перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Половина Союза была от него без ума, но он сгорел в 27: трагедия самого многообещающего актера 1980-х

14 июня 2025, 20:00
Гость
14 июня, 20:33
Автор статьи фильм то смотрел? Напридумывал конец, никуда Ромка не сбегает, а срывается с окна у бабушки, увидев Катю, которая приехала в Ленинград к нему. Кстати, в повести Ромка погибает. В фильме решили не делать такой трагический конец.
14 июня, 20:53
Точно, так и было.
Гость
14 июня, 20:33
Странно, что ремейк не сняли еще с Кологирвым, Машковым и т.д.
Гость
14 июня, 20:36
с шурОй в главной роли
14 июня, 21:09
Зря идею подали. Вдруг прочитают.
Гость
14 июня, 23:20
Гость
14 июня, 20:36
с шурОй в главной роли
в роли кати?
14 июня, 20:15
А кто придумал , что он был « красавчик»?
Гость
14 июня, 20:23
А кто придумал, что по нему полсоюза сохло. Допустим, полсоюза сохло по Абдулову, другая половина по Янковскому (Олегу), ещё одна половина по Юрию Николаеву (который из "Утренней почты"), ещё одна половина по Лановому (Офицеры). Не считая Юрия Антонова, Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева и прочих самоцветов
Гость
14 июня, 21:11
Гость
14 июня, 20:23
А кто придумал, что по нему полсоюза сохло. Допустим, полсоюза сохло по Абдулову, другая половина по Янковскому (Олегу), ещё одна половина по Юрию Николаеву (который из "Утренней почты"), ещё одна половина по Лановому (Офицеры). Не считая Юрия Антонова, Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева и прочих самоцветов
Когда 17 мгновений весны показали,тоже по главному герою многие сохли.
Гость
14 июня, 23:23
Гость
14 июня, 20:23
А кто придумал, что по нему полсоюза сохло. Допустим, полсоюза сохло по Абдулову, другая половина по Янковскому (Олегу), ещё одна половина по Юрию Николаеву (который из "Утренней почты"), ещё одна половина по Лановому (Офицеры). Не считая Юрия Антонова, Валерия Леонтьева, Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева и прочих самоцветов
А я вапще в те времена сохла сначала по Риши Капуру, а потом по Амитабху Баччану, меня даже Ален Делон не зацепил, хотя признаю его первым красавчиком всех времён и народов. Вот моя подружка настолько втюхалась в Делона, что не менее 15 раз смотрела фильм Зорро.
Гость
14 июня, 20:33
А где сейчас Козловский?
Гость
14 июня, 20:35
вернулся! какая-то "влиятельная дама настойчиво попросила простить"! гадаем кто такая?
Гость
14 июня, 20:50
Гость, Кологривый вместо него...
Гость
14 июня, 20:55
Гость
14 июня, 20:35
вернулся! какая-то "влиятельная дама настойчиво попросила простить"! гадаем кто такая?
Ксюша Собчак
Гость
15 июня, 05:45
На Патрика Суэйзе похож (актер из фильма Привидение)
Гость
14 июня, 23:10
Харизматичный был, не спорю, но что красавчик...
Гость
15 июня, 04:47
Ага, нормальный симпатичный парень.Но не красавчик.
Гость
15 июня, 07:51
Гость
15 июня, 04:47
Ага, нормальный симпатичный парень.Но не красавчик.
Дело вкуса. Кому и Кологривый красавчик.
Гость
14 июня, 23:32
Фильм был гениальный!!!
Гость
14 июня, 20:37
любовь - это обострение шизофрении на фоне спермотоксикоза
Гость
14 июня, 20:45
А к маме с папой лубовь это обострение чего? А любовь к Родине?
Гость
14 июня, 21:17
Гость
14 июня, 20:45
А к маме с папой лубовь это обострение чего? А любовь к Родине?
Гость, есть любовь между мужчиной и женщиной это обыденность, есть любовь между мужчиной и мужчиной но это противоестественно, а есть любовь к родине , а вот теперь слайды
Гость
14 июня, 22:17
Гость
14 июня, 21:17
Гость, есть любовь между мужчиной и женщиной это обыденность, есть любовь между мужчиной и мужчиной но это противоестественно, а есть любовь к родине , а вот теперь слайды
Лектор: - А сегодня мы поговорим о видах любви. Бывает любовь мужчины и женщины. Студенты: - Слайды, слайды... Лектор: - Подождите еще. Также бывает любовь мужчины и мужчины. Студенты: - Слайды, слайды... Лектор: - Терпение, товарищи, терпение. Существует также любовь женщины и женщины. Студенты: - Слайды, слайды... Лектор: - А еще бывает любовь к родине. И вот теперь будут одни слайды.
Гость
15 июня, 04:45
Половина Союза была от него без ума... Серьезно? Я из второй половины. Не вспомнила даже фамилии. А фильм смотрела, неплохой. По-человечески жаль, конечно. Но с подзаголовками надо бы посдержаннее
Гость
14 июня, 20:32
Первая аспирантская любовь может быть прекраснее первой школьной любви.
Гость
14 июня, 21:40
То что фильм в СССР посмотрело 25 млн человек еще ни о чем не говорит . В СССР было только два телевизионных канала по которым не чего было смотреть . Любой фильм на экране притягивал зрителей , так как альтернативы не было . Не возможно было переключиться на другие каналы и смотреть то что нравится . Были вынуждены смотреть то что показывают .
Гость
14 июня, 21:53
зато сейчас каналов полно! И показывают они довольно часто одно и тоже со сдвижкой в час)). Да забыл спросить и что тебе нравится? Какой ни будь телемагазин?
Гость
14 июня, 21:57
Гость
14 июня, 21:53
зато сейчас каналов полно! И показывают они довольно часто одно и тоже со сдвижкой в час)). Да забыл спросить и что тебе нравится? Какой ни будь телемагазин?
Ты то от селького часа тащишся до сих пор , и музыкальный киоск ждешь по выходным
14 июня, 22:48
Гость, да, было всего два канала и я смотрел оба, и для меня была трагедия, если не получалось посмотреть какой нибудь новый фильм... Сейчас куча каналов, а я вообще не включаю телевизор и считаю, что нынешние телепередачи и отечественные фильмы смотреть нельзя, особенно детям. Это как минимум прививает дрянной вкус.
Гость
15 июня, 11:13
Никогда особо не нравился. Да простит меня Никита. Извините.
Гость
14 июня, 22:16
не знаю кто там сох или куда сходил но ни фамилию ни образ этого актёра не знаю и вспомнить не могу. значит был знаком и популярен среди узких кругов
Гость
14 июня, 22:43
Вам сколь годков то ?
Гость
14 июня, 20:15
А чего вспомнили про "600 секунд"? У невроза давно уже кукуха поехала на почве ненависти к нашей стране.
Гость
14 июня, 21:40
Ну про вас трепачей вообще никто не знает и не вспомнит никогда , сидят тут куражатся
Гость
15 июня, 11:08
У меня от фильма осталось ощущение наигранности,неестественности,неправды. Героиня какая-то ненатуральная- может быть,из -за возраста :23 летняя замужняя актриса строит из себя девочку. Да и внешность малопривлекательная:маленькая, чёрненькая,в очках и странная... При этом видный парень выбирает именно ее. Не верю!))
Гость
14 июня, 21:35
Что за красавчик по которому сохло пол союза , фото в студию .
Гость
15 июня, 10:58
Сгорел в 27. Можно подумать от огня погиб.