перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рестораны анонсируют выступления звезд: цены на новогодний ужин выросли

15 ноября 2025, 15:30
Гость
Гость
15 ноября, 16:21
Даром не надо.
Гость
15 ноября, 16:47
Чаво-чаво? Скока-скока? Да век бы их не видеть и не слышать.
Гость
15 ноября, 15:32
///..ужин с Лепсом в Барвихе ... Хм...Проблемы с пищеварением?
Гость
15 ноября, 17:34
можно даже доплатить и доесть за ним !
Гость
15 ноября, 18:34
Гость
15 ноября, 17:34
можно даже доплатить и доесть за ним !
а за авророй ? ))
Гость
15 ноября, 23:08
Он же пукает спонтанно!!
Гость
15 ноября, 15:31
Видимо, у кого-то лишние деньги. Непонятно, зачем такие траты.
Гость
15 ноября, 17:16
Гость, Это просто не их деньги, деньги которые достаются трудом и умом так не тратят.
15 ноября, 19:18
Им пенсию не платят наверное.Вынуждены работать до аплодисментов.
Гость
15 ноября, 15:32
Лепс и Шура — это, конечно, праздник, но не для всех.
Гость
15 ноября, 18:35
Мишура
Гость
15 ноября, 16:42
Кормовая база сокращается, смыкаются ряды у оставшихся корыт, лишних отгоняют. Не до артистов. Будут на убыточном телевидении зарабатывать в передачах небольших гонорары.
Гость
15 ноября, 21:00
Еще один дедушка с внучкой
Гость
15 ноября, 17:33
куда смотрит налоговая ??
Гость
15 ноября, 18:36
в ватсап
Гость
15 ноября, 17:34
ой матушка земля ой белая березонька для меня корпоративов хватит еще многонько !!
15 ноября, 18:15
А кэннибал корпс и деисайд почём возьмут?
Гость
15 ноября, 18:35
кенибалас приезжали один раз в Москву ))) это было незабываемое зрелище
Гость
15 ноября, 16:43
За границей я бы сходил на заграничных артистов.
Гость
15 ноября, 18:35
Таджикистан ждет тебя дарагой !
Гость
15 ноября, 23:08
Ужин с лепсверидзе?! Любого ж стошнит!
Гость
24 ноября, 06:27
Ну наконец то пришло понимание что все эти "звезды" по факту просто клоуны и нужны для того чтобы развлекать публику.
Гость
15 ноября, 16:38
В Москве и Питере больше нет жирных корпоративов, все деньги высосала вобла. Сейчас думают кого сокращать, бездельников выгнать нельзя, они все по блату, реальных работников разгонять придется.
Гость
15 ноября, 18:36
там все осталось как и было - только теперь без шумихи
Гость
15 ноября, 15:32
Сходила бы я на вечеринку с Шурой в Дубае, да дороговато...
Гость
15 ноября, 18:37
да и идти до Дубая далековато тебе из матрешкиного двора
Гость
15 ноября, 18:34
мы в ЧОпе заказали Пугачева приедит петь ! И пиццу еще привезут !
Гость
15 ноября, 15:32
Если ты в инсте зарабатываешь ты косвенно помогаешь враждебному государству! Депутаты а чё слабо тему развить или боязно за самих!?
Гость
15 ноября, 15:55
У нас нет врагов, у нас друзья все, а инсту и ютуб мы любим
Гость