перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Наталья Бочкарева поправилась и пропала с экранов после закрытия «Счастливы вместе»

25 июля 2025, 12:00
Гость
Гость
25 июля 2025, 12:03
Это ее задерживали с веществами в трусах? Помню визгу было.
Гость
25 июля 2025, 12:15
это был молочный улун)
Гость
25 июля 2025, 12:27
Легко дамочка отделалась. Вместо длительного срока в заключении, положенного по закону, её зачем то простили, присудив лишь взнос в некий секретный благотворительный фонд 👎 👎 👎
Гость
25 июля 2025, 12:51
Гость, 👍👍👍
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 03:29
"актриса вспомнила о своем бывшем муже Николае, который оставил ее во время съемок 14 лет назад. Наталья подала на него в суд, требуя алименты на детей." Интересно, а что мешало сделать это сразу после его ухода? Особенно, когда съемки сериала закончились, а других ролей небыло. Суд за прошедшие годы ничего не взыщет...
ИHАЯ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 13:24
В кого они себя превращают??? Последнее фото...ну это же ужасно(((
Гость
25 июля 2025, 21:58
Маргоша, а своё выставить слабо.
Гость
25 июля 2025, 12:44
С какой целью вы опубликовали благостную статейку про насквозь фальшивого человека? Самим ещё не тошно? 🤮
Гость
25 июля 2025, 12:51
А кто там настоящий, Дава?
Гость
25 июля 2025, 15:16
Ты что то за нее знаешь за фальшивое?
Гость
25 июля 2025, 13:03
Наитупейший сериал был, дно.
Гость
25 июля 2025, 17:59
Отличнейший комедийный сериал был - ничего лучшего потом так и не сняли.
Гость
25 июля 2025, 18:20
Гость
25 июля 2025, 17:59
Отличнейший комедийный сериал был - ничего лучшего потом так и не сняли.
Тебя это очень хорошо характеризует. Это даже не Аншлаг!
Гость
25 июля 2025, 18:45
Гость
25 июля 2025, 18:20
Тебя это очень хорошо характеризует. Это даже не Аншлаг!
Кудахтаешь невпопад ты
Mafiozka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 14:22
главное, каждому мужику родить ребенка.. а потом с них алименты через суд требовать..
Гость
25 июля 2025, 12:55
" открыла собственную актерскую школу-студию для детей" "Студия, где Наталья проводила уроки своей актерской школы, разорвала с ней контракт. " это как? раздвоение личности?
Гость
25 июля 2025, 12:59
привлекли лицо, которое впоследствии утратило доверие.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2025, 03:32
Это так, что она снимала какое-то помещение в студии для своих уроков, а не была трудоустроена в этой студии.
Гость
25 июля 2025, 13:06
Она тому сериалу полностью соответствует. Помню, как бабушка смотрела, плевалась и смотрела, а нам хоть из дома уходи на это время)
Гость
25 июля 2025, 14:31
Ну так запрещённые вещества здоровья и молодости не добавляют..... Ей теперь надо бы в госдуму, там как раз такие в цене и почёте!
Гость
25 июля 2025, 18:33
Фото в юности вообще красивое
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июля 2025, 12:04
Женщины сейчас очень инфантильны, они ничего не умеют и ничего не могут дать настоящему мужчине. Они не умеют вкусно готовить, не умеют зарабатывать денег для своего мужчины, не могут подарить автомобиль своему избраннику. Они знают только одно слово "Дай". Почему их родители не воспитали ?
Гость
25 июля 2025, 18:00
Иди работай не отлынивай
Гость