перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России могут ввести административную ответственность за оскорбление учителей

9 ноября 2025, 05:50
Гость
Гость
9 ноября, 11:37
Первым пунктом в списке оскорблений стоит зарплата.
Гость
9 ноября, 12:15
Погодите, а как учителей сами же власти и директора гнобили за купальники - все забыли? Почему уже тогда всех гнобящих не поувольняли с волчьими билетами?
Гость
9 ноября, 09:41
От Миронова постоянно бред какой-то. Как он себе это представляет? Надо каким то образом зафиксировать. Куда-то там заявление отнести, может и не один раз на разборку сходить. Может по другому надо?
Гость
9 ноября, 06:43
Педагогов нельзя называть плохо. Они за 3 копейки горбатятся, лепят из неокрепших умов будущий наполнитель для черного мешка. Вот кто пойдет за 20-40 тыс рублей в месяц на полный день в стрессовую, в общем-то не простую работу? Конечно, только очень умные и уважающие себя люди.
9 ноября, 07:52
Так это неудачники какие-то. Надо в бизнес идти
Гость
9 ноября, 11:56
9 ноября, 07:52
Так это неудачники какие-то. Надо в бизнес идти
Кому надо уже там.
Гость
9 ноября, 11:12
А депутатов еще можно оскорблять или их тоже в красную книгу занесли?
Гость
9 ноября, 09:40
Оскорбляют только учителей??, остальные не люди что-ли? Логика то огонь , тесто другое что-ли или кровь элитная?
9 ноября, 10:11
Да лишь за поддержку власти всеми способами на выборах уже этого достойны. Хотя эшафот награда достойнее.
9 ноября, 06:05
Почему только педагогов? Необходимо вводить огромные штрафы в размере 50% от дохода человека, на протяжении 20 лет за ругань матом. Такие штрафы нужны для любителей ругаться и оскорблять людей. За любое проявление хамства и беднячество человека необходимо наказывать таким штрафом.
Гость
9 ноября, 07:35
может еще в тюрьму посадить лет так на 30?))
Гость
9 ноября, 10:23
Гость
9 ноября, 07:35
может еще в тюрьму посадить лет так на 30?))
Повторное нарушение заслуживат отправки человека на исправительные работы, сроком до десяти лет.
Гость
9 ноября, 12:59
А разве обычной, общей ответственности за оскорбление кого бы то ни было недостаточно? Статья 5.61 КоАП РФ. Зачем клепать всё новые персональные статьи для избранных? У нас как в анекдоте, некоторые равнее других?
Гость
9 ноября, 10:54
Наконец-то!!!!! А эти безбашенные родители и из дитятки оборзели совсем!!!
Гость
9 ноября, 09:16
А вот Лизонька оскорбляет читателей своими текстами. К ней применят дисциплинарные меры?
Гость
9 ноября, 08:53
детям?
Гость