перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирской филармонии установят новогодние фотозоны

13 ноября 2025, 14:35
Гость
Гость
13 ноября, 14:38
За два миллиона можно было бы и получше что-то придумать.
Гость
13 ноября, 15:49
да и так сойдет, чо , прихадите фоткайтеся
Гость
13 ноября, 21:26
Гость
13 ноября, 15:49
да и так сойдет, чо , прихадите фоткайтеся
"фотозоны разместят внутри здания"
Гость
13 ноября, 14:47
анечка в деле! снова по схемкам работает
Гость
13 ноября, 14:53
да-да, дамочка в красном, импровизирует! то снежинки, теперь снеговики за мульты
Гость
13 ноября, 14:43
какой ужас !
Гость
13 ноября, 15:05
какие-то .....грязные ...вот как будто пару лет на ул.Ипподромской простояли
Гость
13 ноября, 15:12
отмыли как смагли
Гость
13 ноября, 14:57
На отдых собирает денюжки анюта
Гость
13 ноября, 15:25
Очередное спускание денег дамой, результаты по городу мы уже видим, он прекрасен как никогда...
Гость
13 ноября, 16:00
2 миллиона на пенопласт? Круто!👍
Гость
13 ноября, 16:52
До сих пор содрагаюсь от благоустройства, когда прохожу мимо цирка. Ну про сквер и говорить нечего, дела сами за себя говорят.
Гость
13 ноября, 14:50
12.11 разместили со сроком подачи заявок до 13.11. И кто победитель ?
Гость
13 ноября, 16:21
Дружба
Гость
13 ноября, 17:06
А Пушкин был бы рад такому своему образу?
Гость
13 ноября, 16:11
Е мае, два ляма. зачем???
Гость
13 ноября, 16:22
Гость, наверное плитку будут перекладывать
Гость
13 ноября, 16:23
Терешкова знает сколько и куда потратить,не спорьте
Гость
13 ноября, 19:11
Два миллиона девать некуда, кроме как этим ужасом "украшать" город?
Гость
13 ноября, 14:35
У нас в городе филармония есть, а вот новогоднего настроения не хватает без фонтана.
Гость
13 ноября, 16:11
Гость, фонтан световой бывает в это время. Не подходит? Не прыгнешь?
Гость
13 ноября, 21:28
У меня фонтан с летом ассоциируется.
Гость
13 ноября, 14:36
Интересно, почему не на фасаде? Может, место не то выбрали?
Гость
13 ноября, 21:00
Не дай бог такое на фасаде филармонии увидеть. Про стоимость. Вообще молчу
13 ноября, 15:46
ну и кто здесь не чувствует себя лакеем?
Гость
13 ноября, 16:16
А чё снеговиков не из г.... слепили? Так бы креативнее было!
Гость
13 ноября, 15:07
Очень интересно!
Гость
13 ноября, 17:55
в филармонии за 2млн для посетителей филармонии, а на площади Ленина за 3,6млн дл всех 2млн жителей Новосибирска)))))))))))))
Гость
13 ноября, 18:26
Адресную табличку на зале Каца лучше бы поправили, а то там буковки облетают.
Гость
14 ноября, 19:16
Господи, вам что не сделаешь, все плохо, все не так. А то, что качественный и красивый продукт стоит денег, и не маленьких, это конечно же не очевидно. Нужно, чтобы было много, ярко, красочно и бесплатно. Но так, увы, не бывает.
Гость
16 ноября, 16:03
Ужас, реально деньги на ветер, лучше б поликлинику в селе построили. Жмоты
Гость
13 ноября, 20:57
Нежели все ослепли?! 2 ляма за такую откровенную мазню. Переведите эти миллионы на передовую пацанам. Новосибирцы будут не против
Гость