
Поход на балет «Щелкунчик» (6+) — новогодняя традиция
Новосибирский театр оперы и балета сегодня, 6 октября, начал продавать билеты на балет «Щелкунчик» (6+). Максимальная цена доходит до 15 тысяч рублей за место.
В НОВАТе балет «Щелкунчик» (6+) по сказке Эрнста Теодора Амадея Гофмана покажут в классической хореографии и постановке Юрия Григоровича. Билеты пока доступны на все дни с 16 по 30 декабря (кроме 22-го и 23-го числа). На 31 декабря продажи пока не открыты.
Самые дешевые билеты стоят 1 тысячу рублей, самые дорогие доходят до 15 тысяч рублей.

Пока билетов много, в театре советуют покупать их как можно быстрее
В театре журналисту НГС подтвердили, что продажа билетов стартовала сегодня.
«Тех, кто покупает самые дорогие билеты, у нас единицы. Основная масса билетов идет по другим ценам. Но покупать билеты стоит именно сейчас, чтобы через месяц не оказаться в ситуации, когда останутся только дорогие билеты», — подчеркнули в театре.
В 2024 году билеты на балет стоили дешевле: от 500 рублей до 12,5 тысячи рублей. На 31 декабря цена доходила до 35 тысяч рублей.





















