«Это наш рай»: им заказывают картины из Праги. Как сельские парни сделали модное арт-пространство в глубинке
1 сентября 2025, 15:00
Гость
3 сентября 2025, 13:54
Это не относится к искусству от слова "совсем". Но радует, что не наркоманы..
Гость
1 сентября 2025, 22:06
Похоже, мой комментарий не пропустили, тут хорошее не любят в эфир пускать.
Попробую кратко.
Парни, вы талантливы!
Не слушайте никого, картины замечательные!
Гость
1 сентября 2025, 22:03
Очень люблю искусство, поэтому, на мой личный скромный взгляд, скажу, что...
Слушайте, да это шикарно!
Надо же, какие у нас, оказывается, самородки есть!
Картина с конём и авто напомнила мне "Купание красного коня", есть в ней что-то такое притягательное, живое, динамичное, свежее.
Другие картины тоже хороши, чувствуется в них душа, цепляют, заставляют остановиться, рассмотреть, подумать, поразмышлять.
Парни молодцы, вы определенно талантливы.
Искренне желаю вам признания и успеха, выставок, финансового благополучия.
С удовольствием бы посетила выставку!
Гость
1 сентября 2025, 20:30
аппликационный стиль! недоУорхоллы
Гость
1 сентября 2025, 22:29
Вы бы хоть имя правильно написали, отож :)
Учитывая, что Энди Уорхол был рекламщиком, и картины, как искусство, его мало интересовали, он работал больше над активностью цвета и новым прочтением форм, плюс, он был знатный тусовщик, и попал, как говорится, в "свежую струю", возведя поп-арт в культ (пусть на короткое время), ставить его в сравнение с кем-либо из художников, как минимум, странно, ибо он им не был в привычном понимании, он был вне искусства, как некое ответвление.
Парни же создают не просто картины, это мысль, движение, это что-то происходящие здесь и сейчас, это очень свежо ощущается.
Возможно, я сложно описываю, но, погуляйте по старой Третьяковке, побывайте в Русском музее, в Эрмитаже, поймёте, что у этих ребят есть хорошая такая сердцевина, отличающая искусство от обычной мазни.
Ребята, вы молодцы!
Гость
1 сентября 2025, 17:58
Девушек там видимо нет....
Гость
1 сентября 2025, 16:35
ребята молодцы, конечно, но в каком месте это искусство?
Достижения
Первая сотка