перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Кто получил награды на юбилейном 30-м концерте «Золотого граммофона» в Москве: подробности

1 ноября 2025, 16:45
1 ноября, 18:35
Долина отжала обратно квартиру у законопослушной покупательницы Полины Лурье, теперь главнее всего погода в доме, а все другое - суета.
Гость
1 ноября, 19:30
Картавый, да,Долина оказалась мошенницей,отжав квартиру
Гость
1 ноября, 19:21
Лепс уже только деньгами и может девушку порадовать.
Гость
1 ноября, 19:42
Хоть чем. Многим вообще нечем
Гость
1 ноября, 18:31
Жасмин растолстела очень.
Гость
1 ноября, 18:36
Заматерела!
Гость
1 ноября, 18:43
Гость, давно. но хорошо, что не колет модные уколы для похудения, хватает мозгов думать о своем здоровье
Гость
1 ноября, 19:27
Гость
1 ноября, 18:36
Заматерела!
Просто у неё кость широкая!
Гость
1 ноября, 17:01
бабушке Довлатовой должно быть стыдно за такой наряд в ее возрасте . вообще то ДЕТИ смотрят .
Гость
1 ноября, 17:05
на такое уже и деды не смотрят
Гость
1 ноября, 17:23
Дети даже Киркорова смотрят - ужас-то какой!
Гость
1 ноября, 17:16
ой у нас внешне таких как лепс у каждой пивнушки сегодня вечером можно встретить, а некоторые даже и голосом получше будут))) еще девка молодая с ним. у меня от мысли рефлекс рвотный. но я так деньги не люблю, наверно)))))
Гость
1 ноября, 17:20
молодец девчонка, ему недолго , зато она проживёт потом классно, не надо унижаться и за рубль в Магните работать, одобряю
Гость
1 ноября, 17:57
Гость
1 ноября, 17:20
молодец девчонка, ему недолго , зато она проживёт потом классно, не надо унижаться и за рубль в Магните работать, одобряю
Тогда надо таблетки какие-то от рефлекса принимать
Гость
1 ноября, 21:47
Гость
1 ноября, 17:57
Тогда надо таблетки какие-то от рефлекса принимать
он у них отсутствует у всех там поголовно
Гость
1 ноября, 19:22
Бабы просто ужас что с лицами делают, куклы какие-то.
Гость
1 ноября, 17:42
Что с лицом у Лепса?
Гость
1 ноября, 18:35
Старый он
Гость
1 ноября, 17:05
байки из склепа
Гость
1 ноября, 17:23
"мэтры сцены — Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Лолита и Полина Гагарина." Гомер, Мильтон и Паниковский, ага.
Гость
1 ноября, 19:33
столько много талантов,молодых,классных,а мы смотрим на это старье
Гость
1 ноября, 21:48
их насильно показывают
Гость
2 ноября, 09:18
А где Вы их, молодые таланты, видите? Мне на старых смотреть надоело, но молодые ещё хуже! Кроме амбиций и перекроенных лиц вообще ничего и никого не вижу.
Гость
1 ноября, 16:58
Довлатова , это же надо так отвратительно выглядит в свои небольшие 50+. Ужас , как будто пьет непросящая и вымя весит. Если нравится декольте , надо наверное пластику груди сделать .
Гость
1 ноября, 17:07
Да хоть тейпы навыход наклеить.
Гость
1 ноября, 18:39
творческий конкурс. зачем нам знать про бабу Лепса?
Гость
1 ноября, 18:45
А там другого творчества уже не наблюдается. Только вот такое.
Гость
1 ноября, 18:42
всё же эти уколы для похудения делают женщин сильно самоуверенными . каждая вторая после них хочет обратить на себя внимание своей наготой: Апина, Бьянка, Довлатова
Гость
1 ноября, 20:23
Ага! Ещё и психологи внушают, что мы все, как одна, "привлекательные и обаятельные" в любом возрасте. И некоторые и правда верят, что они после 50-и выглядят на 30-ть и ведут соответственно. Но со стороны выглядит всё это смешно!
Гость
1 ноября, 17:16
Пир во время чумы
Гость
1 ноября, 21:10
Покупательнице квартиры Дулиной никто денег не вернул?
Гость
1 ноября, 22:45
Эта с декольте ну ужас, неужели ей никто не сказал, как со стороны такое выглядит. Или стилист поиздевался над ней.
Гость
1 ноября, 20:24
А мне Татьяна Иванова понравилась! И похудела и выглядит нормально на свой возраст.
Гость
1 ноября, 20:41
У баб какие-то глаза странные, я бы написал что это значит, но это не точно
Гость
1 ноября, 19:41
А чой то у которой все вывалилось? Неистетично
Гость
1 ноября, 21:32
У Север и Варум образы нормуль. Но все остальные полный отстой
Гость
1 ноября, 18:05
Пир во время чумы - лето красное пропели а зима катит в глаза!
Гость
2 ноября, 21:33
Лучше послушать Дарью Чеботареву: изумительный голос, профессиональное исполнение шедевров прошлых лет. Несравненная с этой попсой.