перейти к публикации
54 комментария к публикации

Российские кинематографисты выпустили фильм «Алиса в Стране Чудес»

1 ноября 2025, 21:00
1 ноября, 21:45
"насильно причинить добро еще несколько раз" Это сейчас основной тренд - нанести пользу и причинить добро.
1 ноября, 21:09
Если взять все фильмы и сериалы, которые сняли у нас за последние 35 лет, то 90% это просто трэш, который расчитан на самого нетребовательного потребителя.
1 ноября, 21:15
Сейчас зрители и слушатели непритязательны, смотрят и слушают, что дают :-( Вкус атрофируется со временем, если его не развивать и совершенствовать.
1 ноября, 21:46
во все времена 90% фильмов - для самого непритязательно зрителя. Разве где-то не так?
Гость
1 ноября, 22:44
Мне волшебник изумрудного города понравился. Я читала-перечитывала Волкова, вот похоже, как должно быть, и Урфин, и злюка, и романтичный дровосек и лев, кроме Страшилы, он какой-то, так себе. Только они маленький кусочек сняли, вот бы сериал или трилогию хоть
Так её же отшили и она...
1 ноября, 21:01
Опять отстой очередной сваяли :-(
1 ноября, 21:13
Лучше отдельно послушать песни Высоцкого к этому спектаклю. Они прекрасны.
Гость
1 ноября, 21:43
Я до сих пор помню "Я страшно скучаю" и "Когда провалишься сквозь землю от стыда".
Мне вот что интересно, насколько надо любить бабки, чтобы отдать свою дочь на роль, где из неё насильно сделали женщину.
Гость
2 ноября, 02:20
уверены, что насильно? может, девочка сама давно созрела и сделалась женщиной задолго до роли
Гость
3 ноября, 12:37
Они беспринципные.
Гость
3 ноября, 16:48
А ей все равно, лишь пропиарится. И дочь направила по тем же стопам, что сама прошла. Ребенку 16 лет, а она уже шмонается по кусочкам и с парнем живет. Ужас!
Гость
1 ноября, 21:25
С чем там надо соглашаться или нет?
Гость
1 ноября, 21:38
Что кино, что рецензия отстой
Гость
1 ноября, 21:44
Со всем.
Гость
1 ноября, 21:58
Не смотрел, но осуждаю
Гость
1 ноября, 21:12
ну как можно на героиню брать тётку с таким невозмутимым лицом?
Гость
1 ноября, 21:27
А где взять другие лица? Сейчас у всех такие.
Гость
2 ноября, 00:07
Самый цимес в том, что тетке 16. Актрисе, а не героине. Вопрос, чего и где насмотрелась младшая Пересильд, чтобы смотреть взгдядом сороколетней тети?
Гость
2 ноября, 19:30
Гость
2 ноября, 00:07
Самый цимес в том, что тетке 16. Актрисе, а не героине. Вопрос, чего и где насмотрелась младшая Пересильд, чтобы смотреть взгдядом сороколетней тети?
Её пацанская сага так потрясла.
Гость
1 ноября, 21:25
Этой Анне сколько лет?
Гость
2 ноября, 00:08
16дцать
Гость
1 ноября, 21:44
Рецензия довольно едкая, но хорошая, а фильмец - щляпа.
Гость
1 ноября, 21:00
— Интересно, что же в этом фильме нового? Не похоже на обычные адаптации.
Гость
2 ноября, 02:14
шо, плохо идут на фильм, раз опять рекламировать приходиццо?
Гость
1 ноября, 22:20
Не было ни разу и вот опять
Гость
2 ноября, 15:49
Пересильдихе без гримма можно играть в фильмах ужасов - какая карьера впереди!
Гость
3 ноября, 09:20
"...творческая импотенция, однако..."
Гость
3 ноября, 19:26
Алисе в книге 7 лет. Семь! А не 16.
Гость
3 ноября, 12:39
Пересильд это полный провал. Всегда.
Гость
1 ноября, 21:42
"нашенькие хотели как лучше" Они всегда хотят как лучше. А лучше бы не хотели. Потому что получается как всегда.
Гость
1 ноября, 23:21
Этот Милош кому занес милионов что снимают его везде ? Эй слушай Милош кто ты ?
Гость
5 ноября, 14:18
Это Вашего казаха Прилучного везде суют и снимают, он наверно по состоянию круче Маска....
Гость
3 ноября, 00:11
Есть способы и ресурсы. Смотрите что нравится, а не этот хлам.
Гость
1 ноября, 22:41
Потому что книжка очень странная. Сны, галлюцинации, чеширский кот только чего стоит. И грибы. Автор и пишет, что ей все приснилось. Ну чего вы хотите от фильма, если книга про нездоровье и полеты
Гость
3 ноября, 01:41
Автор этой книги тоже весьма странный дяденька был.
Гость
2 ноября, 19:48
Хотели как лучше, а получилось как всегда. 👎
Гость
3 ноября, 05:04
Это жесть,люди покидали прямо посреди сеанса ,лишь бы не видеть это 💩 причём судя по отзывам из других городов та же история..вот зачем у людей так примитивно ,,воруют,,время и деньги
Гость
1 ноября, 21:17
сейчас время клипов а смотреть длинное кино полтора часа это зашквар
Гость
1 ноября, 21:37
Тебе думать тоже зашквар. Живи лучше как собака Павлова
Гость
2 ноября, 02:23
чиво? да я сериалы целые смотрю!
Гость
2 ноября, 05:37
Гость
2 ноября, 02:23
чиво? да я сериалы целые смотрю!
Врачи что говорят? Изличимо? Или только трепанация.
Гость
1 ноября, 21:00
— Это не просто территория без границ, а переосмысление классики, которое может удивить.
Гость
2 ноября, 02:24
я точно знаю, что меня уже ничем не удивишь
Гость
1 ноября, 21:02
— А мне интересно, почему именно это переосмысление вызывает столько вопросов? Может, оно того стоит?
Гость
4 ноября, 07:53
Единственное мнение, на которое стоит опираться - это свое собственное. Фильм - полный восторг, ходила с дочерью 18 лет, которая смотрела и наш мультфильм и предыдущую экранизацию с Миа Васиковски, ну и книгу читали, разумеется. Наш фильм по качеству визуала - просто бомба. Стихи Высоцкого - вторая бомба. И в целом оставляет правильное ощущение именно "странненького" - как и книга. Это как сон. Хотя, почему "как"? ну и кстати, именно этому фильму досталось больше всего черного пиара в соцсетях. вам не кажется это странным, дорогие зрители и недорогая Надежда Губарь?
Гость
3 ноября, 01:33
Шла без ожиданий чего то хорошего, только потому что перед просмотром начиталась рецензий вот таких ,, губарей,, В итоге вышла из зала в абсолютном, практически детском восторге. Зал был полон взрослыми и детьми, такого уже давно не наблюдала. Зрители не торопились расходиться даже тогда, когда пошли титры. На лицах были задумчивые полуулыбки. А Надежде Губарь советую подтянуть изложение своих мыслей. Очень корявая и бессвязная рецензия у нее вышла.
Гость
7 ноября, 00:39
отличный фильм ! не пожалеете идите !