перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Любовь Орлова стала суперзвездой СССР: жизнь и тайны актрисы

6 сентября 2025, 20:00
Гость
6 сентября 2025, 20:28
Вот настоящая звезда. Умна, красива, талантлива
Гость
7 сентября 2025, 09:39
А я Орлову почему-то не люблю. В фильмах она мне всегда казалось какая-то неинтересная, простоватая. Я и фильмы с её участием не люблю. Мне больше нравится Ладынина и фильмы, в которых она снималась..
6 сентября 2025, 22:53
Про ненависть к Сталину Н 💩 С перегнул. Но ничего, это лечится.
Гость
6 сентября 2025, 21:54
Всё как обычно у лицедеев- восьмой муж, зависть к более успешным, полные шкафы одежды, а на дворе времена тотального дефицита ага.
Гость
6 сентября 2025, 20:49
Сразу видно дворянское происхождение - порода! Не то что плебс нынешний.
Гость
6 сентября 2025, 21:50
"Орлова никогда не могла ему простить того, что Марлен была первая" У вас Марлен Дитрих то он, то она в статье, вы уж определитесь!
Гость
6 сентября 2025, 22:49
Статья коряво написана, согласна. "Не могла простить ему" - Александрову. Потому что именно он вылепил из Орловой кинодиву, взяв за основу образ Марлен Дитрих.
Гость
6 сентября 2025, 23:30
Гость
6 сентября 2025, 22:49
Статья коряво написана, согласна. "Не могла простить ему" - Александрову. Потому что именно он вылепил из Орловой кинодиву, взяв за основу образ Марлен Дитрих.
А надо было кого взять за основу, Чарли Чаплина?
Гость
7 сентября 2025, 00:17
ну какая ненависть то? Дали играть, какие то-премии.. за первого мужа не предъявили... Александрову дали возможность американьщину воплатить в фильмах, квартира на Тверской. Живи да радуйся, что рядом люди пропадают, а ты премии получаешь... Мало так кому повезло...
Гость
7 сентября 2025, 00:29
Человек чем больше имеет, тем больше ему хочется. А ещё человек склонен не замечать событий, благодаря которым он достиг успеха, ему кажется, что он всё сам всё сам! Вот вам и результат!
Гость
7 сентября 2025, 00:30
Просто так никто не пропадал, на всё были причины. Да и количество заключённых на 1000человек в СССР никогда не превышало этот показатель в США, но про репрессии в США мы что-то ничего не слышим!
Гость
7 сентября 2025, 13:54
С первых строк этого пасквиля, насторожило враньё, что сразу после революции была запрещена частная торговля, это наглая ложь! Тогда только она и существовала! Ну а как дошло до Сталина, всё стало на свои места, пошли набросы грязи! Орлова реально часть той эпохи, но если подумать как жили простые люди, то её жизнь была сказкой для них!
Гость
6 сентября 2025, 21:55
Ну и как вишенка на торте, ненависть к Сталину, куда без этого то! Сталин наверно ночей не спал, разрабатывал планы отмщения!
6 сентября 2025, 22:54
Конечно. Это он собственноручно написал 100 миллионов доносов и привел в исполнение миллиард приговоров.
Гость
6 сентября 2025, 23:31
6 сентября 2025, 22:54
Конечно. Это он собственноручно написал 100 миллионов доносов и привел в исполнение миллиард приговоров.
1500 миллиардов, ему Берия помогал!
Гость
7 сентября 2025, 00:23
С гонором была актресулька
Гость
7 сентября 2025, 11:53
Прямо, "актрисулька". А вы, просто сосулька?
Гость
7 сентября 2025, 08:38
"Его арестовали в феврале 1930 года за критику коллективизации..." Прямо, как сейчас. только сейчас ща критику ты иноагент и пятая колонна
Гость
7 сентября 2025, 13:55
даже тогда слава доставалась через постель!😉
Гость