
23 ноября, 10:41
А что является лёгкой интрижкой? За ручку подержаться? В глаза посмотреть?
Гость
23 ноября, 10:50
Гость
23 ноября, 10:41
А что является лёгкой интрижкой? За ручку подержаться? В глаза посмотреть?
Гость, ну она с презервативом же
Гость
23 ноября, 10:57
Гость
23 ноября, 10:50
Гость, ну она с презервативом же
гость, если с презервативом, то это, по мнению некоторых женщин, не измена.
Гость
23 ноября, 10:01
Что стало? Умерла от старости. Кстати, многим и это не светит
Гость
23 ноября, 12:26
Судя по статье, погубила ее не "эта роль", а собственный максимализм, когда она ни на что кроме главных ролей не соглашалась.
Гость
23 ноября, 11:30
"попросила помощи у незнакомой девушки, которая зачем-то обратилась в редакцию программы Малахова." - лол щито?
Гость
23 ноября, 14:53
В годы её молодости у нас имелось несколько красивых актрис: Кустинская, Светличная, Фатеева... Но все они были актрисами слабенькими, потому снимались очень редко в проходных эпизодах. Фатеевой повезло больше, но тоже таланта не великого. А про Кустинскую и Светличную я всегда думал: "Чем они заняты 90% времени своей актёрской карьеры?" Это были актрисы 1-2 эпизодов. Примечательно, что при своей внешности ни первая, ни вторая, ни третья не смогли наладить по-настоящему свою личную жизнь.
Гость
23 ноября, 13:47
Никакая она актриса, один эпизод раздули
23 ноября, 20:16
В кино они все красивые… но в жизни почти все несчастны!
Гость
23 ноября, 11:47
А мне она никогда красивой не казалась и помню её только по эпизоду в Бриллиантовой руке и по фильму Стряпуха. Какой-то не нашенский тип красоты. Западный что-ли.
Гость
23 ноября, 13:07
Тем лучше.
Гость
23 ноября, 14:31
роли проходные а доступность видимо была поэтому и жила в кинематографе какое-то время
Гость
23 ноября, 10:00
Интересно, как изменилась её карьера после этих ролей?
Гость
23 ноября, 12:27
Интересно, сколько вам платят за односложные бессмысленные комментарии?
Гость
23 ноября, 12:56
Не дай бог такого сына как у нее. Про другого не говорю, так как его уже нет.
Гость
23 ноября, 10:02
Интересно, как она справлялась с таким вниманием.
Гость
23 ноября, 11:02
Гость, ну как справлялась, написали же насчёт Миронова - лёгкая интрижка, потом признание мужу в измене, муж прощал. Так и справлялась с вниманием.
Она просто бесталанна. Алиса Фрейндлих тоже имела неудачные роли, но с талантом её и чувством такта и реализмом стала великой актрисой. Или Наталья Крачковская - без великих ролей, а великая.
Гость
23 ноября, 14:42
добавлю по поводу красивых и замечательных актрис. это две Тоту. Хопбёрн и Одри
Гость
23 ноября, 10:01
А ведь были и другие запоминающиеся работы, помимо «Динотерра» и «Ягода малинка».
Гость