перейти к публикации
24 комментария к публикации

Юрий Куклачев завершил карьеру из-за проблем со здоровьем

18 ноября 2025, 14:25
Гость
18 ноября, 15:36
Долгих лет жизни. Один из немногих действительно народных артистов.
18 ноября, 15:18
Все когда-то оставляют работу, такова жизнь.
Гость
18 ноября, 14:54
Все к сожалению стареют, болеют и в итоге умирают 😥
Гость
18 ноября, 19:53
Кошки могут любого до инфаркта довести!
19 ноября, 01:22
Пора бы уже на пенсию выходить, семье больше уделять внимания, внукам.
Гость
18 ноября, 15:13
Честно уйти не многие могут. Магомаев, Пьеха. А некоторые переходят в клоуны, баба Лариса, например.
Гость
18 ноября, 15:37
баба Лариса - это да! сидит в телевизоре такая человек-гора!
18 ноября, 16:03
Прочитал как "решил уйти из жизни" Открытие шампанского откладывается.
Гость
18 ноября, 15:17
Здоровья !
Гость
18 ноября, 16:29
Как важно вовремя остановиться и уйти достойно. К сожалению, с возрастом стираются границы между: я хочу и я могу.
Гость
18 ноября, 16:25
Дай Бог ему здоровья. Столько радости он доставлял и людям и пушистикам
18 ноября, 19:58
Вам пушистики сами об этом сказали?
Гость
18 ноября, 19:00
Здоровья артисту и лёгкой старости. Покой тоже важен для восстановления сил.
Гость
18 ноября, 19:55
Повезло, что инфарктом отделался, а мог и геморрой заработать!
Гость
18 ноября, 15:22
даже не знала, что он жив))) долгих лет ему)
Гость
19 ноября, 08:34
весь этот цирк с животными это мучение для животных. Сколько писали уже об ужасном содержании животин.Может быть есть исключения, но в большинстве случаев это так. У куклачева артисты кошки были на валерианке и других препаратах. Это не нормально. Считаю, что цирк может быть только с участием людей-акробаты, фокусники, жогнлеры, клоуны и тд. Без животных
Гость
18 ноября, 14:55
Кошки обрадовались свободе?
Гость
18 ноября, 16:12
Кошки всегда свободны! Их не заставишь ничего делать против их воли!
Гость
18 ноября, 17:48
Гость
18 ноября, 16:12
Кошки всегда свободны! Их не заставишь ничего делать против их воли!
ну да, ну да
18 ноября, 21:14
Конечно. Долго он над ними издевался :-(
Гость
18 ноября, 15:11
в «Вегас Сити Холле» в Москве 12 апреля 2024 года. - Это как, до сих пор не снесли и даже не переименовали... Юрию Куклачеву сил, здоровья...
Гость
18 ноября, 16:45
76? а выглядит на 96
Гость
18 ноября, 18:13
А как же таперь кошки?
Гость
18 ноября, 17:44
человек пожилой, а в его работе ничего не нахимичишь, не нахапаешь, конечно, тяжело ему
Гость