перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Российские звезды выразили соболезнования после смерти Юрия Николаева 4 ноября

5 ноября 2025, 22:00
5 ноября, 23:33
Ефим Шифрин! А не Нахим... Двоечники.
Гость
6 ноября, 08:16
Это вы двоечник, настоящее имя Шифрина именно Нахим))). Учите матчасть)))
Гость
5 ноября, 22:02
Светлая память, Юрий Николаевич! Спасибо за радость и улыбки!
Гость
5 ноября, 23:06
Он молодой был такой красивый - я в детстве любовался им. И так сильно постарел. Такие люди уходят .... Уходит эпоха творчества времен СССР. Люди которые пытались из нас сделать человека, но исчез СССР и теперь из нас пытаются сделать раба.
Гость
6 ноября, 07:21
Да прямо, никто не пытался...
Гость
6 ноября, 09:24
Гость
6 ноября, 07:21
Да прямо, никто не пытался...
Да прямо, пытались, но не из всех люди получились.
Гость
5 ноября, 22:15
"Утренняя почта", "В мире животных", "Клуб путешественников". Вот что нужно было знать, какие телепередачи были в СССР.
Гость
5 ноября, 22:19
Там много было интересного. Тоже. У отца были журналы всякие где-то 1000 разных экземпляров. Так что я тот ещё СССР. Всё знаю
Гость
6 ноября, 02:55
Гость
5 ноября, 22:19
Там много было интересного. Тоже. У отца были журналы всякие где-то 1000 разных экземпляров. Так что я тот ещё СССР. Всё знаю
"Наука и жизнь" был журнал, интересный
Гость
6 ноября, 07:03
Гость, ещё была телепередача "Международная панорама", в которой громили сионистов, окупировавших Палестину и агрессоров из США
Гость
6 ноября, 06:59
Какой - то бессмысленный текст. Даже не сказали, сколько лет ему было
Гость
5 ноября, 22:10
Он рок икона Юрий Николаев
Гость
5 ноября, 22:13
Советский Оззи
Гость
5 ноября, 22:18
Кроме "Пиастров" больше ни одной песни в его исполнении не слышал
Гость
5 ноября, 22:55
Гость
5 ноября, 22:18
Кроме "Пиастров" больше ни одной песни в его исполнении не слышал
так он певцом и не был
Гость
5 ноября, 22:22
Странно. Все время звался, как Ефим Шахрин, а стал Назим Шахрин.
Гость
5 ноября, 22:40
Шахрин это из чайфа
Гость
6 ноября, 00:18
Опять не того забрал.
Гость
6 ноября, 06:59
Гость, не переживай, следующий в этой очереди ты😊
Гость
6 ноября, 09:25
Гость
6 ноября, 06:59
Гость, не переживай, следующий в этой очереди ты😊
Да никому не нужно переживать, всех заберёт.
5 ноября, 23:00
До него "Утреннюю почту" вел Юрий Ковеленов. Нам с мамой он очень нравился. А когда её стал вести Юрий Николаев, мы просто не смогли её смотреть. Почему-то активно не нравился. И он, и новая "Почта".
Гость
5 ноября, 22:56
с определённого периода времени как бы ты ни был известен надо уходить в тень и жить достойно не поминая и не намекая на прошлое. уходить надо незаметно
Гость
6 ноября, 01:29
Его программы "Утренняя звезда", "Честное слово" - отличные программы. "достойно" - это не поминая прошлое? Известны такие практики - Убасутэ и Сэппуку. Но, как бы мы не сетовали на сегодняшние дни, мир становится добрее.
Гость
5 ноября, 22:00
Интересно, что стало причиной такого перерыва в карьере, неужели здоровье подвело?
Гость
5 ноября, 22:01
Жаль, что не следил за его деятельностью в последнее время. Надо было чаще видеть его на экране!
Гость
5 ноября, 22:55
Куда уходят...В лучший мир. ..
Гость
5 ноября, 22:14
Ну ведущий и ведущий . Ведущий одной передачи , тридцатиминутной . Сенкевич вел клуб кинопутешественников , Дроздов в мире животных , Кубович угодай мелодию . В чем гениальность , талантливость ?
Гость
5 ноября, 22:15
Не Кубович, а Ельш Валдис.
Гость
6 ноября, 00:23
Гость, да уж получше,чем поле чудес в стране дураков
6 ноября, 00:37
Гость
5 ноября, 22:15
Не Кубович, а Ельш Валдис.
Не Ельш, а этот.... Пельмеш, по моему...