перейти к публикации
54 комментария к публикации

Новосибирцы выстроились в очередь на выставке Серова 12 октября

12 октября 2025, 18:10
Гость
12 октября, 18:53
В августе с дочерью были на выставке с мастер-классом для детей. Экскурсовод — просто волшебная, так увлекательно рассказала о творчестве художника, очень понравилось!
Гость
12 октября, 19:57
Весна🌸, а самим найти сведения, ума не хватает? Экскурсоводы эти надоели.
Гость
12 октября, 21:58
Гость
12 октября, 19:57
Весна🌸, а самим найти сведения, ума не хватает? Экскурсоводы эти надоели.
А ты не надоела? И прежде всего - самой себе?
Гость
12 октября, 18:12
Очереди в музеи — это всегда показатель интереса.
Гость
12 октября, 18:20
Гость, халява для новосибирцев, да и не только, это все!
Гость
12 октября, 18:31
Гость
12 октября, 18:20
Гость, халява для новосибирцев, да и не только, это все!
Цены в России, конечно, по сравнению с доходами не высокие, но 500 рублей за 1 билет- не халява.
Гость
12 октября, 18:37
Гость
12 октября, 18:31
Цены в России, конечно, по сравнению с доходами не высокие, но 500 рублей за 1 билет- не халява.
Какие 500 рублей?! Вы на фото гляньте. Там же одни дети. Билеты распространяют в учебных и социальных заведениях б-е-с-п-л-а-т-н-о. Хп деньги желающих туда идти нету. Интереса для сходите в эту организацию в любой день. Там н-и-к-о-г-о. Пустота одна и сквозняки по углам с тинотой.
Гость
12 октября, 18:41
Супер. 10 баллов. Такой выставки не когда больше не будет. Все кто не сходил те с куриные мозги.
12 октября, 18:59
Гость, Следующая такая выездная выставка с картинами Шишкина приедет в наш город зимой.
Гость
12 октября, 19:02
12 октября, 18:59
Гость, Следующая такая выездная выставка с картинами Шишкина приедет в наш город зимой.
О. Хорошо. Надо сходить. Но предыдущая, про Египет была интереснее. Хотя младших детей в этот раз не брали. Немного мрачно было.
Гость
12 октября, 19:03
с чего вдруг? каждый год минимум одна неплохо подготовленная выставка проводится. Вам бы русский подтянуть)
Гость
12 октября, 18:32
В Новосибирске много мест куда сходить и что посмотреть. Поэтому и едут туристы из ближайших городов.
Гость
12 октября, 19:46
Куда именно сходить и посмотреть что? Провал? За деньги? Чтобы не сильно проваливался? Так их сейчас по всему местечку десятки, если не сотни. Большие и малые. Парящие и холодные.
Гость
12 октября, 19:57
Гость
12 октября, 19:46
Куда именно сходить и посмотреть что? Провал? За деньги? Чтобы не сильно проваливался? Так их сейчас по всему местечку десятки, если не сотни. Большие и малые. Парящие и холодные.
Можно и туда, если тебе интересно. А можно на выставки, если тебе интересно.
Гость
12 октября, 19:05
Выставка шла чуть не полгода, но в очереди в последний день потолпиться прям святое))
Гость
12 октября, 20:22
Вот именно)
13 октября, 09:27
Жалею, что не посетила. Финансы нынче орут-помогитееее....
Гость
12 октября, 18:27
Культурная столица России
Гость
12 октября, 18:31
"Девочка с персиком" была?
Гость
12 октября, 18:32
Персик с девочкой был.
Гость
12 октября, 18:50
Гость
12 октября, 18:32
Персик с девочкой был.
Пошляк.
Гость
12 октября, 18:53
нет
Гость
12 октября, 20:47
Столько недель работала, а новосибирцам лишь бы в очереди в последний день потолкаться...
Гость
12 октября, 18:12
Надеюсь, организаторы продумали всё для комфортного посещения.
Гость
12 октября, 18:16
Ага. На фото всё наглядно как комфортно всё придумано. У доброго хозяина вход в сарай чище.
Гость
12 октября, 18:35
А кто знает, что у них после Серова будет?
Гость
12 октября, 22:03
На сайт слабо зайти?
Гость
12 октября, 18:54
это они такси все ждут ,а там парковка запрещена)
Гость
12 октября, 19:40
имя обычной девушки из российской глубинки — Дашимы Очирнимаевой
Гость
13 октября, 00:47
Наш город - культурная столица. В последний день пойти в музей. Это по нашему.
Гость
5 ноября, 08:48
Эти выставки в музее конечно хорошо, но музеи тем и славны, что там оригиналы выставляют. А здесь теперь что показывают?
Гость
12 октября, 18:42
"Милая новость: новосибирцы в очереди" Согласен с сибирячкой. Ведь новосибирцы любят очереди. На улице погода класс! Догадайтесь, что я делал. Так приятно солнышко светило. Сходил, купил фиников, виноград и овощей. Утречком позавтракал гречей. Сейчас у меня салат с пекинской капустой и редисом.😋 Потом тосты с сыром сделаю. Люблю воскресенье, вчера все пропылесосил, чистота. 🧹 Привет. А вы в целом как? Рекомендую лопать лук, для профилактики насморка.
Гость
12 октября, 19:29
Трусишки и чопик в порядок приведи и клеёнку под простынёй поменяй!
Гость
12 октября, 19:41
Гость
12 октября, 19:29
Трусишки и чопик в порядок приведи и клеёнку под простынёй поменяй!
Как скажешь, ты такой заботливый и внимательный.
Гость
12 октября, 19:10
Вчера в очереди на белорусской ярмарке стояли, а сегодня дружно в галерею решили постоять
Гость
12 октября, 19:46
Фейки они такие.
Гость
12 октября, 18:13
К вопросу про "не такую дыру". Вот это что за задний двор помойки на фото? Это дыра, или ещё не такая?
Гость
12 октября, 18:29
Кстати да. Чистая мусора, вокруг которой не навальный кучи не убранного мусора. Это вам не Италия, Франция или США. Российские улицы чище и безопаснее
Гость
12 октября, 18:13
Интересно, как долго продержатся экспонаты в памяти после закрытия выставки?
Гость
12 октября, 18:21
Гость, при выходе.
Гость